перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Горького фоторамка, упавшая из окна многоэтажки, повредила Hyundai

20 июля 2016, 12:58
Гость
20 июля 2016, 16:10
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.
Гость
20 июля 2016, 15:04
Вот хорошо, что не кабриолет купили, а то могло бы быть хуже.
Гость
20 июля 2016, 17:16
Меня одного смутило как рамка могла удариться о крышу машины, а потом снести зеркало? Т.е. удар о крышу не погасил скорость рамки, и она потом, видимо магическим образом (не оставив ни царапины рядом с местом удара о крышу), подпрыгнула, снова разогналась и еще и в зеркало попала?..
Гость
20 июля 2016, 18:01
Отдельные части летели по всей видимости, одна попала в крышу, другая в зеркало
Гость
20 июля 2016, 19:08
Гость
20 июля 2016, 18:01
Отдельные части летели по всей видимости, одна попала в крышу, другая в зеркало
Что же это за отдельные части такие? Стекло и рамка? Тогда вот еще загадки: 1. Где рамка успела расколоться до удара о машину (т.е. она видимо в воздухе обо что-то ударилась, при этом каркас и стекло остались невредимы)? 2. Как каркас мог оставить такую вмятину на крыше или снести зеркало? 3. Как стекло при ударе о крыше не рассыпалось по ней, а если удар пришелся на зеркало, значит рамка ударилась о крышу, в таком случае почему 3 из 4 сторон рамки лежит с одной стороны + близко к машине. Помимо этого обращаем внимание. На крыше 2! вмятины (рамка что 2 раза ударилась?). Машина явно не двигалась, т.к. при падении рамки о двигающийся автомобиль остались бы царапины на крыше и обломки не лежали бы аккуратно около водительской двери. Не многовато ли странностей?
Гость
20 июля 2016, 19:31
Гость
20 июля 2016, 18:01
Отдельные части летели по всей видимости, одна попала в крышу, другая в зеркало
чтобы быть "отдельной частью" надо сначала удариться об что-то.... и тогда прям на одну машину всё не полетело бы! т.е в полёте рамка не трансформер, чтоб расчехлится в разные стороны и полететь на крышу и зеркало. На крышу упала именно в целом состоянии, а при ударе стекло и запчасти от рамки разлетелись. Боковое зеркало тут не причём. Где-то она его снесла... но не рамкой.
Гость
20 июля 2016, 19:45
1. В рамке должно быть фото? Тогда несложно найти виновника. 2. Судя по фото на сайте (если не скачено из глубин Интнрнета), на авто упали 2-е рамки. Одновременно?! Может хозяин пострадал от падения деревьв-сучьев и теперь, с опозданием, ищет виноватых?
Гость
20 июля 2016, 21:16
Этот хундай до падения рамки был поврежден!!!
Гость
20 июля 2016, 15:16
беспредел. найти владельца по фото и наказать по всей строгости закона. А если бы в голову прилетела рамка? Или ребенок там шел? Что за преступная беспечность
Гость
20 июля 2016, 17:26
А нехрен своё имущество где попало бросать!
Гость
20 июля 2016, 18:00
Гость
20 июля 2016, 17:26
А нехрен своё имущество где попало бросать!
Глаза разуй: "проезжающий мимо автомобиль".
Гость
20 июля 2016, 19:00
Гость
20 июля 2016, 18:00
Глаза разуй: "проезжающий мимо автомобиль".
Получается, сам под рамку подлез?!
Гость
20 июля 2016, 15:29
А в фоторамке случаем не солнцеликий был ?
Гость
20 июля 2016, 19:25
Ленточка виновата!
Гость
20 июля 2016, 14:44
да этому авто уже ничо не страшно
Гость
20 июля 2016, 18:46
Если посмотреть на эти красные пластмасски, то они вообще ни какого вреда не могли причинить. Может рамкой была обрамлена стальная или бронзовая пластина? А вообще поискать отпечатки пальцев - может рецидивист какой запустил?
Гость
20 июля 2016, 18:57
крышу повредить упавшая рамка конечно могла! но зеркало однозначно нет!!!!!!!! отрекошетив от крыши, рамка упала на асфальт, и к тому же она ну никак не набрала бы силу удара чтоб снести зеркало. снесла где-то зеркало сама, а теперь повесить это хочет на кого-то. А вот на счёт крыши- да, найти и чтоб возместили ущерб.
Гость
20 июля 2016, 15:00
Хорошо, что на пивную не упала - главную святыню русского народа.
20 июля 2016, 15:26
Раби в лес....
Гость
20 июля 2016, 15:48
Хорошо, что.... Какую бы еще фигню написать в стиле предыдущих писак? А, хорошо, что коровы не летают!
Гость
20 июля 2016, 17:32
Сказки! Если рамка упала на крышу, то как она потом попала на зеркало бокового вида? Потом, даже если представить себе невероятное, что рамка ударилась о крышу, отскочила и попала на зеркало, она должна была потерять большую часть кинетической энергии и уже никак не могла повредить зеркало. Так что сказки это все! Да и вмятина на крыше такая, как будто рамка упала не из окна, а с самолета.
Гость
20 июля 2016, 20:04
А она ехала задним ходом.
Гость
20 июля 2016, 14:48
А фотографии посмотреть и сверить с выходящими из подъезда лицами
Гость
20 июля 2016, 19:03
Из-за проезжающих кредитопомоек у меня рамки со стены падают - судиться с ними буду!
Гость
20 июля 2016, 14:43
Это промысел божий. Зеркало не место для ленты. Ещё бы на глушитель повязала.
Гость
20 июля 2016, 19:21
краска на крыше целая? значит все хорошо
Гость
20 июля 2016, 20:30
А может действительно с самолета, или с орбитальной станции.
Гость
21 июля 2016, 09:33
Даже если установят владельца фоторамки, то ему ничего не будет. В моём доме пьяная баба выбросила из окна 3-х литровый чайник, прогнулась крыша автомобиля, и НИЧЕГО. Пьёт по сей день.
Гость
20 июля 2016, 15:27
А не чего под окнами дырчать...