RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Ростова появится 25-этажная «Звезда»

В центре Ростова появится 25-этажная «Звезда»

Презентация нового жилого комплекса «Звезда», который будет построен в самом центре Ростова-на-Дону, прошла накануне в ресторане «Жардин».

Компания «БазисИнвестСтрой» построит на улице Красноармейской, 202 новый жилой комплекс «Звезда» высотой в 25 этажей. Возведение многоэтажки уже стартовало, а завершение строительства намечено на четвертый квартал 2018 года. Основные преимущества жилого комплекса, помимо его удобного расположения, заключаются в наличии подземной парковки и наличии собственной котельной. Кроме того, радовать глаз жильцов будут отличные виды из окон и благоустроенный двор. При этом цены на квартиры вполне демократичные: минимальная стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Звезда» составляет 60 000 рублей, а самая доступная квартира обойдется в 2 031 600 рублей.

В доме, построенном на основе каркасно-монолитных технологий, имеются квартиры из одной, двух и более комнат. Есть просторные квартиры-студии и жилье типа пентхауз, расположенное на самых верхних этажах.

Компания «БазисИнвестСтрой» зарекомендовала себя как надежный застройщик эксклюзивных нетиповых объектов. На сегодняшний день в портфеле застройщика можно найти пять предложений в разных районах города: Нахичевань, Чкаловский, Центр. Это как сданные, так и строящиеся объекты от эконом до бизнес-класса. Строящиеся объекты имеют разрешение на строительство, договоры долевого участия регистрируются в территориальном управлении Росреестра в соответствии с Федеральным законом №214. При покупке квартиры в жилом комплексе «Звезда» или «Панорама» возможна беспроцентная рассрочка и ипотека с государственной поддержкой. Совсем недавно компания сдала в эксплуатацию жилой комплекс на Вятской, 37а, функциональные 1-2-комнатные квартиры улучшенной современной планировки общей площадью от 30 до 73 кв.м. Отличительной особенностью являются просторные светлые комнаты, кухни, большие лоджии дополняют уютные и удачные планировки квартир.

«БазисИнвестСтрой» работает на рынке недвижимости с 2010 года. Основной деятельностью компании является девелопмент полного цикла – от подбора участка, строительства многоквартирных жилых домов до передачи объектов в собственность жильцам и последующая их эксплуатация. Как перспективный застройщик г. Ростова-на-Дону и области, «БазисИнвестСтрой» уделяет особое внимание качеству возводимого жилья и благоустройству прилегающей к домам территории. Дома возводятся по каркасно­-монолитной и кирпичной технологии.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем