RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове полицейские обвиняли человека в грабеже и требовали с него 100 тысяч рублей

Гость
25 июля 2016, 19:00
Сомневаюсь я, что он как бы невиновный и жертва, просто так ничего не бывает
Гость
25 июля 2016, 21:19
" Просто так ничего не бывает ..... " Еще как . Ты же придумал просто так. Или эти ребята с тобой делились ?
Гость
26 июля 2016, 11:02
"Полицейские нечистые на руку" были задержаны полицейскими с чистыми руками и помыслами. Сказки для взрослых.
Гость
26 июля 2016, 11:16
Все как всегда. Способ выживания наших "правоохранителей". Хоть озолотите- но что-нибудь отожмут. Профессия у них такая. Обидно за страну - катимся черт знает куда. Настоящие преступники к несчастью откупаются. И все дружно - и преступность, и "охраняющие" паразитируют за наш счет.
Гость
25 июля 2016, 19:42
Полицейские за работой..
Гость
25 июля 2016, 22:12
Новое в розыскной деятельности.
Гость
26 июля 2016, 11:00
Полиции "неуд" за такую работу.
Гость
26 июля 2016, 16:51
Гость
26 июля 2016, 16:51
Полиции "неуд" за такую работу.
"Неуд" конкретным руководителям. Правда толку от "неуда".
Гость
25 июля 2016, 19:03
Тут и комментировать нечего. Всё как всегда.
Гость
25 июля 2016, 20:39
Чтобы скрыть кражу пистолета при обыске, следователь позвонил судье, чтобы та узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад ..... Наркотик не существует, а человек получил огромный срок. Как можно сбыть то, что не существует? У нас можно. Все погрязли в коррупции.
Гость
26 июля 2016, 17:53
Есть такая профессия - людей обирать. И переименовывай, и проводи аттестации и переаттестации, а рыба гниет с головы. Кто устанавливает правила аттестации в первую очередь должны быть уволены. Но кто же их уволит? Они же пальмы?
Гость
27 июля 2016, 10:36
Вот такие и вымогают деньги. Лучше эти деньги отдать, да остаться на свободе. Сколько невиновных посадили и некому им помочь. А эти сфабрикуют уголовные дела и идут на повышение и получают очередные звания. Ген.прокуратура по ЮФО ставит визу, даже не читая эти дела.