RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Павел Голота стал новым замглавы администрации Ростова

Гость
25 июля 2016, 22:57
Павел Голота с февраля по июль 2016 года занимал должность первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление №1»... Четырех месяцев достаточно, чтобы стать заместителем главы администрации. Впрочем чем удивляться. У подмосковных пришельцев такой стиль работы. У Голубева постовой милиционер стал министром, а сейчас поставлен доить нас на электроэнергию
Гость
26 июля 2016, 00:18
А Вы разве не знаете в чем связь ППС'ника с Губернатором?
Гость
26 июля 2016, 14:47
Гость
26 июля 2016, 14:47
А Вы разве не знаете в чем связь ППС'ника с Губернатором?
расскажи всем, знаток
Гость
25 июля 2016, 23:39
Какая следующая должность на распродаже?
Гость
26 июля 2016, 01:27
Отличный парень, очень хороший руководитель,уважаемый человек,! А главное наш Донской, пожелаем ему успехов!!
Гость
26 июля 2016, 06:13
Голота был два года прихвостни у Горбаня. Бегал на побегушках, будучи его помощником, а теперь официальная должность. Молодец, выслужился
Гость
26 июля 2016, 09:24
Для этого и шестерил, теперь начальником стал, ему главное перестать борзеть, а то падать больно будет
Гость
26 июля 2016, 12:22
А ты как был неудачником там и будешь сидеть, хаааа.
Гость
26 июля 2016, 12:24
Гость
26 июля 2016, 12:24
Для этого и шестерил, теперь начальником стал, ему главное перестать борзеть, а то падать больно будет
И ты неудачник , жуй и глотай , а он добился.
Гость
25 июля 2016, 22:15
Странно. Почему Горбань из-за границы себе помощника не выписал. Может уму разуму научил бы политрука
Гость
26 июля 2016, 10:06
А вы не понимаете почему одна желчь и злоба к таким? Потому что в стране "стабильно" и "безопасно" из-за таких...........вот народ и "любит" власть..........
Гость
25 июля 2016, 18:38
Именно ЗАО СМУ 1 построило для " НЕБОЖИТЕЛЕЙ" Уютное, многоэтажное гнездышко на Набережной Буденовском. Вот и награда последовала. Был замком в СМУ-1. теперь зам по городу Ростову.НЕПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА " БЕЗОПАСНОСТИ".
Гость
25 июля 2016, 22:07
Как при коммунистах - номенклатурные перемещения . Охранная деятельность - строительство небоскребов - зам.главы города. Круто.
Гость
26 июля 2016, 09:21
Парень может и хороший, но вопрос в том, компетентный ли он для замещения этой должности ?
Гость
26 июля 2016, 14:23
откуда ты вылез со своим вопросом, подойди и поговори и поймеймешь как он компетентен или нет?!
Гость
26 июля 2016, 06:36
Очередной полицейский пришел во власть?Будет наводить порядок,ливневки почистит,он знает как.
Гость
26 июля 2016, 08:23
Именно так складывается карьера для коррупционера. Вот она новая ступенька , сумел втереться в доверие
Гость
26 июля 2016, 09:57
Чудны дела с кадровыми назначениями. Например, чтоб стать мигистром ЖКЗ - достаточно быть зятем министра здравоохранения!
25 июля 2016, 18:53
Судя по биографии, просто поставили смотрящего. И мэр (сити -менеджер) вынужден согласиться.
Гость
25 июля 2016, 21:29
А вот знаешь не соглашусь с тобой! За Павла можно сказать очень многое и многое,люди знающие его согласятся со мной и это будут только положительные высказывания,он сила ,выносливость и справедливость!
Гость
26 июля 2016, 09:50
Гость
26 июля 2016, 09:50
А вот знаешь не соглашусь с тобой! За Павла можно сказать очень многое и многое,люди знающие его согласятся со мной и это будут только положительные высказывания,он сила ,выносливость и справедливость!
При чем здесь кадровые и правовые вопросы?
Гость
26 июля 2016, 12:26
ГОЛОТА погрозился огласить список жильцов, построенного его СМУ-1 домика - высотки(Набережная будёновский). Кто сколько квартир и по сколько квадрат. И ему сразу "ДОЛЖНОСТЁНКУ" подбросили!
Гость
26 июля 2016, 13:10
Пойди пельмени помешай,поешь и ничего сюда больше никогда не пиши.
Гость
25 июля 2016, 18:55
А старый где ?
Гость
25 июля 2016, 19:50
убрали из-за дождя наверное
Гость
26 июля 2016, 01:43
Да я его знаю. Он раньше на северном жил в соседнем доме. Родители простые, да и сам по поведению всегда был нормальным парнем. Это хорошо, что ростовчане рулят, а не приезжие. Удачи в делах. Надеюсь получится сделать наш город лучше. И ещё хотелось бы побольше детских площадок.
Гость
26 июля 2016, 11:33
Кого сменил на этом посту? Я что-то уже не успеваю запоминать всех этих заместителей...
Гость
7 октября 2016, 14:14
Срочную службу провел в спецназе ! Воевал в Чечне . Достойный сын города !
Гость
26 июля 2016, 12:27
Красавец, завидуйте неудачники, жуйте зелень.Зато он главный по клиентам, купите себе Чупа чупсы.
Гость
26 июля 2016, 14:56
Чему завидовать?Что еще один подхалим,бывший полицейскиий пролез чуть наверх,теперь будет трястись,чтобы не скинули,чтобы не лишили возможности ничего путного в жизни сделать,а тихо спокойно протирать штаны в офисе,есть чему обзавидоваться.
Гость
25 июля 2016, 21:49
Заметили, почти ни о ком хорошо не отзываются. Грязью брызнуть из толпы все могут, не остановить. В лицо то сказать слабо.
26 июля 2016, 07:05
Я согласен, Что происходит с людьми ??? Одна желчь и злоба ......
Гость
26 июля 2016, 09:53
Хочу посмотреть на того пассажира, который скажет сотруднику МВД, что тот У**Д! А бывших ментов НЕ БЫВАЕТ! Горбань прав - иметь в штате своего из органов НЕ ПОМЕШАЕТ!
Гость
25 июля 2016, 19:37
Я с ним в Авангарде играл , в детстве , хороший парень , наш Ростовский !
Гость
26 июля 2016, 07:03
Это было в детстве, хорошего не постсвят.... А если, по случаю, и попадёт хороший, то хорошему быть не долго, будет как надо, или вылетит как пробка из бутылки.
Гость
26 июля 2016, 12:51
Так вот кто Авангард слил и его команду,явно не Тимур.
Гость
26 июля 2016, 10:32
Может будет хоть как то их всех сдерживать
Гость
26 июля 2016, 20:17
Он свое как бы сдержал,а то выскочет нежданно.
Гость
26 июля 2016, 09:04
Знаю Пашку, хороший парень, даже работая в органах оставался человеком, немного зазнался когда к Горбаню в помощники попал но это ничего страшного, удачи тебе Паша.
Гость
26 июля 2016, 12:58
Хорошая фраза"даже работая в органах оставался человеком"там ,по твоему, одни нечеловеки работают,разумеется кроме Паши?Обыкновенный полицейский которому захотелось во власть,благо есть кому помочь,у нас политрук уже рулит,результат известен.
Гость
26 июля 2016, 02:07
Павел - настоящий мужик , честный и порядочный. Может и недостаточно опыта номенклатурной работы, но вы спросите у сотрудников, как он провёл первое совещание. Из бюджета точно ничего в карман не положить.
Гость
26 июля 2016, 09:45
А что этот мужик не остался служить там чему его учили?Интересно какое отношение,т.н.мужик имеет к строительству.Горбань подбирает команду умеющих сполнять команды не думая,как привык сам.
Гость
25 июля 2016, 21:18
молодец, поздравляю, заслужил!