В Ростове уничтожили 7,5 тонн подозрительных бананов, персиков и перцев
10 августа 2016, 12:22
Гость
10 августа 2016, 13:16
Бананы в евросоюзе не растут. А фитосанитарные бумажки разве таможня не проверяет, когда пропускает овощи и фрукты на территорию России?
Гость
10 августа 2016, 17:04
БАБКИ ВСЁ ПРОПУСКАЮТ, ОНИ ВСЁ РЕШАЮТ И РАЗРЕШАЮТ.
Гость
10 августа 2016, 13:59
выглядел 50-й и 78-й килограмм сельдерея. Конечно, 30 килограммов авокадо пытались сгладить впечатление, но тщетно! Так этим овощам и надо!
Гость
11 августа 2016, 08:50
А подозрительные перцы вообще стоят на остановках в синих майках и обирают водителей, но их никто не трогает!
Гость
10 августа 2016, 13:22
Россельхознадзор вообще с катушек слетел! В странах, в отношении которых введены контрсанкции РФ, не растут бананы, авокадо и ананасы. В школу надо было ходить!
Гость
10 августа 2016, 15:08
Вам надо в школу ходить! Все эти фрукты прекрасно произрастают в Белоруссии, а еще там ловят креветок и всякую морскую рыбу в реке Свислочь, на берегах которой раскинулся город Минск. Да и в Казахстане, говорят, это добро девать некуда.
Гость
10 августа 2016, 20:14
Гость
10 августа 2016, 15:08
Вам надо в школу ходить! Все эти фрукты прекрасно произрастают в Белоруссии, а еще там ловят креветок и всякую морскую рыбу в реке Свислочь, на берегах которой раскинулся город Минск. Да и в Казахстане, говорят, это добро девать некуда.
Не в реке, а в Белорусском море! Это в школе при госдепе преподают, училка по географии Д.Псаки!
Гость
10 августа 2016, 13:33
При Брежневе за державу порой бывало обидно. А теперь стыдно...
НУ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! ЗАПОДОЗРИЛИ И УНИЧТОЖИЛИ. Получили премии. ЭТО РОССИЯ, ОНА ИДЁТ В СТОРОНУ АФРИКИ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!!! Вперёд РОССИЯ в Зимбабве!!! МЫ ИХ ОБГОНИМ, ЭТО НЕ ПОРТУГАЛИЯ, КОТОРУЮ КАК НЕ СТАРАЛИСЬ ДОГНАТЬ НЕ СМОГЛИ.
Гость
10 августа 2016, 21:08
вова я вас покормлю. санкционки нет конечно. но яблоками и грушами одарю, можете развезти по домам престарелым и всем здесь голодающим отписавшимся
вова я вас покормлю. санкционки нет конечно. но яблоками и грушами одарю, можете развезти по домам престарелым и всем здесь голодающим отписавшимся
Врать то не надо. Адрес надо оставлять. Или он в США?
Гость
10 августа 2016, 13:46
Не принимает уже земля донская вашу санкционку, везите в африку
Гость
10 августа 2016, 15:55
маловато будет! даешь рост показателей уничтожения!
Гость
10 августа 2016, 19:31
На Ц.РЫНКЕ 80% овощей и фруктов - "САНКЦИОНКА" - значит есть возможность её провозить! А почему с рынка не забирают , или они верят в надписи "КРИВЯНКА" "БАГАЕВКА" "ТАГАНРОГ" - сообщаю для пограничников: В Турции нет поселков с такими названиями.
Следовательно "ДАВЯТ" - только у "НЕСГОВОРЧИВЫХ"! Если перевозчик знает, что граница "НА ЗАМКЕ" то он и пытаться не будет.
ПРИ ТОМ, ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ ПО ВОЙНЕ С ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ. ОН ВЕДЬ СКАЗАЛ: Турция помидорами не отделается, сколько их можно давить. И точно не отделалась. ЭРДОГАН ОПЯТЬ ДРУГАН, подумаешь сбил российский самолёт, но ведь он не давил российские фрукты и овощи.
Гость
10 августа 2016, 15:28
Проверить на качество и развести по детским домам , у нас много волонтеров ,нет под гусеницы тракторов мы же богатая держава
Гость
10 августа 2016, 17:08
ОНИ НАЙДУТ КУДА ВЫВЕЗТИ, БЕЗ ВАШЕЙ И НАШЕЙ ПОДСКАЗКИ.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 100%В Ростове уничтожили 7,5 тонн подозрительных бананов, персиков и перцев