На Орбитальной произошел очередной коммунальный потоп
1 августа 2016, 12:21
Гость
1 августа 2016, 12:53
Действительно постоянно там течет! Неужели нельзя сделать раз и надолго нормально? Больше денег уходит на то, чтобы повторно асфальт положить там где раскопали!
Гость
1 августа 2016, 13:00
Каждый день что-то проваливается, обваливается, рушится. И никому нет дела и никто ни за что не отвечает. Полнейший бардак. Вся вертикаль занята исключительно распилом. Спасибо нашему рейтинговому за таких чиновников и за такие законы.
Гость
1 августа 2016, 13:25
А почему бы отцам города публично не спросить с руководства водоканала, когда они перестанут чопиками ремонт делать, согнать этих дармоедов - пусть на месте руководят до устранения , и гарантию дают, иначе гнать их метлой поганой за такое водоснабжение.Сегодня опять неизвестно на сколько горячую воду отключили, так теперь ещё и без холодной сидеть !!!
Гость
1 августа 2016, 13:57
Потому что это система, вертикаль, в которой рука руку моет и всем пофиг на благополучие горожан, главное чтобы бабло пилить по карманам! А что вода течет - так раскидают по квитанциям, челядь и оплатит!
Гость
1 августа 2016, 13:06
Сколько кубов воды потеряно из-за постоянных аварий на водоводе по улице Орбитальной и кто за это ответит? Наверно закупили самые дешевые трубы,поэтому сплошные аварии.
Гость
1 августа 2016, 13:31
щас счета пришлют - скинетесь так, что не вывезете.....
Гость
1 августа 2016, 13:56
...а вот это непременно!!! Арцыбашев лично сказал, что народ на счётчик поставит, а кто несогласный - будет платить так, как слонов купает!!!
Гость
1 августа 2016, 14:04
ПОЗОРИЩЕ!!! Сколько лет и сколько раз льются реки по Орбитальной,не только летом,но и зимой.Тариф чётко повышают на воду.Всё оплачено.Вот такие местные "хозяева"!!
Гость
1 августа 2016, 14:23
Им некогда,они на море мусор собирают.
Гость
1 августа 2016, 14:53
Складывается мнение, что наши водоканалы и лукойлы усиленно добиваются проигрыша на выборах партии власти, все делают для того, чтобы народ восстал! В таком случае они этого добились !!!
Гость
1 августа 2016, 14:53
"Хочется уже скинуться деньгами на качественный чопик для Водоканала.» Из красного дерева?
Гость
1 августа 2016, 14:57
В сотый раз хочу привести нашу поговорку по этой теме:"Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту". А у вас воды много и нехай себе течёт.
Гость
1 августа 2016, 15:25
Опять чопики не качественные закупили...
Гость
1 августа 2016, 18:36
А потребители оплатят эти реки , всякими одн, еще лазейка перерасчет ,хоть десять поставь счетчиков .
Гость
1 августа 2016, 20:29
Вы ничего не понимаете, это нано технологии от подмосковных залетных
Гость
1 августа 2016, 21:10
Сергей Горбань:
Для тех, кто ничего не понимает в строительстве, поясняю — решётки водостоков закатываются в асфальт чтобы их не украли.
Гость
1 августа 2016, 23:05
горбитальная.
Гость
4 августа 2016, 07:02
Рейтинг Горбаня РАСТЁТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2017, 06:43
Вот и сейчас течёт, сделайте же что-нибудь наконец
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
756мм 88%На Орбитальной произошел очередной коммунальный потоп