RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Страна и мир Главу НПО – разработчика С-400 уволили в связи с утратой доверия

Главу НПО – разработчика С-400 уволили в связи с утратой доверия

Решением совета директоров НПО «Алмаз» был освобожден от занимаемой должности генеральный директор компании Виталий Нескородов в связи с утратой доверия, передает ТАСС.

«За систематическое невыполнение поручений генерального директора концерна, за упущения в работе и утрату доверия досрочно прекратить полномочия генерального директора ПАО НПО "Алмаз" Нескородова Виталия Владимировича», – говорится в принятом советом директоров документе.

В качестве нового генерального директора компании был назначен Геннадий Бендерский, который будет занимать данный пост на протяжении трех лет.

Ранее сообщалось, что «Алмаз-Антей» не может довести зенитную ракету для морской системы ПВО до заданных характеристик, пишет Газета.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления