RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове будут судить мать малыша, выпавшего из окна

Гость
11 августа 2016, 14:29
Наконец-то! Хоть против одной матери возбудили уголовное дело. Надо против всех матерей, которые оставляют детей в опасности, возбуждать уголовные дела. Тогда дети не будут гибнуть. А то родители бухают, а страдают дети.
Гость
11 августа 2016, 17:14
Одни говорят она спала, другие что сидела бухала на улице, третьи вообще о дяде который выкинул, странная и тёмна история.... а самое главное печальная.... ребёнка нет.
Гость
11 августа 2016, 20:45
Товарищи, я знаю что сейчас некоторые жители ЖК Суворовский пытаются встать на сторону Оксаны, так как были на похоронах, видели её состояние и понимают что ей сейчас ОЧЕНЬ плохо.... и то что ей жить с этой бедой всю жизнь... Но так или иначе, вина есть... и не только на ней... На государстве которое дало ей возможность родить.... хотя у неё не всё в порядке со здоровьем головы, на опекунше которая не дала(!!!) ей должного воспитания (я знаю о чём я говорю), даже те же соседи... которые не били в колокола... о маленько мальчике, который предоставлен сам себе.... и даже на мне.... то что я ничего не предприняла... хотя могла бы хотя бы познакомиться с ребёнком... На Оксане лежит вина... так или иначе... она уже наказана.... но ещё есть закон... и если она перед ним не ответит... забеременеть не сложно ещё... и повторить пройденный путь тоже возможно!
Гость
11 августа 2016, 16:50
это хорошо что начали наказывать,а начни наказывать раньше в начале лета ,могли б спасти больше детей,а то из окон выпадают ,на велосипедах гибнут на дороге,на переходах дорог без присмотра "родителей",но лучше поздно чем ни когда
Гость
12 августа 2016, 07:44
Вот не понимаю зачем эту женщину судить. Ведь у нас система вроде исправительная. То есть смысл в том, чтобы человек раскаялся в преступлении и больше так не делал. В чем смысл сажать мать, потерявшую ребенка. Это несчастный случай, а не умысел.В этом случае хорошо бы вспомнить пословицу: не судите, да не судимы будете.
Гость
11 августа 2016, 21:37
Матери и так горе до конца дней. Даже если она алкоголик. Люди, которые судят ее, и по долгу службы, и так - лишь бы свое "справедливое" мнение напоказ выставить, - а вы ЗАСТРАХОВАНЫ от подобного горя с вашими детьми? Не боитесь, что к вам ваши осуждения и вернутся?!
Гость
12 августа 2016, 03:05
Не дай Бог что бы с кем нибудь такое случилось!
Гость
12 августа 2016, 08:15
да застрахован!!! потому что не когда не выпускал детей из поля видимости,потому что переводил через дорогу держа за руку,я отец любил ездить с малышами начиная с трёх лет на море без матери и они были у меня всегда опрятно одеты ,сыты и довольны ,я опекал их до 18 лет пока не ушли в армию и сейчас у них свои дети и так же как и я они опекают их,потому что с детства они видели как это надо делать,дети были всегда со мной и на футболе и в гараже и в парке
Гость
11 августа 2016, 13:46
Тут особый случай. А вообще, видела рекламу накладок, типа решёток, там где сетка стоит. Берегите своих детей.
Гость
11 августа 2016, 15:25
она дома спала...."синяя"( а в квартире были разговоры,мужские...соседи слышали,но почему то следствие это не учло. это не несчастный случай,а убийство. это мое мнение.
Гость
11 августа 2016, 17:25
Как, не зная всех обстоятельств, судить о человеке и тем более желать и "радоваться" уголовной ответсвенности!? Вы боги?! (она не сделала аборт и не выкинула его из окна, а несчастный случай расценивать как убийство это идиотизм!)
Гость
11 августа 2016, 19:13
Она наказана судьбой! Если синячка то ей пофиг хоть козните, а нам какая разница осудят или нет!
Гость
12 августа 2016, 09:54
Это халатность! А не несчастный случай! Несчастный случай когда мать вышла на кухню и не досмотрела за мальцом! Как можно говорить что это несчастный случай??? Она реально угробила нечем не повинную детскую душу.... Я уже писала выше .... что не только она в этом виновата... Если не наказывать за такое обращение к детям, и хоть капельку не заставлять таких родителей отвечать за свои поступки.... то через годик мы опять увидим её с ребёнком на руках!!!! И не дай Б-г ОПЯТЬ нечайно недосмотр!
Гость
12 августа 2016, 12:47
И её из окна, туда же
Гость
12 августа 2016, 17:41
Я в шоке. Никогда не заведу детей. Я так усну, а jy сиганет из окна, а меня еще и судить будут, совсем офигели...
Гость
1 марта 2017, 13:22
Я знаю ее лично ,погиб мой двоюродный брат ...На сколько я ее знала она была хорошей мамой,Гена Не ходил голодным ,грязным и т.д она без образования но тем не менее она что бы как то обеспечить ребенка оставляла ребенка с бабушкой и ходила на 3-4 часа мыла подъезды ,подметала дворы,она покупала все ребенку,а не покупала на эти деньги алкаголь а заботилась о сыне. .Я не оправдываю ее но и судить не имею право .Да безусловно вина ее есть.Но версий очень много и что именно там произошло знает только она.
Гость
11 августа 2016, 17:18
Не зная всех обстоятельств, как можно судить о человеке, желать и "радоваться" уголовной ответсвенности?! Вы боги?!