Арцыбашев: тротуарная плитка на Пушкинской должна блестеть
11 августа 2016, 17:03
Гость
11 августа 2016, 17:49
Хорошо бы и плитку и тротуары иногда мыть или хотя бы подметать. Спуск к Ворошиловскому мосту в прошлом году плитку положили, посмотрите во что она превратилась грязная вся в пятнах смотришь под ноги и тошнит бомжи поселились. Ужасно грязно в городе!!! Дворников нормальных нет, одни цыгане. Ростов ужасно неухоженный город и власти не хотят ничего делать и дело в не деньгах.
Гость
11 августа 2016, 20:47
А вы думаете Соборный чище? Весь заплеванный, залитый непонятно чем, вонища стоит несусветная и жуткий зной!
Гость
11 августа 2016, 17:26
))) Лоскутниковой мы в транспорте мешаем, Арцибашеву плиткой урон наносим...У меня вопрос: мы вообще нужны в городе??? У нас службы для горожан или мы для гопод, заседающих в администрации???
Что не высказывания-то перлы!!!
Гость
11 августа 2016, 19:01
Как вам не стыдно, чиновники? В Ростове столько улиц, которые никогда не видели асфальта. А вы все обновляете и освежаете места, где проживаете сами.
Гость
11 августа 2016, 20:44
В городе должны быть такие места, куда не стыдно привести гостей и своих и города
Гость
12 августа 2016, 06:45
Гость
11 августа 2016, 20:44
В городе должны быть такие места, куда не стыдно привести гостей и своих и города
А во все остальные места должны быть проложены асфальтированные дороги, чтобы хотя бы экстренные службы могли проехать в любую погоду. Тогда перед любыми гостями не стыдно будет
Гость
11 августа 2016, 17:34
Объясните мне, почему, то что должен делать выдают за достижения! Давайте тогда будем говорить о том, что токарь решил вытачивать деталь по размерам, дворник убрал мусор, врач перед операцией помыл руки... Хватить пиариться - РАБОТАЙТЕ!
Гость
11 августа 2016, 17:40
И в очередной раз мы перекладываем плитку...
Гость
11 августа 2016, 18:15
А с несанкционированными объявлениями тоже администрация бороться должна. И права, и возможности для этого у них есть. Просевшую плитку пусть выравнивают те, кто ее выкладывал, причем за свой счет. Это ведь брак в работе. Менять то зачем, деньги государственные девать некуда? Так спросите у людей, они подскажут, если сами не знаете.
Гость
11 августа 2016, 18:24
а че других проблем нет?! больницы там, тонущие в центре города люди и т.д. и т.п. ходит, пальчиком показывает: "Ай-яяяй! На Пушкинской! рисунки на плитке! всю поменять! и чтоб следили и докдадывали о появлении новых рисунков! будем новую стелить! сразу же! потому как жизнь без блестящей плитки на Пушкинской не выносима для жителей нашего города"
Гость
11 августа 2016, 18:08
"Чиновник ознакомился с тем, как проходят работы по реконструкции и оценил урон, который нанесли плитке горожане. В частности, на улице есть участки, которые заметно просели"........ Это подлые горожане, её просели.......
Гость
11 августа 2016, 22:11
Живу на Пушкинской и могу точно сказать, что плитка просела не потому, что ростовчане к ней относятся неправильно. Просела она господа через месяц после укладки по причине ненадлежащего качества работ по её укладке. Так что разбирайтесь господа чиновники со своими подрядчиками, а не с горожанами, которые налоги платят.
Гость
12 августа 2016, 00:56
Гость
11 августа 2016, 22:11
Живу на Пушкинской и могу точно сказать, что плитка просела не потому, что ростовчане к ней относятся неправильно. Просела она господа через месяц после укладки по причине ненадлежащего качества работ по её укладке. Так что разбирайтесь господа чиновники со своими подрядчиками, а не с горожанами, которые налоги платят.
Я тоже живу на Пушкинской. Должен заметить, что, если бы по плитке не ходили, она бы просела гораздо меньше и была бы гораздо чище. Так что прав г. Арцыбашев. А если сделать плитку блестящей, как умно предлагает г. Арцыбашев, то по ней зимой и после дождя точно нельзя будет ходить. А если летом блестящую плитку регулярно поливать, желательно мыльным раствором, то по ней вообще никто не будет ходить, и плитка долго будет сохранять хорошее состояние и украшать наш родной город. Мыльный раствор не для того, чтобы было скользко, а для чистоты, конечно!
Гость
11 августа 2016, 19:29
Плитка в тренде, угадайте с трех раз кто завод купил недавно.
Гость
12 августа 2016, 08:48
Имя героя?
Гость
12 августа 2016, 16:38
Гость
12 августа 2016, 08:48
Имя героя?
Иван Игнатьевич С. ))
Гость
11 августа 2016, 17:22
Как у кота....ну вы знаете)
Гость
11 августа 2016, 20:45
а вы сходства ситуаций не замечаете? (я про кота и заявления Арцыбашева)
Гость
11 августа 2016, 19:57
Это эпично - "...и оценил урон, который нанесли плитке горожане...." (с) :D Смысл вполне понятен, но звучит словно "Ходят тут всякие".
Гость
11 августа 2016, 17:44
Плитка просела - горожане виноваты! Так какие проблемы? Положить плитку и запретить по ней ходить. Сделать из Пушкинской что-то типа генеральской линейки. Конечно, допускать туда персонал для обслуживания. Пусть это будет место для прогулки приезжего начальства и спецконтингента по пропускам, а быдло может по Суворова и М. Горького ходить. Нечего им "блестящую" плитку топтать! Не для них она положена!
Гость
11 августа 2016, 19:19
Горожане нанесли урон??? Что это за плитка и как она уложена, если пешеходы способны "нанести урон"?
А про "блестеть" просто замечательно. Зимой каток сплошной будет? Пусть чинуши чаще пешком ходят.
Гость
11 августа 2016, 21:12
У нас в РО есть хоть один адекватный человек в высшем руководстве?
Гость
11 августа 2016, 17:31
Ходют, тут, топчут, панимаешь!
Гость
11 августа 2016, 20:37
Чтобы плитка блестела её нужно мыть регулярно
Гость
11 августа 2016, 20:42
Плитка и сейчас неплохая. Нужно переложить отдельные участки и помыть ее. Пушкинская характеризует общее состояние города - запущенность и отсутствие хозяев, жителей, ко орые должны заставлять власть работать!
Гость
11 августа 2016, 18:57
Ещё бы Арцебашев занялся , простыми доводами , домами и улицами Где проживают обыкновенные жители нашего города . В частности улицей Погодина , которая расположена рядом с площадью Ленина , а не только на центровых улицах поддерживать чистоту , порядок и опрятный вид .Было бы Очень Здорово !
Гость
12 августа 2016, 08:02
Две улицы, переулок и набережная - Садовая, Пушкинская, Соборный. Это что-то между большим хутором и небольшой деревушкой. И даже тут не могут навести порядок так, чтобы можно было переключиться на решение других более важных задач, а ведь кто-то назначил их руководить городом с населением более 1 млн. жителей.
Гость
12 августа 2016, 09:52
ты лучше ребёнку помоги которому пересадка костного мозга нужна!!! а не плитку натирай!
Гость
11 августа 2016, 22:11
А что за хомуты они себе на шею повесили в 40 градусную жару? Наверно на маршрутке приехали?
Гость
12 августа 2016, 14:16
Вообще-то ношение галстуков с рубашкой с короткими рукавами - униформа инструкторов райкомов КПСС. У секретарей райкомов в кабинетах были кондиционеры и они сидели в костюмах. Инструкторы парились в в некондиционириуемых помещениях и носили "шведки" с галстуком. По правилам делового этикета - носить рубашки с короткими рукавами с галстуками - дурной тон. Черные галстуки носят сейчас с униформой или на похоронах.
Гость
12 августа 2016, 11:55
Больший урон ,чем нанес Роству Арцыбашев,нанести горожанам не получится.
Гость
13 августа 2016, 11:10
У нас как в анекдоте про полную пепельницу в мерседесе , машину проще заменить !Когда уже у кого - нибудь мозги станут на место и начнут мыть Пушкинскую и тротуары ! Заплёванный город , двоением цыгане , живем так же !
Гость
11 августа 2016, 18:23
когда КПССники уже вымрут как мамонты вот тогда и наступит свобода для России?
Гость
11 августа 2016, 20:06
А вы, батенька, мечтатель. Свободу имеют только те, кто её достоин.
Гость
11 августа 2016, 23:25
У Зюганова еще есть программа то- ли продовольственная, то-ли жилищная .то-ли построения коммунизма и команда,готовая эту программу раскручивать . Мешает Кудрин .
Гость
12 августа 2016, 00:58
Их уже постепенно заменяют единороссники. Вы посмотрите какие персонажи встречаются среди депутатов! Растет достойная смена!
Гость
11 августа 2016, 18:29
ага, опять ростовчане виноваты -вот негодяи -все у государевых людей простые смертные виноватые
выскажись тут https://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
11 августа 2016, 20:32
Фтограф браво,какой интересный снимок,указательный палец замглавы ничто не напоминает?Спецэфект7
Гость
12 августа 2016, 09:21
Ту плитку, которую укладывают сейчас, очень плохого качества, она не цветная, она просто сверху покрашена. после первой же зимы краска слезет.
Гость
12 августа 2016, 10:25
Зачем менять плитку, которая находится в приличном состоянии?
Гость
12 августа 2016, 11:38
Может лучше г. Арцыбашева заменить нежели плитку, достал уже своим бла-бла-бла..., видимо перед выборами старается, пример с высшего руководителя (Д.А.М.), берёт!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Арцыбашев: тротуарная плитка на Пушкинской должна блестеть