RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пьяный ростовчанин грозился взорвать свою страховую компанию

1 августа 2016, 20:34
Гость
1 августа 2016, 21:14
Да это страховыые в невменяемом состоянии. Простоишь к ним в духоте полдня-день, а потом тебе еще скажут - до 30 лет не страхуем.. да тут самому законопослушному человеку нехорошие мысли в голову придут.
Гость
1 августа 2016, 22:34
довели мужика!!я без страховки 9 месяцев проездил!!!один раз все таки 500 рублей отдал!!!зато сколько с экономил!!!свободу деду!!!
Гость
2 августа 2016, 07:54
ну это ТВОЯ правда, пока не стал виновным участником дтп
Гость
2 августа 2016, 09:39
Гость
2 августа 2016, 07:54
ну это ТВОЯ правда, пока не стал виновным участником дтп
Застрахуй теперь все что можно, включая хомячка и рыбок и главное! Никогда не выходи из дома, вдруг метеорит или метеоризм или апокалипсис.
Гость
2 августа 2016, 20:56
Гость
2 августа 2016, 09:39
Застрахуй теперь все что можно, включая хомячка и рыбок и главное! Никогда не выходи из дома, вдруг метеорит или метеоризм или апокалипсис.
Тогда застрахуй свою жизнь обязательно, потому как если ты ударишь мое авто, то я тебя просто исколечу и получу при этом моральное удовольствие, потому как это все таки приятнее, чем потом долго и нудно судиться с тобой за компенсационные выплаты на ремонт.
Гость
1 августа 2016, 22:03
А в страховых как всегда - не прорвешься! Еще и пытаются впарить всякую дрянь! В "Росгосстрахе", что бы без очереди страховку сделать, требуют привести пенсионера какого-нибудь, для того, что бы он хоть что-нибудь застраховал!Совсем страх потеряли!
Гость
2 августа 2016, 09:36
Они уже и пирамиду организовали?
Гость
1 августа 2016, 22:37
Пенсионер не виноват, его довели до этого состояния! Все кто пытался сделать Осаго в особенно в Россгострахе, знают не по наслышке, какой беспредел там процветает. Не хочешь дополнительно застраховать что нибудь, Осаго не получишь! и плевать им на предписание Прокуратуры и ФАС. Ты хоть трижды жалуйся, записывай видео, пиши куда угодно. БЕСПОЛЕЗНО! Так что даже не советую тратить свои нервы. Жаль Старика.
Гость
2 августа 2016, 11:14
Девица Сережа ! Выделенное слово , ГЛУПОСТЬ и поддержка страховых компаний . Посмотри ниже , 22:49 . Ты полагаешь ,что там граждане имеют три уха.
Гость
1 августа 2016, 21:36
довели **** водителей,беззаконием по осаго,зря не взорвал их всех.
Гость
1 августа 2016, 22:22
Солидарен с мужиком. А СК - паразиты.
Гость
1 августа 2016, 22:32
СК «АССТРА это компания медицинского страхования)), а вот СК ЭНИ находится в районе Театральной площади и отказывает часто в заключении договоров ОСАГО
Гость
2 августа 2016, 08:27
Если вы у них не страховались то досвидания говорят в эни .
Гость
1 августа 2016, 22:10
Да и взорвал бы, а чего? Они ж застрахованы... от страха. Жаль, что был в неадеквате.
Гость
1 августа 2016, 22:15
без дополнительных услуг не страхуют, страховка 4600+2500 доп услуги, когда порядок наведут, им все по барабану!!! без доп услуг нет страховки!г Шахты
Гость
1 августа 2016, 23:52
Беспредел полный по ОСАГО. И бездействие всех контролирующих и властных органов приводит к подобным инцидентам. Где антимонопольный, прокуратура, потребнадзор? Но угрожать взрывом глупо. Лучше как Новосибирский фермер - привезти и вывалить кучу навоза перед офисом. Или хотя бы этим угрожать.
Гость
1 августа 2016, 21:13
А почему бы ГУ МВД не проверить информацию на основании чего СК отказало ему страховке? он был невменяемым уже после этого. Доводят людей, а потом еще жаловаться бегут
Гость
2 августа 2016, 08:35
Свободу пенсионеру ,борцу с наглыми страховщиками !
Гость
1 августа 2016, 21:20
С этими тва..ми так и надо, выйду на пенсию держитесь.
Гость
2 августа 2016, 09:52
Все претензии к вышестоящим кто придумывает всякие допуслуги, а не к страховщикам... Все почему то думают, что страховщики себе в карман эти деньги кладут.? Страховщикам и агентам как говорят страховать так и делают, и так же своих родных страхуют с допуслугами. Надо не на страховщиков жаловаться
Гость
1 августа 2016, 21:35
молодец так их беспредельщиков
Гость
1 августа 2016, 21:51
Согласен!!! Сам два дня простоял,так и не сделал ОСАГО. Я мужика понимаю.
Гость
1 августа 2016, 23:02
Больше не страхую, это стало каким то маразмом, лучше в ГИБДД штраф когда - никогда уплочу!!!
Гость
2 августа 2016, 07:52
а если въедишь кому-нибудь в бок, к примеру, как такому автострадальцу с тобой разбираться?
Гость
2 августа 2016, 08:43
Гость
2 августа 2016, 07:52
а если въедишь кому-нибудь в бок, к примеру, как такому автострадальцу с тобой разбираться?
Если не полюбовно, то через суд. Все равно Росгосстрах, например, 3 копейки заплатит, придется доплачивать
Гость
2 августа 2016, 08:47
Гость
2 августа 2016, 07:52
а если въедишь кому-нибудь в бок, к примеру, как такому автострадальцу с тобой разбираться?
Судить. И забирать по суду старенький компьютер, чтобы тут бред не писал.
Гость
1 августа 2016, 21:41
Желание его всем понятно
Гость
1 августа 2016, 22:02
форева царь, продалжай росгосстраху потокать во всем скоро туда с вилами пойдут
Гость
1 августа 2016, 22:49
Автовладельцы . Узнайте , сколько минут потребуется,чтобы получить автостраховку в Европе . Причем, на год там страхуются редко . Все на выборы.
Гость
1 августа 2016, 21:18
Всем уже давно пора забить на эту страховку и ездить без нее, пока они не наведут в этой сфере порядок и не сделают адекватную цену полису, считаю нужно каждому автовладельцу не приобретать злополучную бумажку с навязанными услугами!
Гость
1 августа 2016, 21:49
Полностью с тобой согласен,страхуны обнаглели.
Гость
1 августа 2016, 21:58
это узаконенный грабёж ,вымогательство ,я не делаю и не буду делать страховку ,а подымут штрафы поставлю машину на прикол .пусть они и бензин по такой цене сами жрут ,правительство совсем совесть потеряло
Гость
2 августа 2016, 00:52
В принципе, если есть наличные деньги или что продать если "вдруг", то конечно нах.. она нужна!!!
Гость
2 августа 2016, 08:25
Такие мысли наверное многих посещают ,особенно после звонка в росгострах один из его филиалов ,где сумму допов озвучили 6т.руб вообще о....ели и штррафы и приостановка работы была а им как с гуся вода .
Гость
2 августа 2016, 08:33
Государство нас обязывает иметь осаго а конторы страховые не хотят исполнять свои обязанности ,так кто за этим должен следить а жалоб и заявлений гору можно насобирать ,становись под дверями любой страховой конторы и принимай заявления .
Гость
2 августа 2016, 09:33
САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ, ЗАСТРАХУЮТ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ: ЗАХОДИШЬ В КАБИНЕТ С ВКЛЮЧЕНОЙ КАМЕРОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ЗАСТРАХУЮТ ГОВОРИШЬ ЧТО ЗВОНИЛ В ЦБ И ОНИ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ВИДЕО ОТКАЗА, ЕСЛИ НЕ ЗАСТРАХУЕТЕ С ВАС БОЛЬШОЙ ШТРАФ ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ СТРАХОВКУ.ЗАСТРАХОВАЛСЯ ЗА 5 МИНУТ. ВСЕМ КТО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ БЕЗ ДОПОВ ОТКАЗЫВАЛИ. ЛЮДИ КАК СТАДО, НАДО БОРОТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИМ ВЫМОГАТЕЛЯМ
Гость
2 августа 2016, 08:26
СВОБОДУ ДЕДУ!!!!!!!!Страховые под СУД,с учётом ПОТРАЧЕННОГО времени каждого автовладельца-а это как минимум 150рублей человек/час(рабочее время у одного человека на предприятии).Тогда это будет справедливо.Вообще сговор страховых да и только....потому как на такой беспредел СК не шли и не доводили бы народ,если б главные Царьки этих компаний не в сговоре были....одна компания косячит ,другая в прибыли-вот так вот....а у них сговор на тему "нагнем народ РФ" на допы и нам ничевошеньки не будет за это....ФАС-может хватит в рот чинушам смотреть.может пора народ РФ защищать?
Гость
2 августа 2016, 08:45
Полиция , конечно, обязана отреагировать, но в СК полный беспредел. Особенно Росгосстрах. В этой сфере деятельности надо кардинально все менять
Гость
2 августа 2016, 08:49
А вот когда пенсионер зам.главу поселения и по моему участкового расстрелял в райцентре ,доведут людей вот вам и результат , и чем пенсионера арестовывать надо проверить работу этих страховых и их рвение в по продаже допов .
Гость
2 августа 2016, 09:06
Написали неправильно: не "Испуганные страховщики" ,а "Охреневшие страховщики"
Гость
2 августа 2016, 07:27
Свободу Юрию Деточкину и Виктору Х. тоже !!!
Гость
2 августа 2016, 10:10
Страховые компании просто у**ды, меня Ресо внесла в черный список за то что я у них отсудил свои деньги!
Гость
2 августа 2016, 08:36
Что вы раскудахтались? Деду теперь впаяют статью за терроризм и пойдет на зону... Мне вот цена на бензин не нравится, я же не звоню на АЗС, что бы их все взорвать... А эти бабы из страховой вообще не при делах, им как дали команду, как НАДО продавать ОСАГО от своего руководства Москвы и они четко их выполняют... А таких офисов страховщиков по области десяток и все выполняют команды московского руководства. Ехал бы дед к их руководству в Москву и там бы пузыри пускал...
Гость
2 августа 2016, 09:40
да мало что им сказали, уголовный кодекс никто не отменял для них
Гость
2 августа 2016, 10:46
Читаю комментарии и убеждаюсь, что , мягко говоря, неумных людей у нас 90%.
Гость
2 августа 2016, 10:51
Лишь бы пивную не взорвал
Гость
2 августа 2016, 13:16
не судите строго. Страховые поступают по-свински, может у человека нервы сдали.
Гость
2 августа 2016, 14:47
Давай те Рабиновича застрахуем -застрахуй братуху застрахуй...