RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Клиенты «Дом.ru» проговорили 11 млн минут по межгороду

Клиенты «Дом.ru» проговорили 11 млн минут по межгороду

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» установили рекорд: с января по июнь пользователи домашних телефонов совершили два млн звонков на междугородние и международные номера. Общая продолжительность звонков составила 10,8 млн минут или более 20 лет.

Популярность междугородних вызовов связана с возможностью экономично звонить через «7» (IP-телефония через Интернет) и использовать опции «Любимый регион», «60 минут звонков по России», «Моя Москва».

С апреля в App Store и Google Play доступно бесплатное приложение «Дом.ru Phone». Установив его, вы можете совершать и принимать звонки на смартфоне, используя свой городской номер телефона, не тратясь на роуминг. Звонки через «Дом.ru Phone» по сравнению с тарифами мобильных операторов дешевле по межгороду в три раза, а в Европу – в десять раз.

Пользователям доступен широкий набор функций, а также технология HD-Voice, которая увеличивает четкость передачи речи.

Домашний телефон от «Дом.ru» можно подключить вместе с Интернетом и цифровым ТВ или отдельно. Доступны два тарифа – «Безлимитный» (бесплатно на все городские номера) и «Повременной» (20 коп./мин. на городские номера). Абонентская плата – 190 рублей в месяц.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем