перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Площадь Гагарина в Ростове отремонтируют за 16 млн рублей

Гость
19 июля 2016, 21:40
Разве там в плохом состоянии дорога?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 21:30
А в прошлом году там разве не поменяли асфальт?
Гость
20 июля 2016, 09:12
так он теперь прошлогодний же уже, надо менять...
19 июля 2016, 22:00
лучше бы развязку там построили.
Гость
19 июля 2016, 22:32
Для того чтобы сделать там развязку, надо будет к стоимости добавить ещё несколько нулей.
Гость
19 июля 2016, 21:34
А на ЦГБ на парковке порядок наведут?
20 июля 2016, 09:05
ага платную сделают:))
Гость
19 июля 2016, 21:56
Так что, изменения плана движения на площади таки не будет?! Какое мерзкое государство все же у нас.
Гость
20 июля 2016, 07:39
Государство нормальное, просто с градоначальника, мэра и и сити менеджером вместе с Арцибашевым хромированном не везет
Гость
20 июля 2016, 10:54
Гость
20 июля 2016, 07:39
Государство нормальное, просто с градоначальника, мэра и и сити менеджером вместе с Арцибашевым хромированном не везет
А что, государство в лице проверяющих и контролирующих органов и конкретных людей не в состоянии оценить "деятельность" вами перечисленных? Что же это за государство такое - всё на самотёк?!
Гость
19 июля 2016, 22:58
вот никто не обратит внимание компетентных органов на то, что меняют асфальт там, где он и так хороший. А там,где невозможно проехать, никто и не думает менять. И 12 лямов, для этой работы очень много,очень. А менять схему движения они не будут.
Гость
20 июля 2016, 01:53
Ребята мэоы и прочие им подобные! Дайте мне эти 16 лямов - я вам так разрисую дорогу, разметку в смысле, что не стыдно будет и Мондиалю показать!
Гость
20 июля 2016, 11:07
Цветными мелками.
Гость
20 июля 2016, 07:13
Значит на ливнёвки денег нет!!! А на площадь 16 миллионов есть!!!!! Совсем вас по путало .....
Гость
20 июля 2016, 09:39
Приходит мысль о коррупционной составляющей. Бездарность или преступная халатность? Уже давно стоит вопрос о реконструкции площади Гагарина! Вечные заторы и пробки! Причем в настоящее время дорога в этом месте в отличном состоянии! Остается уповать только на господа нашего, что бы он поразил десницею своей всех ... во власти города и области!
Гость
19 июля 2016, 22:28
Мы готовы к участию!
Гость
19 июля 2016, 22:58
за 16,2мл рублей, можно весь ворошиловский застелить
Гость
20 июля 2016, 00:31
Гость
19 июля 2016, 22:58
за 16,2мл рублей, можно весь ворошиловский застелить
Наивный, за эту цену только разметку можно нарисовать...
Гость
19 июля 2016, 22:30
16 миллионов на такой участок!!! Интересно, сколько будут стоить в следующем году подобные работы.
Гость
20 июля 2016, 09:05
Там все и так хорошо. Нет ни одной ямы. А бордюры - просто "прекрасны". Если менять схему движения - это нужно делать. А если просто изображать работу - то нет!
Гость
20 июля 2016, 15:25
Лучше б ливнёвки отремонтировали к Дню города
Гость
20 июля 2016, 07:12
Деревья новые высадили по радиусу, так, что, видимо схему движения менять не собираются.
Гость
20 июля 2016, 07:18
А как-же ул. Волкова и мост на ней через речку Темерник - каждый метр в ямах и заплатах, просто ужас. Который год власти не могут покрыть асфальтом, хотя ул. Белорусскую, подходящую к этому мосту еще в прошлом году отремонтировали.
Гость
20 июля 2016, 08:42
Отремонтируют, потратят денежки, а следом обсуждаемую ранее схему движения автотранспорта будут менять, вскрывая асфальт?
Гость
20 июля 2016, 09:14
Это значит, что в августе огромные пробки на кольце опять будут до середины сентября, опять на работу и с работы на Северный фиг попадешь!
Гость
20 июля 2016, 09:48
А асфальт по нано технологиям укладывать будут? С применением нано болтов?
Гость
20 июля 2016, 09:52
Где обещанный тоннель с Северного на Сельмаш? Где развязка на Суворовский? Где ремонт дороги на п. Темерницкий? Ямы такие, что колесо может отвалится, а ведь это вариант объезда пробки на Вавилова. Я что не понимаю наши власти, впору видео снимать и в интернет выкладывать, а они ремонт пока нормальной дороги хотят делать.
Гость
20 июля 2016, 09:52
Что за сумма, право. У вас менты по два с половиной лимона за раз берут, читали тут?