перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Hyundai Solaris на трассе Ростов–Батайск спровоцировал массовое ДТП

2 августа 2016, 09:18
Гость
2 августа 2016, 09:53
Классное выражение для СМИ ''гаишники''
Гость
2 августа 2016, 10:00
"По данным гаишников...." Какой элегантный слог!
Гость
2 августа 2016, 12:42
Опасны не автомобили, а их владельцы, точнее те, кто ими управляет. Жаль других участников ДТП, которые пострадали от этого гонщика.
Гость
2 августа 2016, 11:45
Это произошло на мосту, где неровная дорога. Подвеска соляриса и рио имеет конструктивный дефект, из-за которого на неровной дороге задние колеса отрываются от дорожного полотна и при приземлении происходит потеря управления. Уже очень много людей пострадало из-за этого дефекта, но корейцы продолжают клепать эти ведра, а массы их покупать. Я думаю, что нужно расследовать и отзывать сертификат одобрения на соляри и рио. Эти машины опасны как для владельцев, так и для других участников дорожного движения.
Гость
2 августа 2016, 14:34
Заметьте, ключевое слово - "неровная", а в данном случае, можно вообще говорить прямо: раз****я дорога.
Гость
2 августа 2016, 17:23
Стараюсь объезжать эти корейские повозки, но их становится все больше и больше! Они годятся только для неспешной езды по городу до 50 км/ч, иначе зад начинает рыскать по дороге. А от вылета на встречку тут никто не застрахован.
Гость
2 августа 2016, 17:25
Хюндай не авто , а китайское ....! Факт авто для нищебродов
Гость
2 августа 2016, 10:42
На солярисы пересели разбогатевшие владельцы акцентов!!!
Гость
2 августа 2016, 11:09
Так это и есть акцент. однако в России это продаётся как супер новая разработка
Гость
2 августа 2016, 09:52
Опять какой то уб**док по встречке ехал
Гость
2 августа 2016, 15:11
Езжу по этому мосту 4 раза в день, вчера проезжал мимо. Саму аварию не видел - только последствия. Час в пробке простояли. Слава богу все живы. Проезжая мимо в это трудно было поверить. Не знаю гонщик там был или нет обвинять не зная, как некоторые не буду. Сам проезжаю там на скорости 90-100 - подвеска проглатывает, но один раз вёз трёх пассажиров на заднем сидении плюс вещи в багажнике, так вот на тех же 90 км у меня так зад кидать стало еле удержал машину. Люди будте аккуратнее, от властей милости ждать не приходится, в Батайске ЧМ не будет.
Гость
2 августа 2016, 22:36
По данным "гаишников"!!!!!!!!! Я ржать..!!!!!
Гость
2 августа 2016, 14:59
Там давно пора поставить отбойник между полосами до самого поста, да и асфальт заменить,т.к. просевший асфальс между несущими стыками моста сделал аттракцион при котором на скорости 60 авто подбрасывает и при приземлении кидает в разные стороны,но это не мешало водителю выбрать конечно безопасную для данного случая скорость движения..
Гость
2 августа 2016, 18:01
Нормальные машины 110 там идут спокойно, подвеска все отрабатывает, а в салоне тишина и не тресет.
Гость
2 августа 2016, 15:49
ну да, никто не пострадал.. парня под руки уводили