Город Компания «ИТА» переведет лабораторию из Саратова в Ростов-на-Дону

Компания «ИТА» переведет лабораторию из Саратова в Ростов-на-Дону

Компания «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») переведёт в Ростов лабораторию и штат разработчиков автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. Открытие ростовской лаборатории запланировано на начало нового делового сезона.

«У Ростова, во-первых, уникальное географическое положение, позволяющее удобно добираться во все точки ЮФО И СКФО, а также в Поволжье и другие, более северные территории? – говорит директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. – Во-вторых, южная столица обладает современной инфраструктурой, необходимой для бесперебойной работы лаборатории, и отличной научной базой. В-третьих, здесь динамично развиваются все направления бизнеса, что гарантирует стабильный приток клиентов. Так что Ростов-на-Дону для нас – это такое компромиссное решение».

Сейчас специалисты компании присматривают подходящие для лаборатории помещения в центре Ростова. Преимущество отдается современным зданиям с высокоскоростным Интернетом, позволяющим в предельно сжатые сроки прокачивать террабайты информации.

В Ростове директор ООО «ИТА» надеется расширить штат разработчиков за счет талантливых математиков и программистов. «У нас есть список идей и желание их воплощать, – признался Романчук. – Для этого нам нужны новые, талантливые ребята, со свежим взглядом на те алгоритмы, принципы и программы, которые мы внедряем. Мы уже достигли определённого уровня. Большинство теорий, которые выдвигаем и доказываем, очень похожи. Потому уже сейчас ищем «свежую кровь», таланты, желающие и способные успешно развиваться в одном с нами направлении, работать в тесном контакте с нашими ключевыми специалистами, в одной команде».

Средний возраст сотрудников ООО «ИТА» – до 30 лет. Несмотря на молодость, разработчики компании уже добились серьёзных успехов на пути к созданию искусственного интеллекта. Это, в частности, доказывает разработанная ими торговая система на основе искусственной нейронной сети (ИНС), которая эффективно применяется на финансовых рынках. Эффективность системы подтверждают факты: 82% совершаемых сделок являются успешными.

Справка. «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») основана в 2011 году, работала на рынке b2b. Сегодня – инвестиционно-консалтинговая компания, с собственной уникальной запатентованной разработкой автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. ИНС – инновационный продукт, не имеющий аналогов. Сеть состоит из 70 слоев нейронов. В ее создании участвовали 7 высококлассных программистов. ООО «ИТА» – единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС.

Более подробную информацию о работе компании можно узнать по телефонам 8 (800) 555-37-69 или на официальном сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем