перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Курбан Бердыев: «Эта победа значима для нас, болельщиков и города»

4 августа 2016, 00:23
Гость
4 августа 2016, 00:46
Спасибо Вам Курбан Бекиевич,и огромное спасибо ребятам ! Ростов Чемпион !!!
Гость
4 августа 2016, 00:53
Настоящий праздник дарите нам !
Гость
4 августа 2016, 01:11
Спасибо огромное, Тренер, за эту победу!!!
Гость
4 августа 2016, 06:19
М О Л О Д Ц Ы!!! Так держать и дальше! ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ФК "РОСТОВ"! Так пишется футбольная история Ростова-на-Дону!
Гость
4 августа 2016, 01:06
а теперь руководству нужно подумать,что надо влаживать деньги в команду.
Гость
4 августа 2016, 09:49
Молодцы однако!!!
Гость
4 августа 2016, 14:05
Только не "влаживать", а вкладывать!....... Ох уж это ростовское "ложить".
Гость
4 августа 2016, 05:37
Хоть и не все в команде казаки, но рубитесь вы славно!!!Спасибо за вечер!!!
Гость
4 августа 2016, 07:54
Спасибо!!!!!!
4 августа 2016, 08:40
Спасибо огромное Ростов Вы лучшие... РОСТОВ - ЧЕМПИОН!!!
Гость
4 августа 2016, 08:56
Интересно: что он такого сказал игрокам в перерыве, что они весь второй тайм бегали и смеялись? Или они это с бельгийцев? Так, вроде серьёзная команда...
Гость
4 августа 2016, 08:58
МОЛОДЦЫ! СПАСИБО, за отличное настроение. УДАЧИ!!! Тренеру, команде и нам болельщикам. А играли действительно хорошо...
Гость
4 августа 2016, 11:09
СПАСИБО, КУРБАН! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ОТ ВСЕХ РОСТОВЧАН!!!!!
Гость
4 августа 2016, 07:40
А мне по фигу ваш футбол. Обрадовало бы какое нибудь новое производство, или возрождение старых, но нынче убитых/разворованных/обанкроченных...
Гость
4 августа 2016, 08:31
Раз пофиг,так и не пишите в этой теме!!! Пишите вон там,где что украли или где старушка в неположенном месте дорогу перешла! А тут нечего своим троллингом засорять тему!!! Не позорьтесь!
Гость
4 августа 2016, 08:34
Ну, поплачь, поплачь, самое время испортить всем настроение.
Гость
4 августа 2016, 08:44
А нам пофик на тебя и твои радости.
Гость
4 августа 2016, 11:07
заснуть не мог долго, на нервах, на жилах вытянули, теперь нужно руководству области подумать об усиление минимум 3-4 игрока нам нужны, а то в обойме всего 15 человек...Да а в соперники хотелось бы Аякс или Манчестер сити получить...
Гость
4 августа 2016, 07:15
Бердыева в президенты!!!
Гость
4 августа 2016, 06:08
ура!!!!!
Гость
4 августа 2016, 07:00
Еще как значима! Курбан Бекиич, ты поставил на уши всю страну, и ставишь в позу зю Европу! Вся страна ликует и аплодирует! Браво, Брависсимо, Ростов! Вы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Гость
4 августа 2016, 08:40
только пятница 5 августа
Гость
4 августа 2016, 08:45
Зениту привет !
Гость
5 августа 2016, 20:53
Бердыев,уходит в Спартак((((((
Гость
4 августа 2016, 10:36
Впервые Ростсельмаш не опозорил имя клуба, которое по недоумению совпадает с именем нашего города. Вы, сельмашевские болельщики, конечно не помните поговорку "ложка дегтя портит бочку меда". Короче, мед Ростельмашу производить еще бочками, ибо первая победа в гостях...она значима, но пока только первая.
Гость
4 августа 2016, 11:21
Забудь название ростсельмаш! это уже история! ладно бы завод был спонсор, еще можно было говорить ростсельмаш! Но сейчас он к каманде не какого отношения не имеет! Ростсельмаш, хорошая была команда, но Ростов не хуже, он лучше и он другой!
Гость
11 августа 2016, 21:46
Гость
4 августа 2016, 11:21
Забудь название ростсельмаш! это уже история! ладно бы завод был спонсор, еще можно было говорить ростсельмаш! Но сейчас он к каманде не какого отношения не имеет! Ростсельмаш, хорошая была команда, но Ростов не хуже, он лучше и он другой!
Непонятливые какие )) И историю не чтят. Эта команда была, есть и останется Ростсельмашем. Впрочем имя города столько раз в истории также загажено, как это делал в свое время РСМ, что можно уже и начхать, что у нас футбольный клуб носит имя города. Или вы че, думаете пример Барселоны, Милана, Манчестера поможет Ростову ? Чтобы носить имя города недостаточно выиграть один раз серебро и в гостях у андерлехта