Даже 4-х с половиной лет не получено бывшим руководителем офиса регионального банка, а «только» 4-е года и 5 месяцев! Не говоря о том, что по нормам русского языка простонародное слово в заголовке это... жена банкира. И всё же главный вопрос остался без ответа: деньги-то с начисленными процентами она вернула? Если вернула, то можно было бы ограничиться штрафом и (или) условным сроком...
Гость
22 июля 2016, 10:13
Скорее всего ничего она не вернула. На эти деньги была закуплена недвижимость и открыты бизнесы. Поскольку у нас отменена конфискация имущества, такие преступления процветают.
Скорее всего ничего она не вернула. На эти деньги была закуплена недвижимость и открыты бизнесы. Поскольку у нас отменена конфискация имущества, такие преступления процветают.
Отвечаю. Если не вернула украденные деньги, то 4 года и 5 месяцев это мало. К тому же плохо, что у нас все женские колонии только общего режима. Да и то правозащитники стонут, как тяжело там преступницам! При таких преступлениях должен быть выбор: вернуть награбленное добро или сгнить заживо на нарах...
Гость
22 июля 2016, 10:05
Банкирша, на всякий случай, это жена банкира.
Гость
22 июля 2016, 10:38
Банкир - это просто сотрудник банка, а не обязательно владелец. Так, что ошибки в заголовке нет.
Банкир - это просто сотрудник банка, а не обязательно владелец. Так, что ошибки в заголовке нет.
Отвечаю. Банкир это хозяин банка или его крупный акционер (пайщик). Назвать наёмного банковского сотрудника банкиром можно только с большой долей иронии!
Гость
22 июля 2016, 07:49
Поделится и выйдет по УДО через 3 месяца.
Гость
21 июля 2016, 23:22
Выгоднее ипотеки, а увела бы 100 попала бы под амнистию…
Отвечаю. Позвольте спросить, а кто за украденные у вкладчиков сто миллионов попал под амнистию? О том, чем ипотека выгодней и чего, не спрашиваю...
"Отвечаю. Позвольте спросить…"
Вы на каком языке обычно говорите? Или Вы слово "Отвечаю" по контракту обязаны использовать и по этому такие странные тексты выходят?
Гость
21 июля 2016, 22:04
Надо было больше украсть - тогда бы срок дали условно.....
Помогла акционерам банка ЮТБ разворовать более 800 млн. под видом кредитов и в апреле этого года два года условно..... Правило 30% надо знать - украл 30% откатил и свободен......
Гость
22 июля 2016, 09:04
А куда смотрел регулятор, обязанный осуществлять контроль за деятельностью коммерческих банков? Сказать, или сами догадаетесь?
Гость
22 июля 2016, 09:25
Хотели с умничать?!!
Регулятор смотрит за деятельностью Банков и контролирует соблюдение нормативов, за каждым сотрудником регулятор не смотрит.
Гость
22 июля 2016, 09:29
Скажите куда же он смотрел?
Заодно скажите куда он должен был смотреть?
Гость
22 июля 2016, 09:49
Смотрел он в карман к ней. А должен был проверять полноту отражения в балансе принятых вкладов населения и полноту перечисления с них средств в фонд обязательного резервирования. Счёта для этих средств открыты в территориальных РКЦ ГУ ЦБ РФ. Ещё вопросы есть?
Гость
22 июля 2016, 10:32
Цб как регулятор смотрит только на оценочную ликвидность банка. Н1 и так далее. Яндекс в помощь.
Гость
22 июля 2016, 13:13
Гость
22 июля 2016, 09:49
Смотрел он в карман к ней. А должен был проверять полноту отражения в балансе принятых вкладов населения и полноту перечисления с них средств в фонд обязательного резервирования. Счёта для этих средств открыты в территориальных РКЦ ГУ ЦБ РФ. Ещё вопросы есть?
Я убедился в вашей некомпетентности, поэтому вопросов больше нет.
Гость
22 июля 2016, 10:54
Объясните пожалуйста почему таможеннику за взятку 79 т.р. дали 7 лет 6 месяцев, а банкирше за хищение 10000000 рублей дали 4 года 5 месяцев. Хищение в особо крупном размере меньший вред, чем взятка в 79 тысяч?
Отвечаю. Потому что таможенник состоял на государственной службе и преступил закон при исполнении должностных обязанностей государственного служащего. Это взятка была 79.000, а каков ущерб казне, об этом не говорится. К тому же банк это коммерческое, частное общество...
Гость
22 июля 2016, 12:04
Презумпцию невиновности никто не отменял, поэтому не стоит называть человека мошенником. Приговор в силу не вступил
Гость