По данным Gismeteo и Яндекс.Погода, дожди начнутся уже со вторника, 19 июля. И кому верить?
Гость
18 июля 2016, 12:44
Окну
Гость
18 июля 2016, 14:44
А я Вам верю! И Рабе тоже ....верю!))))
Гость
18 июля 2016, 12:40
Ну у нас же умеренный климат. Кондеры в автобусах не нужны. Мы потерпим.
Гость
18 июля 2016, 13:24
А вот интересуюсь, кто то видел работников администрации в общественном транспорте. Или указание Горбаня уже не актуально. Деревья вырезали, тени мало где осталось. Класс!!!!!!!!!
МЧС уже готовит карты мест затопления? Это самое важное! :D
Гость
18 июля 2016, 15:49
У нас гидрометцентр работает вообще? Они уже погоду на завтра правильно предсказать не могут. Сегодня 161 ру пишет, что дожди будут только на следующей неделе, а Яндекс Ростов-на-Дону пишет: "МЧС области объявлено экстренное предупреждение: с 18-го по утро 20-го июля ожидаются ливневые дожди с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 28 м/с". Господа в СМИ и гидрометцентре вы уж определитесь в своих показаниях...
Гость
18 июля 2016, 12:14
А у нас, в Хевроне, дожди бывают крайне редко.
Гость
18 июля 2016, 15:39
Рабинович! Ви так скучаете по бывшей Родине, я даже слезьми исхожу, на каждый чих-здравия желаете! Приезжайте же наконец в гости!
Гость
18 июля 2016, 21:19
Гость
18 июля 2016, 15:39
Рабинович! Ви так скучаете по бывшей Родине, я даже слезьми исхожу, на каждый чих-здравия желаете! Приезжайте же наконец в гости!
А как мне не скучать? Чем можно развлечься в Хевроне? Подавляющее большинство населения арабы, а у них одно развлечение - пять раз в день намаз совершить. Наши ортодоксы тоже развлекаться не расположены - целыми днями молятся, изучают Тору и ждут Мессию. Пойти некуда. Для развлечься нужно ехать в Тель-Авив, Хайфу или,хотя бы, в Беер-Шеву. Вот и скучно, но сытно.
Гость
18 июля 2016, 12:42
но это не точно
Гость
18 июля 2016, 13:11
А у нас в Гуково мало того что жара,так летом вода только ночью
,а сейчас воды вторую неделю вообще нет,хоть бы дождик прошел)))...
Гость
18 июля 2016, 13:39
Откройте гисметео: дожди уже с завтрашнего дня, как и понижение температуры!
Гость
18 июля 2016, 15:36
И не только гисметео, РП5 тоже показывает дождики и морозики ))) с завтрашнего дня... Уж скорее бы...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В начале следующей недели в Ростове пройдут дожди