RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростовской области раздавили более восьми тонн санкционных фруктов и овощей

Гость
25 июля 2016, 17:04
Мы, ослы, очень порадовались и всеми копытами голосуем за уничтожение продуктов!
Гость
25 июля 2016, 16:28
Есть это может и нельзя конечно, но вот порадовать обитателей зоопарка можно было...
Гость
25 июля 2016, 14:56
Молодец, Владимир Владимирович! Нужно давить продукты! А то еще вдруг в детские дома или больницы направят, пенсионерам предложат... Они и так жируют на пенсию в 10 тысяч!
Гость
25 июля 2016, 15:31
10000-это не плохо. У меня меньше.Как давят санкционные продукты,-читаю с радостью-кому-то ещё хуже,чем мне.
Гость
25 июля 2016, 17:36
Гость
25 июля 2016, 17:36
10000-это не плохо. У меня меньше.Как давят санкционные продукты,-читаю с радостью-кому-то ещё хуже,чем мне.
Это продуктам, что ли хуже чем Вам?
Гость
25 июля 2016, 15:36
страна д.....ов
Гость
25 июля 2016, 15:45
По идее из Владика в Москву должны везти фрукты и овощи, или полюса уже сместились а мужики то не знают?
Гость
25 июля 2016, 16:31
Земляки, хоть и бывшие! Меня от души забавляет ваша наивность. Только русские могут поверить в то, что кто-то может раздавить свои деньги. Они составили акт об уничтожении,как всегда. А товар разделили на три части - одну взяли себе для пожрать на халяву, вторую застали по начальству, чтобы их держали, а третью отдали крышуемым барыгам для реализации на рынках. Это вы и покупаете. А они потом ещё и бабло поделят. Откуда вы думаете у них Ауди и Лексусы? А вы им верьте, верьте. Таких им и надо.
Отвечаю. И заметь, Рабинович, там все – свои, т.е. твои люди!
Гость
26 июля 2016, 16:05
Отвечаю. И заметь, Рабинович, там все – свои, т.е. твои люди!
Вот видите, какой я великий!
Гость
25 июля 2016, 14:47
Как говорится, бей своих, чтобы чужие боялись! Верх безумия. Сразу приходит на ум острая фраза Лаврова...
Если уж введён запрет на ввоз продуктов из ряда недружественных стран, то его надо строго выполнять! А введён запрет указом президента РФ. Вопрос, как ввезли, кто ввёз? Вся эта «утилизация» должна проводиться за счёт причастных к ввозу лиц – ни одного рубля из бюджета!
Гость
25 июля 2016, 17:22
Разреши дуракам молиться... Вот мы отравились колбасой, купленной в Ашане, но им некогда за этим следить...
Гость
25 июля 2016, 18:26
По Станиславскому , не верю , там всегда все свежее .
Гость
25 июля 2016, 22:16
Отравиться колбасой? Там же нет ни мяса, ни другого продовольственного сырья. Сплошная химия, крахмал и соя, а они не могут быть источникамии отравления
Гость
25 июля 2016, 18:56
Сначала показалось, что "раздАвали" )) Ан-нет! Всё-таки, "раздавИли"! В детских домах манго только на картинках видели! Нектарины и яблоки сейчас тоже не дешевые! Да хоть бы, действительно, в зоопарк отдали, если оказалось бы, что для людей всё это не пригодно! Эх, Россия - не щедрая душа!
Отвечаю. Зачем сирот баловать? Их надо к жизненным трудностям и к труду приучать, ведь они и так на полном государственном обеспечении. А вырастают, так на большую дорогу или на панель идут – больше ни чего не умеют...
Гость
25 июля 2016, 14:49
Маразм крепчает! Уже кажется все, дальше некуда, и вот опять!
Гость
25 июля 2016, 14:46
Да зачем же уничтожать?! Лучше бы отдали в детские дома, садики пользы больши было б! Нет слов
Гость
25 июля 2016, 16:26
Это есть нельзя!!!!!
Гость
25 июля 2016, 21:29
С 5-го августа будет перерыв . После выборов новые старые депутаты продолжат развлекаться.
Отвечаю. Сам (а) понял (а), что сказал (а)?
Гость
26 июля 2016, 14:25
а никто не поинтересовался как они границу пересекли ? или в Ростове денег за груз много запросили...
Гость
25 июля 2016, 23:01
Старая песня, что больше не о чем писать, как пожрали.