RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Ростова-на-Дону увидят оперу «Травиата» в кино

Жители Ростова-на-Дону увидят оперу «Травиата» в кино

Жители 48 городов увидят киноверсию оперы «Травиата» Джузеппе Верди. Постановка Роберта Уилсона и Теодора Курентзиса обещает стать самым ожидаемым спектаклем летнего сезона в рамках проекта TheatreHD. В Ростове-на-Дону показ пройдет 20 августа в киноцентре «Большой» (начало в 14:00).

«Травиата» – одна из самых знаменитых опер – выдержала сотни постановок в лучших оперных театрах мира. Версия знаменитого американского режиссера Роберта Уилсона и прославленного дирижера Теодора Курензиса была представлена в Перми на Дягилевском фестивале в июне. Критики почти единогласно признали ее «главным оперным спектаклем сезона».

У киноверсии спектакля есть важное преимущество – крупный план. Сидя в зале, даже из партера практически невозможно увидеть выражения глаз и выразительную мимику, а на экране оперные певцы раскрывают свой актерский талант во всех нюансах.

Партнером показа выступает телеком-оператор «Дом.ru». «Мы рады поддержать проект TheatreHD, который, стирая границы между городами и странами, делает выдающиеся театральные постановки доступными самому широкому кругу зрителей. Уверены, что новая постановка "Травиаты" вызовет большой интерес и подарит жителям десятков городов незабываемые эмоции. Как телеком-оператор, мы разделяем позицию "смотреть контент там, где удобно" и предлагаем нашим клиентам наслаждаться любимым искусством – музыкой, кино и другое – на экранах кинотеатров, телеэкранах и на мобильных устройствах», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Приобрести билеты можно на сайте или в кассе киноцентра «Большой», а можно выиграть в сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем