перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гол Новосельцева принес ФК «Ростов» победу над «Оренбургом»

Гость
31 июля 2016, 07:52
С ПОЧИНОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Поздравления команде,клубу, К.Б.Бердыеву, ну и,конечно, БОЛЕЛЬЩИКАМ! УДАЧИ В БРЮССЕЛЕ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2016, 16:32
И чего превозносим Бердыева? Он что, команду воспитал? За деньги Савиди купил игроков. Вот заслуга...! завтра без денежных вливаний разбегутся "дорогие покупки" и что ваш Бердыев? Пустышка.
Гость
31 июля 2016, 17:07
Гость
31 июля 2016, 16:32
И чего превозносим Бердыева? Он что, команду воспитал? За деньги Савиди купил игроков. Вот заслуга...! завтра без денежных вливаний разбегутся "дорогие покупки" и что ваш Бердыев? Пустышка.
Озвучьте своего героя непустышку.
Гость
31 июля 2016, 18:12
Гость
31 июля 2016, 16:32
И чего превозносим Бердыева? Он что, команду воспитал? За деньги Савиди купил игроков. Вот заслуга...! завтра без денежных вливаний разбегутся "дорогие покупки" и что ваш Бердыев? Пустышка.
Где ты видел "дорогие покупки"?
Гость
31 июля 2016, 01:39
С победой! Спасибо, "Ростов"!!!
Гость
31 июля 2016, 19:39
Победа Ростова это хорошо, но зашла на сайт областного министерства спорта Ростовской области, и ужаснулась от лживой информации. Откуда берутся цифры в хронике главных новостей на официальном сайте представить себе не могу, особенно по олимпийцам и паралимпийцам. Кто хоть немного уважает себя и спорт меня поймут(((
Гость
1 августа 2016, 08:16
Что что что случилось???
Гость
1 августа 2016, 10:33
Кругом вранье-146%
Гость
31 июля 2016, 00:33
УРА!!! С победой тебя, Ростов!!! Всем завистникам и недоброжелателям - плохого настроения :))))
Гость
31 июля 2016, 09:58
А вот и не испортили настроение. Лидер турнирной таблицы сыграл с оутсайдером 1:0! Фи! зы. На самом деле поздравляю Ростов. Молодцы!
Гость
31 июля 2016, 21:03
Гость
31 июля 2016, 09:58
А вот и не испортили настроение. Лидер турнирной таблицы сыграл с оутсайдером 1:0! Фи! зы. На самом деле поздравляю Ростов. Молодцы!
Аутсайдер-пишется! а ЦСКА вообще не смог выиграть у Анжи-вот где фи фи
Гость
31 июля 2016, 08:22
Вперёд, Ростов!!!
Гость
1 августа 2016, 09:37
Колхозники еле отваивали победу, расслабились, зарплаты им мало.Биться надо за победу, а не пиво хлыстать.
Гость
1 августа 2016, 11:28
ОтвОЕвали победу. А пиво хлЕщут. Так КТО из вас колхозник?
Гость
1 августа 2016, 12:13
Гость
1 августа 2016, 11:28
ОтвОЕвали победу. А пиво хлЕщут. Так КТО из вас колхозник?
11,28 купи себе Чупа чупс.
Гость
1 августа 2016, 13:31
Ты про "Спартак"?)))))
Гость
1 августа 2016, 13:48
Выиграли - это хорошо! Плохо, что стадион на первом матче был заполнен менее чем на половину. Причина проста: стоимость билетов для ростовчан слишком высокая. Видимо новый генеральный директор В. Крупин, задекларировавший за 2015 год собственный доход в размере 18 млн рублей, рассчитывает стоимость билетов исходя из собственного достатка. Если такая политика руководства клуба к болельщикам сохранится и в дальнейшем, народ Крупину очень быстро покажет направление, куда он должен будет пойти!
Гость
31 июля 2016, 09:12
как его перекрутило!
Гость
31 июля 2016, 18:40
скоро и чемпионы.
Гость
31 июля 2016, 18:47
Друзья,давайте будем превозносить "хозяина (сегодня 16.22)",но сначала спросим,чем знаменит и полезен сей индивид для футбола и болельщиков в Ростове. Мне кажется,что он просто троллит и пытается всех разозлить. Не выйдет! Здесь большинство нормальных,взвешенных людей,которые и без "хозяина" разберутся за кого болеть в любой ситуации в клубе. Сегодня есть Бердыев-очень хорошо,завтра будет другой тренер-болеть будем за наш клуб,как это было много лет.
Гость
31 июля 2016, 21:05
Ты прав!
Гость
1 августа 2016, 11:22
Н ДА(сегодня 09.37) Про пиво. Сам видел или одна бабушка сказала? Вопрос вполне себе серьёзный-хочу знать где и когда? Чтобы туда наведаться и вместе пивка по"хлыстать", может это место у них "прибитое". Шучу,конечно, но злословить надо с фактами в руках.