перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Горбань запретил ростовскому департаменту ЖКХ тратить деньги на пиар

Гость
19 июля 2016, 17:13
В советское время была персональная ответственность чиновников. Не выполнил план, сорвал график - вон с должности, а если и обнаружились хищения, то быстро на зону, с полной конфискацией! А теперь ВВП отменил конфискацию имущества, вместо зоны теперь денежные штрафы и перевод на другую должность, с повышением... Сердюков с Васильевой наглядный пример..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 20:55
Не болтай . Твоего плана у чиновника не было . График он рисовал себе сам . Никто никогда не интересовался ,чем занимается чиновник . Это была запретная тема. Тот , кто попал в номенклатуру , мог только перемещаться. Держались за партбилет. Пилить бюджет было невозможно, так как мебель и скрепки получали по фондам - никаких закупок и тендеров . Воровать можно было с фабрик,заводов,строек, полей начиная с царствования Брежнева . Чиновник мог все выписать по смешным ценам. Шерстили цеховиков и торговлю .
Гость
19 июля 2016, 21:05
Возможность воровать с отменой конфискации приватизировали эти герои сами под " одомбрямс " холопов. Нечего истерику закатывать здесь, вскидывая руки к небу и разрывая рубаху.
Гость
20 июля 2016, 11:26
Гость
19 июля 2016, 21:05
Возможность воровать с отменой конфискации приватизировали эти герои сами под " одомбрямс " холопов. Нечего истерику закатывать здесь, вскидывая руки к небу и разрывая рубаху.
Вот именно потому что у нас не народ, а холопы - поэтому и можно обдирать нас по полной!
Гость
19 июля 2016, 17:03
А 5 лямов куда пойдут?
Гость
19 июля 2016, 17:36
не боись, найдут, куда потратить
Гость
19 июля 2016, 19:03
Вы увидите их в очередных дворцах
Гость
19 июля 2016, 20:19
Все в семью, все в семью "великих Г"
Гость
19 июля 2016, 16:28
Правильно сделал Сергей Иванович что начал взбадривать Аллу Лоскутникову и Аню Нор-Аревян, а то расслабились! На автобусы и трамваи их а не отписки писать и деньги на самопиар тратить! Арцыбашев себя и бесплатно проп....ть может!))))
Гость
19 июля 2016, 16:54
А Дибров на г-на Горбаня работает за пряничек?
Гость
19 июля 2016, 17:22
Гость
19 июля 2016, 16:54
А Дибров на г-на Горбаня работает за пряничек?
ага за свой счёт в гостинице в центре самой лучшей останавливается дима!
Гость
19 июля 2016, 19:01
Твоему Сергею Ивановичу самому смешно от того что он говорит... Кого он там взбодрил? Да он стебется над всеми нами! Они все как пилили так и будут пилить! А отупевшему стаду введут налог на ливневки и платные парковки. При этом ливневок как не было, так и не будет!
Гость
19 июля 2016, 17:16
Ну кудаааа???? Вас и так все кроют матом чем вам не Пиар? А за смерть ребенка ответить у Горбаня кишка тонка
Гость
19 июля 2016, 22:18
Конечно, он тут типа ни причем
Гость
19 июля 2016, 17:32
regnum. ru/ news/ economy/ 2156546. html Самопиар властям Ростовской области за полгода обошёлся в 212 млн рублей
Гость
19 июля 2016, 18:07
То ли еще будет... аппетит приходит во время еды! Уже сейчас по стране пилится до 90% бюджета и никому нет дела!
Гость
19 июля 2016, 16:31
А сам как?
Гость
19 июля 2016, 16:55
Шайка - лейка
Гость
19 июля 2016, 17:14
слабые потуги не чего не меняя поднять свой рейтинг((( 7 ноября ждет тебя хоть сотрясай указами воздух хоть не сотресай
Гость
19 июля 2016, 19:54
Хватит валить все на Горбаня, за Чернышевым соскучились? Вот уж правда: кто работает-того и погояют. Или любыми способами нужно убрать человека и освободить место Станиславову младшему, тот всем нам устроит "порядок" в городе.
Гость
19 июля 2016, 21:46
Гость
19 июля 2016, 19:54
Хватит валить все на Горбаня, за Чернышевым соскучились? Вот уж правда: кто работает-того и погояют. Или любыми способами нужно убрать человека и освободить место Станиславову младшему, тот всем нам устроит "порядок" в городе.
Не надо Горбаня защищать
Гость
19 июля 2016, 22:18
Гость
19 июля 2016, 19:54
Хватит валить все на Горбаня, за Чернышевым соскучились? Вот уж правда: кто работает-того и погояют. Или любыми способами нужно убрать человека и освободить место Станиславову младшему, тот всем нам устроит "порядок" в городе.
Зализ засчитан! P.S. и уж лучше бы Чернышов остался, он хоть и не работал, но вреда от него меньше!
Гость
19 июля 2016, 19:23
Лучшим пиаром ЖКХ был бы уход Арцыбашева... Бесплатно
Гость
20 июля 2016, 12:12
А вдруг снег а АрцЫбашева нет? На кого валить все будете?))
Гость
19 июля 2016, 17:45
Запрет должен быть и на *долги*ЖИТЕЛЕЙ В ВОДОКАНАЛ!РАЗБАЗАРИВАЮТ ГОР БЮДЖЕТ МЕТОДОМ ИЗ КАРМАНА В КАРМАН!!!В КВИТАНЦИИ ВОДОКАНАЛА СТОЯТ ДОЛГИ????И ВАМ НУЖНА СУБСИДИЯ НА ОПЛАТУ ЗА ЖКУ???ОПЛАТИ *ДОЛГ* И У ТЕБЯ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА СУБСИДИЮ!!!А ВОДОКАНАЛ СЧАСТЛИВ -НЕ НЫТЬЁМ ТАК КАТАНИЕМ!!!!ПО...Л ВСЕХ И СО ВСЕХ!
Гость
19 июля 2016, 18:57
Самый правильный пиар для ЖКХ - удовлетворительное отношение к его работе у населения. А так мы и без публикаций в СМИ всё о них знаем.
Гость
19 июля 2016, 19:24
Также следует запретить пиар с Дибровым? Сколько денег налогоплательщиков на это ушло????
Гость
19 июля 2016, 19:54
Когда настанет то время когда его самого запретят?
Гость
19 июля 2016, 22:19
Да,Ладно! В городе приказано пиариться всем службам, управлениям, департаментам. Созданы приказы по информационному сопровождению. Нищие больницы, школы вынуждены пиарить царька - горбаня. Дибров стоит не менее ливневки на нескольких улицах. Горбань-геть !
Гость
19 июля 2016, 16:33
Следует запретить Горбаню делать пиар себе любимому за счет запрета делать пиар другим. Правила должны быть одинаковыми для всех. Решил запретить - флаг тебе в руки, но не надо нам лохматить бабушку
Гость
19 июля 2016, 16:24
Денег нет но вы держитесь!
Гость
19 июля 2016, 20:28
ЖКХ сам не может тратить. В бюджете города есть статья на PR администрации. И без согласия Горбаня эти деньги потратить невозможно.
Гость
19 июля 2016, 16:33
А шо такое вообще это "PR" ?
Гость
19 июля 2016, 17:16
Сергею Ивановичу следовало с себя начать! А то на всех гонит, а за собой не следит! Только о своем кармане и беспокоится! Подай в отставку, Горбань!
Гость
19 июля 2016, 17:45
весь их пиар стреляет то тут то там при каждой опрессовке теплосетей
Гость
19 июля 2016, 18:36
Поделят и унесут
Гость
19 июля 2016, 18:47
К Диброву ревнует?
Гость
19 июля 2016, 18:55
На эти деньги можно было бы нанять минимум 5-6 специалистов на год. Но нет, проверки проводить - сотрудников не хватает, а на пиар - пожалуйста.
Гость
19 июля 2016, 20:17
Лучший Пиар -это реальные дела для улучшения жизни. Правильно С Горбань запретил.
Гость
19 июля 2016, 22:01
А сколько уходит на пиар у политрука Горбаня? Кому он еще не успел вручить медальку?
Гость
20 июля 2016, 09:01
По-моему, в прошлом году Горбань стал лидером медийного пространства в ЮФО. Все сми радостно аплодировали, но никто не спросил: за чей счёт? За счёт города. Сити-манагер должен работать, а не пиариться. Предлагаю депутатам написать запрос, а сколько денег потрачено на эту статью? В разрезе служб города, по годам ( т.е. ЖКХ в прошлом году можно деньги на PR? Т.Е. В ПРОШЛОМ ГОДУ МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, А в ЭТОМ НЕЛЬЗЯ). Учтите сюда же публикации в сми школ, больниц. Невозможно читать "Ростов официальный", сплошные хвалебные оды за городские деньги. ( Кстати на встрече с "блогерами "Горбаня насчитал не менее 5 сотрудников этой газеты). В Городской Думе также есть статья на PR. Эти люди будут снова назначать Г. после 7.11.2016
Гость
20 июля 2016, 16:39
Экономим на ливневку????
Гость
19 июля 2016, 21:36
Уважаемые ,приходите работать в ЖКХ наверняка городу с вами будет лучше. Вспомните вам ведь и Чернышёв не такой был.
Гость
20 июля 2016, 11:27
Приходите работать...))) А воры и коррупционеры добровольно уступят нам свои места? Или лишь бы взболтнуть?!