C турбазы в Ростове был похищен двухлетний мальчик
14 августа 2016, 01:57
Гость
14 августа 2016, 10:36
С детьми лучше не связываться, вы их спасете, а потом вам же плохо будет.
Гость
14 августа 2016, 09:14
Если так и есть, как говорит парень, то остается очень надеяться на то, что полиция не станет его преследовать за доброе дело
Гость
14 августа 2016, 13:31
Если. Но полиция станет - это похищение, под каким бы благовидным предлогом его бы не совершили.
Гость
14 августа 2016, 08:53
Ну если она, допустим была в опьянении, хотя это еще под вопросом - надо было с ребенком на руках подойти к администрации базы отдыха, объяснить ситуацию. Но ни в коем случае, не уносить ребенка молча. Так и не то что протрезветь могла мама, а и сердце остановиться. Не думаю, что она такая прям выпивоха. А может, думал она Очень свободная, а она с ребенком, и немного ее 'поучил'. Тут еще разбираться и разбираться, тем кто в полиции работает.
Гость
14 августа 2016, 09:07
А сколько было случаев, когда их нерадивые родители бухали, а дети тонули... Правильно мужик сделал, может спас жизнь ребёнку. А мамаша может годовой думать начнёт.
Гость
14 августа 2016, 13:30
Может, и спас.. а может, не успел ничего с ним сделать. Если бы спасал, то сообщил бы кому-то или записку оставил. База ведь, а не пустыня.
Гость
14 августа 2016, 13:44
Может, спас. Может,мать думать и начнет головой. Но парень тоже думать головой должен был - а теперь ему статья
Гость
14 августа 2016, 07:00
Жесть...журналисты, о чем вы? Люди должны понимать, что нельзя забирать чужих детей не поставив в известность ни родителей, ни полицию. Это настоящее похищение. Жалко мальчика - побудь просто рядом, пока мать не протрезвеет
Гость
14 августа 2016, 09:10
бред какой-то. похититель пожалел. очем ,что мать пьяна и от жалости похител или просто забрал к себе .......
Забрал-плохо.А утонул бы ребенок-все б на мужика гавкали,что надо было забрать.Правильно сделал!!!??
Гость
14 августа 2016, 12:14
Своих надо оберегать, а за чужого ему достанется.
Гость
14 августа 2016, 12:38
странный сюжет. А переписку " мамаши" с новым знакомым читали? Женщина в нетрезвом состоянии, с маленьким ребенком, идет на встречу с незнакомым мужчиной. Жуть!...
Гость
14 августа 2016, 20:19
Он его не украл, а эвакуировал, но денег не требовал, как штрафстоянка.
Не понимаю, зачем такой провокационный заголовок понадобился? Можно было так: С турбазы в Ростове-на-Дону пропал двухлетний мальчик Тем более что он придаёт соответствующий настрой всему тексту? Однако я представляю, как огорчены т.н. охотники на педофилов и прочая подобная им обеспокоенная общественность: как это с малышом ничего не случилось, и кандидат в отчимы над ним даже не надругался? Особенно лютуют битые и небитые феминистки, для которых каждый мужчина это насильник и педофил, и все мысли у него о том, как бы кого-то ещё изнасиловать. Да и полиция тоже не лучше. Короче, полный облом у них получился...
П.С. А баба, мать ребёнка, наверное, напилась для... храбрости! Кто сказал, что на это способны только мужики! Нелегко с «прицепом» устраивать своё женское счастье...
Гость
15 августа 2016, 18:29
Валентин Валентинович Поляков уважаемый вы несете бред. вам сказали выше что дело было совсем не так.я там лично был и знаю что происходило на самом деле. и для вас такого умного человека как вы типо думаете о себе. зайдете вопрос почему у человека кто украл ребенка одна фамилия с главный редактором медиа группы информинг . Маковей.
Гость
14 августа 2016, 13:43
И разбираться нечего! Украл ребёнка,для каких целей неизвестно.Может продать на органы хотел, может педофил замаскированный под доброго парнишку, вообще банальная ..., которая должна отвечать. Ребёнок - не котёнок на дороге
Откуда вы беретесь со своими теориями о продаже органов...
Гость
14 августа 2016, 16:51
Повзрослей, "Николай", а затем рассуждай! Разбираться надо в любом случае, вдруг еще что выявится. Так понятно?
Гость
15 августа 2016, 08:06
Продажа органов? Ты что, Николай, русские сериалы по НТВ пересмотрел?)) Подпольные врачи трансплантацию, в реальной жизни, не вывезут
Гость
14 августа 2016, 16:24
Успокойтесь и читайте .Передали родителям : значит отцу с матерью .
Гость
14 августа 2016, 10:32
зашибись оправдание - пожалел ребенка пьяной матери
пойду что ли в магазин, пожалею баночку черной икры - лежит там, бедная, холодно ей, грустно, возьму домой, приласкаю обогрею) я не буду вором, неееееет)
Гость
14 августа 2016, 13:33
К сожалению, народ здесь почему-то на стороне похитителя.
Гость
15 августа 2016, 08:03
Чушь написала
Гость
15 августа 2016, 09:50
Он не имел права забирать ребенка, он должен был позвонить в полицию, если уж так радел за жизнь ребенка.Скорее всего здесь уголовное преступление, и возможно и сговор с мамой ..я допускаю всякую версию. Детей продают и мамы .тем более если пьющая. Сейчас он просто оправдывается..и чушь говорит. "Хотел спасти, разочаровался,взял на время." Ерунда..
Гость
15 августа 2016, 10:41
А как же оставление в опасности?
Гость
14 августа 2016, 08:25
Волки сыты и овцы целы....
Гость
14 августа 2016, 13:40
Вы что, в это верите? С чего бы он такой супермен оказался? Двухлетнего малыша, которого видит впервые - к себе домой? Он хоть может с такими маенькими обращаться? Я скорее в злой умысел поверю. Да и что, сообщить не мог?Тоже пьяный был? С вечера ребенка полиция искала, а то ж им больше нечего делать. Всего-то "супермену" нужно было сообщение оставить, и ма
Гость
14 августа 2016, 16:52
Украл 100%, что то хотел и испугался!!! Бред полный то, что пожалел, что мама пьяная, что на базе людей трезвых (включая администрацию базы), не было!!!
Гость
14 августа 2016, 22:14
Ну думаю пока за ненадлежащее исполнение обязанностей родителями будет такой смешной штраф всем будет пофиг ещё долго. Ну ей богу до 500р :-). А вообще на родителя надо экзамен вводить.
Гость
15 августа 2016, 06:46
Мы так рьяно взялись подражать Западу в "торжестве" ювенальных законов, что в нашей стране теперь ВСЕГДА будут виноваты родители, и в тюрьму их будут сажать по каждому поводу или доносу. Шлепнул дитя по заднице - в тюрьму, упал ребенок, синяк набил - в тюрьму, заболел ребенок - в тюрьму (типа не так одели). Эй, чиновники! (выросшие, кстати, в нормальной, здоровой стране, без ювенального надзора)!!! а вы не боитесь, что люди скоро рожать будут бояться? Или начнут детей на привязи держать, чтоб упаси бог....?
Гость
15 августа 2016, 10:36
По глупости налип на уголовку... Если и забрал то сразу в ментовку...
Гость
15 августа 2016, 10:40
поймал за ногу девочку в 10 см от асфальта. ребенку лет 5 было упала с БТРа который там на постаменте стоит. через 5 мин прибежала мамашка с банкой пива. Слов нет. Жена офигела от такого отношения к дитю.
Гость
14 августа 2016, 21:13
народ это все бред я эту девушку лично знаю. первое у нее две детей а забрал он одного. второе она вообще не пьет третие у этого парня есть девушка и она была там и дети у них очень похожи . вопрос почему он забрал его?
Гость
15 августа 2016, 10:45
точно, поэтому мамаша сказал что с ним в тот день не встречалась, и о ребенке вспомнила только через два часа, когда протрезвела
Гость
15 августа 2016, 16:16
Гость
15 августа 2016, 10:45
точно, поэтому мамаша сказал что с ним в тот день не встречалась, и о ребенке вспомнила только через два часа, когда протрезвела
Чё вы ведетесь на весь бред написанный в этой статье?я был на этой базе,с этой компанией,я все это видел и знаю.мама малыша была абсолютно трезва.тип который украл малыша изначально показался всем адекватным.сидел за столом,кушал,пил,пел песни,купался в Дону вместе со всеми.
Гость
15 августа 2016, 17:53
Вы что бред тут пишите я уже вас сказал я ее знаю эту девочку лично первое у нее двое детей втрое она не пьет третье она его оставила ему его на 5 минут и ушла за полотенцем .их было на базе компания .
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%C турбазы в Ростове был похищен двухлетний мальчик