Ростовчанин в знак протеста возобновит голодовку в «Ашане» в ТРК «Мегамаг»
3 августа 2016, 16:51
Гость
3 августа 2016, 21:29
Когда учился в университете подрабатывал оператором поломоечной машины в этом Клинстаре в Ашан Мегамаг. Отношение к людям как к животным, никаких условий труда, уровень заработной платы 500 рублей за 12 часовую ночную смену. Постоянные задержки зарплаты. По рассказам менеджера служба безопастности Ашана в доле от работы Клинстара. В смену работает к примеру 5 человек, а должно 15. А на мертвых душ закрывается табель зарплаты. Очень жаль работяг,труд их очень тяжелый, а их еще и кидают на честно заработанные гроши..Стыдно за страну...Жаль человека
Гость
4 августа 2016, 08:10
Земля ему пухом.
Гость
3 августа 2016, 22:30
Как сразу заверещали.Один парень против такого монстра.Духа в нем хватает.Красавец.А вы продолжайте "хавать" просрочку в Ашанах или рыбу уцененную по цене дорогой.Роскачество провело исследование качества замороженного филе трески и выявило, что шесть торговых марок, в том числе бренд «Каждый день» (собственная торговая марка «Ашана») продавали под видом трески более дешевые виды рыбы. Об этом говорится в сообщении Роскачества.
Гость
3 августа 2016, 21:11
Кометаторы статьи наверно не поняли суть статьи и действия этого мужчины . Может он и имеет , что то против " Ашана" своё , но он прав , люди без санитарных книжек не должны работать с продуктами питания . На эту низкооплачиваемою берут не известно кого . И задумайтесь какую заразу вы можете принести в дом вместе с едой .
Гость
3 августа 2016, 17:13
Тогда и мы все начнем завтра голодовку. Зарплаты тоже хотим получить. А где в Ашане это место где голодают за зарплату?
Гость
3 августа 2016, 18:03
Вот приколося тип. Только с ними тягаться себе дороже обойдёться. Ещё и должен останется.
Гость
3 августа 2016, 17:59
Лучше напишите за женщину из Краснодарского края, которая объявила о голодовке у ген.прокуратуры по ЮФО.
Гость
3 августа 2016, 18:13
Зачем писать за неё? Она что, неграмотная?
Гость
4 августа 2016, 08:08
Гость
3 августа 2016, 18:13
Зачем писать за неё? Она что, неграмотная?
Это местный диалект. Влияние близко расположенной Хохляндии.
Гость
3 августа 2016, 17:36
Понравилось?
Гость
3 августа 2016, 18:01
Попробуйте, и вам поонравится.
Гость
4 августа 2016, 00:13
Гость
3 августа 2016, 18:01
Попробуйте, и вам поонравится.
Не думаю, что у нормальных людей будет время и желание заниматься такими вещами...
а что про других правдоискателей никто нигде не пишет!!!!!!!!!!!!!! а тут про права и нормы заговорили!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2016, 20:40
Че вы на парня накинулись??? Все продукты мы покупаем в окей, ашанах, ленте и т.д. которые принадлежат не нам и налоги платятся не в наш бюджет, а нидерланды и т.д. В руки Вам энциклопедии
Гость
3 августа 2016, 21:41
возьмите чек от ашана и прочитайте кому вы заплатили из какой страны, фирмы зарегистрированы в россии и налог платится в россии, а вот где доходы оседают - так это другая история
Я посоветовал бы вам взять в руки энциклопедию и для начала попытаться научится различать прибыль и налоги, а потом, если хватит терпения, прочесть статьи 306-309 НК РФ.
Гость
3 августа 2016, 19:26
Помните у Солженицына, бодался теленок с дубом? Это про него.
Гость
4 августа 2016, 08:58
Эх, ещё бы около Горгаза кто нибудь бы объявил голодовку! Горгаз, как и юстиция, это государство в государстве! Сами себе придумывают удобные законы! Вот недавно народ получил квитанции с несуществующими долгами! И идут разбираться , а в ответ( давно продуманный):"ой, извините,накладочка вышла". Ведь, не все придут на перерасчёт: значит, куда пойдут "лишние" деньги?
Гость
4 августа 2016, 12:32
Ой, видели бы вы как готовится шаурма в Нар - Шараб Express в доме Бояркина на Московской.
В малюсенькой комнатушке сидят люди без специальной одежды. Поздним вечером (точка круглосуточная) приводят туда своих друзей. Сидят около входа прямо на тротуарной плитке в шортах, джинсах. После этого могут по приколу посидеть на столах, на которых готовится еда. Некоторые их друзья моют машину прямо у входа, а воду в ведёрко набирают из раковины, в которой моется посуда. Я когда вечером мимо прохожу, так и хочется это всё сфоткать и в Ревизорро. Только приедет ли она?
Гость
3 августа 2016, 18:50
Он же громко матом не ругается, да и голым по ашану не бегает-никого из посетителей не напрягает,пускай чувак развлекается,будет местной достопримечательностью, да и Ашану польза-потенциальный покупатель пойдёт что бы на голодного Женьку посмотреть ..:))
Гость
3 августа 2016, 21:43
Нашел где голодовку устраивать. Там жратвы полно, сорвется!
Гость
3 августа 2016, 18:55
Такими темпами Ашан обанкротится. И куда мне тогда ходить за дешевыми продуктами?
Гость
3 августа 2016, 20:18
вот вот!!!!!!!!!!!!! вам ходить. а мне приезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2016, 17:09
Там,что охраны нет...пинками его из здания,пусть за территорией голодает "бедолага",озаботился он о налогах.
Гость
3 августа 2016, 17:44
Это диреХтор "Ашана" написал?
Гость
3 августа 2016, 23:57
Гость
3 августа 2016, 17:44
Это диреХтор "Ашана" написал?
А это Платонов написал?
Гость
3 августа 2016, 17:14
Обнаглел мальчик.
Гость
3 августа 2016, 17:47
Это кто, бывший работадатель, который не соблюдает законы РФ и платит черную, криминальную зарплату?
Гость
3 августа 2016, 17:58
Гость
3 августа 2016, 17:47
Это кто, бывший работадатель, который не соблюдает законы РФ и платит черную, криминальную зарплату?
Нет, прохожий. Работать иди, а не бездельничай. Хорошо работал, что хватило на 2 месяца.
Гость
3 августа 2016, 17:27
Решил всех "вложить...
Гость
3 августа 2016, 21:34
эх, моська, знать она сильна, коль лает на слона
Гость
4 августа 2016, 10:04
Раскачивает лодку и льёт воду на мельницу.
Гость
4 августа 2016, 13:48
Платонов открыл сезон предвыборной агитации ПАРНАСа.
Гость
3 августа 2016, 20:07
Это ему надо во Францию ехать. Аш*н, ихний.
Гость
3 августа 2016, 23:52
Он уже почти весь туркам принадлежит а не?французам
Гость
4 августа 2016, 11:47
Гость
3 августа 2016, 23:52
Он уже почти весь туркам принадлежит а не?французам
Holding Auchan SA — французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan). Номинально Ашан является главным структурным подразделением семейной мегакорпорации «Ассоциация семьи Мюлье».
Штаб-квартира компании расположена в городе Круа (Франция).
Гость
3 августа 2016, 18:01
Этот теперь пиариться будет каждый раз, когда деньги понадобятся. Потом ещё что-нибудь придумает.
Гость
3 августа 2016, 19:57
Зачем ему придумывать? Глаза открой и увидишь, что вокруг происходит.
Гость
3 августа 2016, 18:01
Гоните в шею правдоискателя этого , пинками и тут астапа понесло .
Гость
4 августа 2016, 00:08
Почитайте про этого правоборца, он в прошлом году в Ленте поголодал, теперь в Ашане. Грамотный человек, гладко стелит. Только не понятно за что борется...
Как же все ужасно в такой крупной сети, никто не догадывался даже! хорошо, что Платонов нашёлся, глаза прям открыл всему миру на то, как такой гигант, как Ашан, скрывается от налогов! Люди, откройте глаза! Неужели вы думаете, что такое возможно в таких масштабах?? И вообще не пойму, почему бы ему не голодать под дверями своего работодателя, который нарушает права работников? Почему именно Ашан его так беспокоит?
Гость
4 августа 2016, 04:02
ну царство небесное...
Гость
4 августа 2016, 08:47
Сегодня об антисанитарии а завтро политические требования выдвинет и в думу
правдо руб ты наш
Гость
4 августа 2016, 09:31
Наверное так и есть,может Евгений собрался в депутаты,либо партию какую нибудь захотел организовать вот и делает себе пиар,ну а как по другому можно,что бы на простого продавца пива у которого нет денег на саморекламу обратили внимание.Удачи Женя,ростовский покупатель мыслянно с тобой!!!
Гость
4 августа 2016, 08:39
Сноуден местного разлива ,в Ленте боролся ,теперь в Ашане следующие Окей и Метро наверное ,только после таких рисовок врятли куда возьмут
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Ростовчанин в знак протеста возобновит голодовку в «Ашане» в ТРК «Мегамаг»