В Ростове водитель Audi врезался в столб, пострадали двое
11 августа 2016, 13:47
Гость
11 августа 2016, 14:47
Ауди Q7 и водитель 24 года ,да предки еще купят, бейте эти столбы только без жертв .
Гость
11 августа 2016, 15:54
а тебе в голову не пришло что человек ее сам себе купил???
Гость
11 августа 2016, 15:59
некоторые и в 18 имеют машины стоимостью более 500 000р, которые купили на свои деньги(кредит, который платят сами)
Гость
11 августа 2016, 16:40
Гость
11 августа 2016, 15:59
некоторые и в 18 имеют машины стоимостью более 500 000р, которые купили на свои деньги(кредит, который платят сами)
Интересно, кто школоте бывшей 500 000 кредита даст?
Гость
11 августа 2016, 14:59
Пострадали двое: столб и ауди
Гость
11 августа 2016, 14:31
Хорошо, что пешеходов не было на тротуаре.
Гость
11 августа 2016, 14:50
Не гоже пешеходам по кольцу бегать
Гость
11 августа 2016, 15:40
Сейчас ему папка новый АУДИQ7 купит, а столб велит снести...Зачем столько столбов понаставили ? Мальчонке негде покататься...
Гость
11 августа 2016, 17:00
А тебе в голову не приходит мысль что он сам на неё заработал?? 24 года не маленький. Я себе первую машину самостоятельно в 21 год купил за 2.5 миллиона
Гость
11 августа 2016, 22:34
Гость
11 августа 2016, 17:00
А тебе в голову не приходит мысль что он сам на неё заработал?? 24 года не маленький. Я себе первую машину самостоятельно в 21 год купил за 2.5 миллиона
Цукерберг, ты что-ли?
Гость
11 августа 2016, 23:39
Гость
11 августа 2016, 17:00
А тебе в голову не приходит мысль что он сам на неё заработал?? 24 года не маленький. Я себе первую машину самостоятельно в 21 год купил за 2.5 миллиона
Где ж ты в 21 год заработал 2,5 ляма, сказочник. Или не совсем честный бизнес-пару раз наркоту перегнал?
Гость
11 августа 2016, 14:04
Сказки! Бухой был, иначе такую машину просто так не снесет на тротур!
Гость
11 августа 2016, 15:00
Машину купили, права купили, ездить не купили
Гость
11 августа 2016, 15:25
... у таких водителей права надо рвать и выбрасывать в мусор! Такие машины не заносит.
Гость
11 августа 2016, 16:35
ты хоть раз ездил на таких машинах?
Гость
11 августа 2016, 14:43
запара с этими столбами, развелось...
Гость
11 августа 2016, 14:44
когда у нас наконец введут ограничения на размеры и мощность транспортного средства, зависящего от стажа вождения?... 23 (24) года водителю, да его опасно за такую машину пускать, у него (неё) гормоны еще зашкаливают и наверняка опыта нет с такой мощью справится (даже с минимальным маленьким 3-х литров дизелем как у ауди q7)... Траспортный налог тоже надо расчитывать не от объема двигателя, а от размера авто и мощности двигителя, чтобы маленькая машинка типа ОКИ или SMART обходились бесплатно... а хочешь большую и быструю плати за создаваемый тобой риск... Возможно и проблемы с парковкой уйдут на второй план...2-3 оки могут стать на место nissan patrol, к примеру )
Гость
11 августа 2016, 15:55
Вот смотри, мне сейчас 24 и я вожу большой джип (авто не моё и не подаренное мне, просто иногда нужно выполнять роль водителя), не превышаю не нарушаю и в дтп не участвовал, и теперь скажи: как по-твоему я должен прокомментировать твое предложение??
Гость
11 августа 2016, 15:58
да будет Вам известно, расчет транспортного налога производят исключительно на основании лс.
Гость
11 августа 2016, 16:01
А на счет опыта, то есть люди и в 18 водят получше некоторых, которые за рулем 20-30 лет
Гость
11 августа 2016, 15:02
машина с московскими номерами и бухие были летели прилично
Гость
11 августа 2016, 16:57
жаль столб,надеюсь он получил лёгкие повреждения и прослужит еще много времени
Гость
11 августа 2016, 15:24
Жаль водителя, он пару лет работал на стройке и разбил такое авто, которое стоит не один млн. Давайте скинемся ему на "Мазерати"?
Гость
11 августа 2016, 16:32
зайди на сайты, посмотри сколько стоит такая машина б\у, эта была далеко не новой
Гость
11 августа 2016, 13:58
Все понятно, богач, ему все можно, даже такое. И ничего за это не будет
Гость
11 августа 2016, 15:36
Очень жаль что не разбились насмерть. Почему? По моему все понятно.
Гость
11 августа 2016, 16:27
Вы вообще не в себе?
Гость
11 августа 2016, 16:31
хотел бы я посмотреть как бы ты пел если б случайно оказался на его месте
Гость
11 августа 2016, 22:40
Гость
11 августа 2016, 16:31
хотел бы я посмотреть как бы ты пел если б случайно оказался на его месте
если не гонять по ночному городу и соблюдать пдд, то очень сложно оказаться на его месте
Гость
11 августа 2016, 14:03
Однако хороший автомобиль разложили, зрелище печальное!... Благо что все живы. Надо быть осторожным за рулём в ночное время, это хорошо, что большой и безопасный автомобиль, но сколько теперь будет стоить ремонт
Гость
11 августа 2016, 15:32
Да плевать сколько будет стоить ремонт. Тут два варианта, или эта ауди корото из корыт, и на 60 км/ч неуправляемая, или водитель идиот. Я лично, даже не склоняюсь, а уверен во втором. Некоторое время на дорогах города на одного дебила будет меньше.
Гость
11 августа 2016, 17:02
я мимо проезжал.....да действительно занести не может - его и не занесло он как шел прямо по Космонавтов так в этот столб по прямой и вошел. такое впечатление что он просто не заметил кольцо если бы не столб так бы по прямой Волкова и пересек бы.....
Гость
11 августа 2016, 18:31
Нужны резиновые столбы а головы бетонные .
Гость
11 августа 2016, 19:02
Видел утром последствия ДТП, ДПС уже работали.
По виду и следу от колес автомобиль как ехал прямо по средней полосе, так и воткнулся в столб.
Возможно водитель не заметил кольцо или ему очень нужно было проехать именно прямо =))
Гость
13 августа 2016, 09:06
Конечно он ехал прямо, номер региона 777 вот он не знал, что там круг, а скорость набрал ещё с моста наверное 200км, пьяный был наверное. Машину жалко красивая очень, но для таких она не ценность, а так погоняться на гонках
Гость
13 августа 2016, 15:06
Был на месте проишествия.. Проверяли их на алкотестер сотрудники. Мокрая дорога и все такое.. Он просто не знал эту дорогу. Скорость по моему была приличная
Гость
11 августа 2016, 14:08
Хорошо, что в пивную не врезался!
Гость
11 августа 2016, 16:07
Парня могло просто кинуть на мокром асфальте, как раз по ночам его моют от пыли.
Гость
11 августа 2016, 17:57
Кинуть на мокром асфальте на Q7???Это не жига! Ты хоть ездил на нормальных машинах? Есть такая система-ESP , почитай!
Гость
11 августа 2016, 16:04
Парню сочувствую от всей души, сам в такое попадал.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 79%В Ростове водитель Audi врезался в столб, пострадали двое