RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФК «Ростов»–«Оренбург»: билеты полностью проданы лишь на два сектора

Гость
30 июля 2016, 18:39
Вот и играйте при полупустых трибунах,плюете на болельщиков!!!
Гость
31 июля 2016, 07:51
И финансируйтесь с проданных билетов.
Гость
30 июля 2016, 20:18
Всё будет зависеть от качества игры и результатов. Так было всегда. Но то что сейчас происходит вокруг команды( короткая скамейка запасных, запрет на новых игроков,вечные долги и т.п.) вряд-ли будет способствовать повышению качества игры и интересу болельщиков. Удачи нашему клубу на старте!Увидимся на футболе!
Гость
30 июля 2016, 21:32
Кто мог назначать начало матчей в Ростове на 21.30, в городе, где нет вечернего, тем более ночного общественного транспорта. Матч закончится около 23.30, в это время кроме такси никуда НЕ УЕДЕШЬ. И что делать? Ответ-лучше дома останусь....
Гость
30 июля 2016, 22:08
Лучше в два часа? чтоб снова в обморок падали? то что в нашей дыре нет общественного транспорта вечером - это не проблемы рфс
Гость
31 июля 2016, 11:41
Гость
31 июля 2016, 11:41
Лучше в два часа? чтоб снова в обморок падали? то что в нашей дыре нет общественного транспорта вечером - это не проблемы рфс
Нет, лучше, конечно, в 24.00. И среди детей футбол популяризировать будем. Папы сыновей в полночь поднимут - и вперёд, на стадион! После такого, конечно, массовый приток в футбольные секции начнется. Сборная России моментально получит массу сверхвыносливых игроков и станет чемпионом мира. Ростов переименуют в Нью-Рио-де-Жанейро, а Рио-де-Жанейро - в Старый Ростов...
Гость
30 июля 2016, 19:50
РОСТОВУ УДАЧИ
Гость
30 июля 2016, 20:05
жадность фраеров погубит
Гость
30 июля 2016, 20:03
На 20:02 в продаже осталось всего 15 билетов на официальном сайте клуба, остальные места заняты.
31 июля 2016, 11:12
Есть мысль, что их просто с продажи убрали. Север почти пустой был (без учета гостевых трибун), Запад 1-2, 7-8 полупустые были.
Гость
31 июля 2016, 00:07
а кому охота на Оренбург смотреть то?! да ещё и матч рфпл! одно дело лига чемпионов и андерлехт, другое - наш чемпионат с гоее- командами
Гость
30 июля 2016, 18:30
Ахах) вот клоуны, почувствовали себя звёздами
Гость
30 июля 2016, 18:37
Слава Рабиновичу - самому великому футболисту из всех великих!!!
Гость
1 августа 2016, 20:36
Благодарю Вас за то, что вспомнили обо мне, но в футбол я с детства не играл.
Гость
30 июля 2016, 19:33
Дороже, чем за 10 рублей, туда вообще неча ходить
Гость
30 июля 2016, 19:46
После позора сборной на наш футбол глаза бы не глядели!?
Гость
30 июля 2016, 21:06
Спасибо Савидди за наше счастливое детство ?
Гость
30 июля 2016, 20:50
Я ведь говорил, что еще и сами будут болельщикам доплачивать, чтобы пришли.
Гость
30 июля 2016, 21:03
Скажите СПАСИБО ГОСПОДИНУ САВИДДИ,это всё благодаря ему. И Бердыева скоро не будет, т.к.тренеровать будет Савидди.
Гость
30 июля 2016, 19:50
СКАЗКА ЗАКОНЧИЛАСЬ....