RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Владелец франшизы World Class откроет клуб на месте Orange Fitness

Владелец франшизы World Class откроет клуб на месте Orange Fitness

Владелец франшизы World Class откроет клуб на месте Orange Fitness | 161.ruВладелец франшизы World Class откроет клуб на месте Orange Fitness | 161.ru

В пер. Соборном на месте клуба Orange Fitness планируют открыть World Class Lite. Более 1000 клиентов фитнес-центра теперь будет обслуживать компания «Аврора» (владелец франшиз «Физкульт» и World Class). Она инвестирует 65 млн рублей в новый проект. Новый клуб будет рассчитан на 4 тыс. человек, сообщил управляющий партнер «Авроры» Михаил Плужников.

«В мае на нас вышли собственники здания и начались трехсторонние переговоры о смене фитнес-оператора, – рассказал Михаил Плужников. – Состояние фитнес-клуба Orange плачевное, о чем расскажут его немногие оставшиеся клиенты. Предыдущее руководство не развивало клуб и не вкладывало деньги. Количество клиентов сократилось. Клуб задерживал или не платил аренду».

По словам Михаила Плужникова, «Аврора» планирует закупить новое оборудование и провести реконструкцию. Обновленный клуб откроется в декабре.Теперь клиенты Orange Fitness могут перейти в «Физкульт», доплатить за карты World Class либо приобрести на выгодных условиях абонементы в новом клубе.

Анастасия Юсина, владелец ТМ Orange Fitness, сообщила деловой газете «Город N», что причина перехода клуба в управление другой организации – результат недобросовестной конкуренции.

«C самого начала работы в Ростове мы вынуждены были работать в режиме недобросовестной конкуренции и последним ее проявлениям противостоять не смогли, – сказала Анастасия Юсина. – Я выступаю за развитие рынка и этичное ведение бизнеса – из уважения к компании-франчайзеру World Class не хотела бы вдаваться в детали некорректного, с нашей точки зрения, поведения отдельных участников ростовского рынка. Скажу только, что мы получили заведомо неверную информацию от арендодателей о бенефициарах ООО, купившего часть арендуемого нами помещения, и оказались заложниками ситуации, когда прямые конкуренты стали нашими арендодателями. Об этом нам стало известно слишком поздно. В подобной ситуации арендатор, то есть мы, подвергается серьезному риску».

Orange Fitness планирует продолжать работу в Ростове. По словам Анастасии Юсиной, в планах на 2017 год – открытие в Ростове нового клуба Orange Fitness, а также нескольких City Fitness в Рос­тове и других городах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления