В Ростовской области пройдет реконструкция Афганской войны
21 июля 2016, 14:10
Гость
22 июля 2016, 07:24
Вместо того чтобы осудить этот позорный факт нашей истории и забыть, мы реконструкции проводим.
Гость
22 июля 2016, 12:48
реканструкция пазора - эта крута. пабедабесие прогрессирует в прастую паранойю.
Гость
21 июля 2016, 23:21
Не наигрались ещё?
Гость
21 июля 2016, 23:53
В войнушку поиграть захотелось? Как дети, честное слово.
Гость
21 июля 2016, 16:02
А чего немцы реконструкции сражений 2 мировой не проводят?
Гость
21 июля 2016, 20:51
Проводят! Но не немцы, а реконструкторы. Что-нибудь слышали о военно-исторической реконструкции?
Гость
21 июля 2016, 18:25
местечково и провинциально
Гость
21 июля 2016, 19:44
А я вот реально, не понимаю, для чего эти реконструкции нужны? Потратить кучу денег на горючее, на обмундирование, на организацию, и не знаю на что там ещё.. Что и кому это даёт? Правда, не понимаю.
Гость
21 июля 2016, 20:35
Еще в 2013 г. МО РОССИИ ШОЙГУ С.К подписал приказ об учреждении медали " 25 летия окончания боевых действий в Афганистане"с вручением всем кто был за "РЕЧКОЙ".До сих пор жду.Когда мы были нужны нас призвали и послали в АФГАН.А теперь забыли.И я не один такой кто бал в АФГАНЕ и про которых забыли.
Гость
22 июля 2016, 08:27
Молодцы ребята! Так держать! Ток Кадамовский возле Новочека находиться.
Гость
22 июля 2016, 10:27
Во сколько начало?
Гость
22 июля 2016, 11:43
а это точно в ростовской области будет? может все-таки в донецкой? или луганской?
Гость
23 июля 2016, 08:34
Лучше пусть потратят эти деньги на восстановления памятника на пр.Стачки.Уже все буквы погибшим в той -и моей то же -поблекли и истерлись.Вот это и будет память тем кто погиб там за "РЕЧКОЙ" . А так деньги на ветер.Уже есть "фильм" 9 рота.И близко к тому что там было на самом деле не имеет ни какого сравнения.
Гость
21 июля 2016, 15:45
Вот о чем нужно писать! Вот что нужно выносить в Главное! Молодцы организаторы!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%В Ростовской области пройдет реконструкция Афганской войны