перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бердыев встретится с руководством области для обсуждения трансферов

Гость
31 июля 2016, 13:09
С этим наставником Ростов реально стал чемпионом! Мы затмили сам Зенит! Мы стали лучшими. Спасибо огромное наставнику за нашу гордость и губернатору за то, что сохранил клубу наставника и вообще за огромную поддержку футбольного клуба Ростов! Я так понимаю, что наставник футбольного клуба- это не только тренер команды, это во многом управленец серьезного уровня. Он решает, каких игроков приобрести, он отвечает за расходование финансов клуба. Очень большая ответственность. Судя по статье, я так понимаю, что наставнику удалось выстроить хорошие отношения с властями региона и обеспечить необходимое финансирование для клуба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2016, 15:30
Выбивает капусту у губера, а тот отбрыкивается руками и ногами, приходится шантажировать своим уходом из команды, чтобы расшевелить власти региона.
Гость
31 июля 2016, 21:22
Гость
31 июля 2016, 15:30
Выбивает капусту у губера, а тот отбрыкивается руками и ногами, приходится шантажировать своим уходом из команды, чтобы расшевелить власти региона.
Нельзя губеру отбрыкиваться, выборы на носу. Надо показать, что он завсегда с народом. Время пиара.
Гость
31 июля 2016, 13:14
Ростов вперёд!все получится!
Гость
31 июля 2016, 09:48
Трансферов,которых не будет
Гость
31 июля 2016, 13:12
Уверен, что у Бердыева все получится, как надо и без советов! И регион его поддержит!
Гость
31 июля 2016, 13:13
Я смотрю, область очень поддерживает Ростов. Это гуд!
Гость
31 июля 2016, 07:38
Курбан Бакиевич, респект тебе и уважуха за сделанное!
Гость
31 июля 2016, 09:32
Уваж тогда его до конца, пиши отчество правильно.
Гость
31 июля 2016, 19:45
Гость
31 июля 2016, 09:32
Уваж тогда его до конца, пиши отчество правильно.
Ты ошибки ищи в себе... Зжм..
Гость
31 июля 2016, 15:56
Титульного спонсора команды уже нашли?
Гость
31 июля 2016, 16:40
Давно нашли. Это жители Дона. Нужен не нужен тебе футбол, но всё равно плати повышенные тарифы за ЖКХ. Да из областного бюджета выкачивают на гастарбайтеров прилично
Гость
3 августа 2016, 20:30
Гость
31 июля 2016, 16:40
Давно нашли. Это жители Дона. Нужен не нужен тебе футбол, но всё равно плати повышенные тарифы за ЖКХ. Да из областного бюджета выкачивают на гастарбайтеров прилично
да. но основное бабло потеряют чинуши, меньше остаётся на себя.
Гость
31 июля 2016, 11:09
Категорию Z рассматривать надо...
Гость
31 июля 2016, 11:39
Встречи разные .Если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно "Война и идиоты".
Гость
2 августа 2016, 12:19
А сколько дают $за участие в ЛЧ? Может на эти $ и построим больницы, дет. Садики?
Гость
3 августа 2016, 20:37
всё у клуп пойдёть.
Гость
31 июля 2016, 16:01
Вот если б он балалайки покупал то денег дали бы.....
Гость
31 июля 2016, 18:51
Ни копейки бюджетных средств на содержание профессионального клуба.
Гость
31 июля 2016, 20:22
А где эти инвесторы, о которых много звука ? Инвестор не только мячи с майками должен покупать, но и футболистов перспективных тоже
Гость
31 июля 2016, 21:19
Задолбали бюджетные средства тратить на покупку футболистов. Своих слабо вырастить? Великие тренеры! Может сразу покупать места в чемпионатах, так дешевле будет.
Гость
31 июля 2016, 22:18
Нет у меня проблем. Кто сейчас тренирует ФК "Ростов", кто, и сколько легионеров. Так, случайно, увидел, когда оператор ТВ "выхватил" на трибуне одну болельщицу. Возможно, болельщицу ФК "Ростов", возможно, что болеет за Новосельцева...
Гость
31 июля 2016, 23:10
Надо пару больниц закрыть и нового игрока купить. Если не хватит, добавить один-два детских сада. Еще у пенсионеров льготу на 50% проезд отобрать. Все равно мало? Ну тогда колесо оборзения Саввиди в металлолом сдать. Нет, это нельзя! Это святое! Тогда поликлинику какую-нибудь добавить. Народ поймет, футбол - это наше все!
Гость
1 августа 2016, 15:47
Что они с абониментами сделали,народу голову морочат,а сами всем чиновникам бесплатно выдают.Я представляю как Курбану голову заморочили.то будут деньги,то подожду,то через месяц расплатимся с игроками за прошлый год,то подожди,Уже понятно тренер другого уровня он продавать матчи не будет и без финансирование делать ему в Ростове нечего.Голубев сам клуб за наши деньги не тянет и пробовать долю не хочет ,политика перед выборами.Вот и свистопляска.А кто будет вкладывать когда ты не чего не решаешь и все лавры Голубеву.
Гость
1 августа 2016, 23:44
Торгаши повстречались на встрече... Поторговались и разбежались...
Гость
31 июля 2016, 16:42
Всё перевернули с ног на голову - он решает сколько денег дадут и кого можно за эти деньги купить. Сам воспитай игроков высокого класса, тогда и почёт по праву, как тренеру. А так... хвала Савиди за выделение денег на покупку дорогих игрушек.
Гость
31 июля 2016, 16:32
Голубев Бердыеву: Курбан Бекиевич, какие трансферы? Есть у нас Петя с Нахичевани и Вася и с Западного. Бери, отличные ребята.
Гость
31 июля 2016, 18:27
футбол надо запрещать как класс.что в мире делается а эти покемоны здоровенные бегают мячик пинают на потеху стаду.скоро жрать будет нечего а они списки е п р с т составляют