Сотрудник «Донэнерго» подозревается в коммерческом подкупе
11 августа 2016, 10:34
Гость
11 августа 2016, 11:09
Думаете удивили?!
Следкому не мешало бы проверить всю систему закупок, особенно в тепловых сетях. Сейчас самое время перед отопительным сезоном....
Гость
11 августа 2016, 11:57
Ну да ,а начальник был не в курсе,сказочка для деток.
Гость
11 августа 2016, 11:03
Может и впрямь очистят донэнерго от коррупционеров и приведут эл. сети и трансформаторы в порядок, потому что отключения электроэнергии уже задолбали
Гость
11 августа 2016, 14:38
Ага, и построят коммунизм! Какой вы наивный!
Гость
11 августа 2016, 12:05
Не может быть, в "Донэнерго" работают самые честные!!!
Гость
11 августа 2016, 12:44
Ага, Начиная с зятька Голубева....)))
Гость
11 августа 2016, 14:07
Сергей Сизиков исполнительный директор ОАО «Донэнерго» - бывший постовой милиционер из Видного, бывший министр в правительстве Голубева. Поэтому нечему удивляться.
Гость
11 августа 2016, 13:38
в этой организации ВСЕ воры и мошенники! полиция их знает в лицо и все стоят на "учете".
Гость
12 августа 2016, 00:09
Какой учет, все менты куплены.... харцыз умный,харцыз платит
Гость
11 августа 2016, 11:53
А ещё лучше проверить Управляющую Компанию « МногоКвартирныеДома » сокращенно «МКД» и «МКД— 1 » . Последнюю по названию Особенно с привлечением всех Правоохранительных и Надзорных органов и Структур . Сразу найдется много нарушений сокрытий и обмана . Особенно что касается дома № 6 по улице Погодина , все Органы Правопорядка и Правосудия найдут для себя много чего Интересного , касающиеся их непосредственной работы !
Гость
11 августа 2016, 13:13
А когда проверят УК ООО"Тектоника"??? Которая не выполняет взятые на себя обязательства, а тем временем берёт за это деньги и повышает тарифы!!!
Гость
11 августа 2016, 14:29
Я не удивлён работал там, ЗП мизер никак не нахапаются!!! обычные пацаны е.....т зимой и летом копейки рискуя жизнью!!!! А эти гоблины только и успевают машины и дома покупать!!! В отпуск идёшь на 45 дней получаешь бабло а потом после отпуска отсос Петрович месяца 3!!! Короче прокуратура плачет по дон энерго!!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Сотрудник «Донэнерго» подозревается в коммерческом подкупе