Власти Ростова потратят 3,3 млн на оформление южной столицы ко Дню города
3 августа 2016, 14:19
Гость
3 августа 2016, 15:42
А давайте откажемся от празднования Дня Города в пользу ремонта ливневок? И посмотрим как наши власти проведут ремонт вместо воздушных шариков и фейерверка!
Гость
3 августа 2016, 18:11
Поддерживаю!!! Дети отказываются от выпускных, а деньги собранные на этот праздник перечисляют больным детям. А мы, отказавшись отнескольких праздников сможем наскрести на ливневки.... Правда самой смешно оттого, что написала, но ведьэто возможно при желании.... и правильной организации работы с населением города.
Гость
3 августа 2016, 18:33
Я - ЗА! Ради ливнёвок можно и без праздников обойтись, не надо деньги на ветер бросать! А то зимой так красиво город украшали - столько денег угробили на звёздное небо, ёлочки, снеговиков, а летом девочка погибла... Пусть будет в городе без пафоса и особой красоты, но - БЕЗОПАСНО!
Гость
4 августа 2016, 09:05
Поддерживаю. Ливневки важнее этой клоунады. Предлагаю не проводить празднование дня города вообще. Для горожан праздник, когда дети не тонут во время дождя.
Гость
3 августа 2016, 15:40
А может лучше детские площадки обустроить на эти деньги, я думаю все поймут лучше это, чем отдать деньги непонятно кому, за непонятно какое оформление и концерты
Гость
3 августа 2016, 14:58
А в День города этим манагерам хватит совести залезть на сцену и болтать о процветании города после трагедии из-за нечищенных ливневок?
Гость
3 августа 2016, 15:17
За такие деньги можно асфальт проложить на паре улиц. Опять бюджет коту под хвост уходит
Гость
3 августа 2016, 17:17
Не хотят эти деньги потратить на лечение тяжелобольных детей? Это как пир во время чумы. Всем миром собираем по СМС детям на лечение, а тут миллионы на праздник. Ничего святого.
Гость
3 августа 2016, 15:59
что то мне подсказывает что к этому моменту, сильно вырастут в цене яйца и помидоры
Гость
3 августа 2016, 19:52
Если бы только они...
Гость
4 августа 2016, 09:08
Спрос будет на гнилые помидоры.
Гость
3 августа 2016, 15:06
Смешная сумма. Это только для украсть. А оформлять опять предпринимателей заставят?
Гость
3 августа 2016, 16:15
да лучше бы на ремонт дорог или еще что-нибудь полезное потратили!!! а то на праздники или колесо обозрения это долбаное деньги есть,а лифты,например,привести в порядок-сразу нет!!!!все через....делается!!!
Гость
3 августа 2016, 15:16
Всегда раньше был 19-20 сентября,почему под Москву подстраивается?
Гость
3 августа 2016, 18:06
Так не до традиционного празднования Дня города в выходные на 3 неделе - 18 сентября ВЫБОРЫ,которые нужно пережить, а потом либо праздновать, либо ... Тут не до празднования Дня города.
Гость
3 августа 2016, 15:46
Сейчас начнутся сообщения о том, что лучше бы эти деньги отдали малоимущим / детским домам / на дороги и прочее....
Гость
3 августа 2016, 16:14
Ни Боже мой! Только для украсть.
Гость
3 августа 2016, 16:16
Да, я считаю, что это одна из самых бессмысленных трат и день города праздником не считаю. И деньги, в созданной властью экономической ситуации, лучше направить на решение важных конкретных проблем.
Что касается праздника, то мне видится исключительно празднование круглых дат, т.е. следующий день города должен праздноваться в 2049 году и гвоздём программы можно, например, сделать карнавал или театрализованное шоу показывающее, как рос и преобразовывался 300 лет город, если, конечно, к тому времени Ростов полностью не уйдёт под землю.
Гость
3 августа 2016, 16:22
Именно так и будет, читайте выше. Да куча в городе ваших детских площадок! Мало вам что ли??? Или на каждом метре должны они быть??? А вот про ливневки согласен. Их как раз нет.
Гость
3 августа 2016, 15:00
В Москве липа в горшке на Тверской стоит 5 миллионов рублей.
Гость
3 августа 2016, 20:17
Лучше на дороги потратьте...
Гость
4 августа 2016, 11:58
предлагаю украсить город портретами мэра горбаня пропущенными через "призму". и мэру было бы приятно . свежо ,красиво , ярко , дерзко . яицами и помидорами благодарные жители города могли бы вносить новые оттенки .
Гость
3 августа 2016, 19:10
А давайте отмечать День города каждые 50 лет, на круглые даты .Следующий праздник через 33 года ! А все сэкономленные деньги разделим тогда между ростовчанами , получится по 109 р. ,вот и погуляем ! Люди праздновали и радовались даже во время войны и втруднейшие послевоенные годы ! А вы хотите, чтобы все сидели и ныли по поводу дорог, ливневок, ремонта и пр. А молодежь , дети хотят праздника сегодня, да и вообще все люди ! Жизнь то у нас одна, давайте порадуемся хоть в этот день !
Гость
3 августа 2016, 23:46
Лучше раз в сто лет отмечать
Гость
3 августа 2016, 20:27
Празднику быть!
Гость
3 августа 2016, 15:56
Люблю, когда к Дню города все улицы становятся красочными и украшенными! Класс
Гость
3 августа 2016, 15:55
ой, что вы начинаете, потом скажете: "вот всегда праздновали, а сейчас не так масштабно", бюджет то планируется заранее и на дороги и на праздники
Гость
3 августа 2016, 17:53
Комментаторы, ну ничего нового не выплескиваете, один и тот же ваш пустой скулеж. Да первые же прибежите с детьми грудными бухать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%Власти Ростова потратят 3,3 млн на оформление южной столицы ко Дню города