RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове на Северном из окна третьего этажа выпал трехлетний мальчик

Гость
22 июля 2016, 22:06
"А то скорее прилепили кое-как, деньги в карман и привет".. Если бы вместе со стеклопакетом выпал, то да, привлечь нужно. Но сетки эти не рассчитаны на то, что кто-то будет облокачиваться! Странно получается: ребенок с окна выпал - виноваты производители окон, засунул пальцы в розетку - виноваты электрики, или малыша сбила машина, когда он был на дороге один, - вина водителя. А где вина родителей, которые по закону обязаны следить за ребенком? Удивительно, но раньше сетки мало у кого были, иногда вообще марлю вешали, и дети не падали!
Гость
23 июля 2016, 07:53
раньше детей рожали для себя по любви и любили их,а теперь рожают из за мат.капитала,деньги получили ,а дальше занимайтесь детьми кто хочет,они ещё одного сделают и им еще денег дадут
Гость
22 июля 2016, 13:46
Да что за полоса пошла, дети каждый день выпадают из окон жилых домов(!
Гость
22 июля 2016, 14:14
Очень,очень жаль! Дай Бог здоровья малышу! Каждый раз с ужасом читаю такие новости. Господи ,сколько же ещё малышей должно выпасть из окон пока это прекратиться?! И ли это не прекратиться никогда?! Я даже в соц.сетях разместила призыв по поводу открытых окон,что бы берегли своих деток. Все подобные случаи там размещаю. Чтобы люди задумались о безопасности. Если это поможет предотвратить хотя бы один случай,то моя работа уже будет не зря проделанной. Господи, сбереги и сохрани всех деток,дай им здоровья!
Гость
22 июля 2016, 14:16
Да сколько же ещё у нас в городе родителей, которым не нужны дети?!
Гость
22 июля 2016, 13:37
А теперь родителе пускай прыгают!!!ужас!!!
Гость
22 июля 2016, 14:15
То есть не учит жизнь и частые случае в Ростове... Да?
Гость
22 июля 2016, 14:28
где ОБЖ?
Гость
22 июля 2016, 20:40
Надо что-то делать с этими москитными сетками, уже столько детей погибло. Надо срочно привлечь производителей к ответственности. Пусть делают так, чтобы малыши не выпадали из окон. А то скорее прилепили кое-как, деньги в карман и привет.
Гость
22 июля 2016, 21:57
Вы понимаете, что пытаетесь переложить ответственность с больной головы на здоровую - москитная сетка предназначена для защиты от от насекомых, а не служит преградой от детей. Родители халатно относятся с своим обязанностям и именно родители должны обеспечить безопасность ребенка, а не кусок сетки от насекомых. Давно пора наказывать родителей вплоть до лишения родительских прав за безответственное отношение к детям, не обеспечение их безопасности. Эти случаи происходят настолько часто, что складывается впечатление, что родители сами выбрасывают детей в окна, а потом рассказывают всем, что ребенок случайно выпал.
Гость
22 июля 2016, 22:00
сетка потому и называется "москитная" потому, что расчитана не пускать комаров, а не улавливать детей, если родители не научились читать и беречь своего ребенка, в этом производители не виноваты, я уверен что родители этого ребенка читают с трудом, а написать могут только свою фамилию, малышу выздоровления, родителям тоже
Гость
22 июля 2016, 22:28
точно,точно,а еще производителей машин- а то бьются люди на них и так же производителей обуви- иногда ноги люди ломают,а производителей асфальта вообще растрелять,а то по пьяне когда падаешь-мордой царапаешься!!! Даёшь наказание для всех производителей!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2016, 09:10
Достали эти москитные сетки, с этим надо что-то делать. Родители, укрепляйте москитные сетки чем хотите, но защитите своих детей. А так, на улице жарко, в квартире душно, не будешь же сидеть под окном и караулить. И ребёнка не привяжешь, вот и получается....
Гость
23 июля 2016, 14:07
Да сетки тут не при чем! Смотреть за ребенком надо! Да, придется неусыпно наблюдать, а выходя из комнаты, даже ненадолго, закрыть окно на время! Когда рожали ребенка, думали, что будет уйма свободного времени? В конце концов, существуют манежи всякие, можно попросить кого-то из домашних посмотреть, пока куда-то выходите. А то оставили одного, и ушли своими делами заниматься, а случиться может всякое! Вот и выбирайте, либо духота в квартире, но живой ребенок, либо пренебрежение правилами безопасности и авось!
Гость
22 июля 2016, 15:25
Родители ПЭПСИ сделали своего дитя на всю жизнь инвалидом.