В Ростове водитель маршрутки №56 подрезал Ford и размахивал в салоне ножом
29 июля 2016, 11:35
Гость
29 июля 2016, 12:38
Согласен с предыдущими комментами. Только когда что-нибудь случится серьезное и "замылить" не удастся, тогда начнется приведение в порядок. Ну а в реале все состоит следующим образом: Все перевозчики - это подставные конторки наших благочестивых чиновничков. Все тендера на перевозки выигрывают они же (подставные конторки). И для извлечения максимальной выгоды, нанимают не разговаривающих по русски, не знающих ПДД, транспорт - вообще нет слов. Еще реально надо проверить наличие прав.
Причем все силовики и ФСБ и МВД в теме, есть кураторы и т.д. Вот и все. Виссарионыча на Вас нет казнокрады и христопродавцы. С-ка за деньги, продавшие и душу и совесть. Когда в ы уже нажретесь своими деньгами....
Гость
29 июля 2016, 13:24
Как тут плюсы к комментам ставить??? Плюсую тыщу раз++++.....!!!!
Гость
31 июля 2016, 09:05
Как с ливнем.
Теперь любой дождик -режим ЧС.
Гость
29 июля 2016, 12:55
Всему вина - деньги! Как можно больше урвать от нас. Только в Ростове оплата наличными и никто не выдаёт билеты. В Краснодаре в автобусах кондуктор, оплачиваешь проезд, и кондуктор даёт билет. Вход и выход во все двери. Нет толкотни и суеты. На остановках, по 10 минут не стоят. В случае возникшей ситуации разного характера, у тебя доказательство, что ты именно ехал в этом транспорте. А вот в Ростове, эта практика не приживается. .
Гость
29 июля 2016, 13:44
Да. Транспорт в городе доведен до плачевного состояния. И плакать придется пассажирам. Грязь, вонь, засаленные сиденья. Курящие, выясняющие с кем-то постоянно отношения по телефону водители. И при этом не знающие ни остановок, ни русского языка. Вот картина нашего маршруточного транспорта. Доколе же ?
Гость
29 июля 2016, 14:15
А чего удивляться, половина водителей маршруток под кайфом ездят!!!!
Гость
29 июля 2016, 15:52
Лет 5 назад, в одной из маршруток водитель реально за рулем курил косяк. надышался весь салон, на замечания людей ответ один - не хотите ехать-выходите. Номер не помню, помню что это было в александровке
Гость
29 июля 2016, 12:33
Таких неадекватов сажать надо и прав лишать пожизненно! Когда мэрия и гибдд начнет работать, или им это выгодно?
Гость
29 июля 2016, 12:01
Ну что ж, ждем когда "рак на горе все таки свистнет" и тогда службы, которые должны следить за работой ПАТП, начнут работать.
Гость
29 июля 2016, 12:19
Когда этот бардак закончится, садишься в маршрутку и молишься, мало того маршрутки не исправленные, так еще и гонки устраивают
Гость
29 июля 2016, 12:44
В Аксайских маршрутках происходит тоже самое- грязь,вонь а водители некоторые курят в салоне и считают,что если не нравиться пусть пассажиры выйдут и подождут пока он покурит.А на замечания -откровенное хамство и угрозы.
Гость
29 июля 2016, 13:41
давно пора уже ставить ограничители скорости на маршрутки не более 60км/час и видеонаблюдение за дорогой и салоном!
Гость
29 июля 2016, 12:07
На 56 маршруте половина водителей не говоря по-русски, подвижной состав разбит, салоны грязные, вообщем ездить достаточно опасно.
Гость
29 июля 2016, 15:04
на 10 маршруте водитель не славянской внешности грамотно и вежливо изъяснялся на русском языке;а славянин по части вежливости подкачал
Гость
29 июля 2016, 12:06
Так вы в полицию пишите, а не сюда
Гость
29 июля 2016, 13:36
Эффект будет одинаковый
Гость
29 июля 2016, 13:32
Нормально Лицо Горбаня. Нужно чтоб к 2018 году во всех маршрутках и автобусах были такие водители только еще им пистолеты выдать.
Гость
29 июля 2016, 18:20
В это время сотрудники департамента транспорта дома сидят.
В маршрутках некому ездить и они творят беспредел.
Впрочем, днём тоже самое.
Вывод: департамент транспорта не ездит с проверками на общественном транспорте.
Нафига такой департамент никчёмный?
На маршрутке гос. номер о185он, маршрут 66 мт, лысое переднее левое колесо.
Куда смотрят механики?
Гость
29 июля 2016, 11:48
Скорее уже бы убрали эти маршрутки
Гость
29 июля 2016, 12:16
Пешком ходить будем?)))) а водители маршруток перейдут в другую область работать... Не решает проблему неадекватных людей, а ещё и создаёт проблему недостатка транспорта...
Гость
29 июля 2016, 12:23
А если водители автобусов начнут нарушать, то надо будет автобусы убрать? Будем пешком ходить? Это не решение проблемы. Надо водителей адекватных набрать и начать контролировать работу общественного транспорта в городе. С автобусами тоже проблем валом. Начиная с того, что вечером автобус не дождешься, и заканчивая 10 минутными стоянками на некоторых остановках
Гость
29 июля 2016, 12:36
Не волнуйтесь. У водителей маршруток города не всегда есть права. И это не троллинг и не шутка. Положительно одно - Вы невольно начинаете чувствовать себя ближе к богу
Гость
29 июля 2016, 19:44
Почему как сумасшедший??? а не сумасшедший???
Гость
29 июля 2016, 12:00
И?.. Дальше-то что было? Или потом ростовчанка проснулась?
Гость
29 июля 2016, 11:58
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
29 июля 2016, 12:39
...и не врезаются в главную святыню русского народа?
Гость
29 июля 2016, 15:55
Вообще,в маршутках часто таки так напукано,шо пукать уже некуда.
Гость
29 июля 2016, 16:08
Гость
29 июля 2016, 15:55
Вообще,в маршутках часто таки так напукано,шо пукать уже некуда.
Земляки, хоть и бывшие! Так вы же рискуете жизнью. Эдак ваши маршрутки рискуют превратиться в эсэсовские газенвагены.
Гость
29 июля 2016, 14:57
напишите номер ТС,чтобы избегать данного водятла
Гость
29 июля 2016, 16:53
А что толку?-если меры не принимаются,значит чиновники крышуют такой бизнес, и им так выгодно=отдушина для высказывания.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%В Ростове водитель маршрутки №56 подрезал Ford и размахивал в салоне ножом