В центре Ростова пенсионерка сломала ногу, пытаясь обойти разрытый асфальт
22 июля 2016, 14:03
Гость
22 июля 2016, 18:19
Есть на сайте комментаторы юристы? Помогите женщине наказать виновных. Ведь завтра такая история может случиться с вашей женой, сестрой, матерью, бабушкой или просто с доброй соседкой.
Гость
22 июля 2016, 20:43
Желание наказать виновных правильное, но к сожалению мы живем не в правовом государстве, а при власти коррупционеров, выходцев из 90-х... Поэтому измучаетесь судиться, потратите кучу нервов и ничего не добьетесь...
Гость
22 июля 2016, 21:01
Здесь доказать причинно-следственную связь почти невозможно.
Гость
22 июля 2016, 21:08
у меня соседки все злые...
Гость
22 июля 2016, 16:16
Давно пора привыкнуть что при власти коррупционеров никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Везде рука руку моет, везде тотальная коррупция. Хватит уже жить советскими временами и надеяться что после ваших обращений и петиций что-то изменится! Недавняя трагедия с девочкой, погибшей из-за нечищенных ливневок, открыла глаза даже самым недалеким обывателям: вместо публичного извинения и наказания виновных - горожанам ответили что мы сами виноваты что в тот день посмели выйти на улицу...
Гость
22 июля 2016, 18:14
Может пожилой человек за хлебом шел!
Гость
22 июля 2016, 18:13
Стыдоба за такой коммент! Пожилой челдовек может за хлебом шёл.
Гость
22 июля 2016, 22:11
Однозначно должна платить мэрия и лично сити-менеджер. Фиг знает как его зовут и зовут ли вообще?
Гость
22 июля 2016, 16:27
Красноармейская- Кировский, яма прямо на перекрестке пару метров в глубину с воткнутой в нее веткой. И это вместо аварийного знака.
Гость
22 июля 2016, 16:41
Спайсом прёт аж через забор в Дон-Штайне. Видимо, операторы завода снова в отлёте...
Гость
22 июля 2016, 22:17
Кировский район это вообще рай для ворующих деньги чинуш!у нас на ворошиловском 18 в прошлом году по программе кап ремонта на которую жители города платят свои деньги , должны были провести полностью замену стояков хол.и гор.Водоснабжения , и системы отопления.в итоге с горем пополам заменили только отопление которое прорывало за 2месяца зимы раз 5! Так на сайте администрации и ЖКХ отчитываются как будто сделали все что должны были по договору! А на деле НЕТ!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
756мм 100%В центре Ростова пенсионерка сломала ногу, пытаясь обойти разрытый асфальт