RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В переулке Ашхабадском маршрутка №21 сбила 86-летнюю пенсионерку

Гость
15 июля 2016, 14:51
Человек пережил индустриализацию, аойну, восстановление после, оттепель и застой, перестройку и демократизацию, волну кризисов - что бы ее сбил на переходе "водитель" маршрутки, болтающий по телефону, берущий сдачу, обгоняющий конкурента и все это одновременно. За что ей это, а , г-жа лоскутникова? Когда ваши маршруточники перестанут уничтожать ростовчан?
Гость
15 июля 2016, 20:57
А КОГДА И ПЕШЕХОДЫ ТАКИЕ КАК ВЫ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ПДД.У ВАС ВИНОВАТ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ.А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ГДЕ И КАК ПЕРЕХОДЯТ ПЕШЕХОДЫ.ВЫ ВИНИТЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ.А ВЫ ПРИДИТЕ НА ЛЮБОЙ ПЕРЕКРЕСТОК И ПОСМОТРИТЕ ГДЕ И КОГДА ПЕРЕХОДЯТ ПЕШЕХОДЫ.ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ВИНОВНОГО.ТАКЖЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ.А КОГДА ТЫ ЗАСТАВИШЬ ПЕШЕХОДОВ ЧИТАТЬ ПДД. И СОБЛЮДАТЬ ПДД.ВЕДЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО.И ТЫ ПРОСТО УКАЖИ ПЕШЕХОДАМ МЕСТО ПЕРЕХОДА.НА ВЯТСКОЙ ЕСТЬ РЫНОК.ПРОСТО ПОСМОТРИ ГДЕ И КОГДА ПЕРЕХОДЯТ ПЕШЕХОДЫ.
Гость
15 июля 2016, 21:26
Да хоть что он пережил.Но ПДД никто не отменял.Да причем тут Лоскутникова.Или Вы утверждаете что в этом ДТП виновата Лоскутникова .Но Вы должны предоставить фото и видеиатериалы что именно по указанию Лоскутниовой маршруточники перестанут уничтожать ростовчан.Вы сейчас попали под статью о клевете. ТАКЖЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ- А КОГДА ВЫ ПЕШЕХОДЫ ИЗУЧИТЕ ПДД. И БУДИТЕ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.ВЫ ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ КВАРТИРЫ И ПОСМОТРИТЕ НА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ КАТАЮТСЯ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.ХОТЯ СОГЛАСНО ПДД НА ВЕЛОСИПЕДЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С 14 ЛЕТ.НО ВЕДЬ ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ НАКАЗАТЬ РОДИТЕЛЕЙ.У ВАС ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ВИНОВАТЫМ ВОДИТЕЛЯ.НО КУПИ ПДД И ПОЧИТАЙ НА ДОСУГЕ. А ТАМ ЧЕТКО УКАЗАНО.КАК И КОГДА И ГДЕ ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.
Гость
15 июля 2016, 22:23
Гость
15 июля 2016, 22:23
Да хоть что он пережил.Но ПДД никто не отменял.Да причем тут Лоскутникова.Или Вы утверждаете что в этом ДТП виновата Лоскутникова .Но Вы должны предоставить фото и видеиатериалы что именно по указанию Лоскутниовой маршруточники перестанут уничтожать ростовчан.Вы сейчас попали под статью о клевете. ТАКЖЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ- А КОГДА ВЫ ПЕШЕХОДЫ ИЗУЧИТЕ ПДД. И БУДИТЕ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.ВЫ ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ КВАРТИРЫ И ПОСМОТРИТЕ НА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ КАТАЮТСЯ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.ХОТЯ СОГЛАСНО ПДД НА ВЕЛОСИПЕДЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С 14 ЛЕТ.НО ВЕДЬ ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ НАКАЗАТЬ РОДИТЕЛЕЙ.У ВАС ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ВИНОВАТЫМ ВОДИТЕЛЯ.НО КУПИ ПДД И ПОЧИТАЙ НА ДОСУГЕ. А ТАМ ЧЕТКО УКАЗАНО.КАК И КОГДА И ГДЕ ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.
Я бы Вам , гость , поверил, но с капслоком и ошибками, Вы неубедительны.
Гость
15 июля 2016, 15:28
Если ей 86 что не выходить из дома? Бабушка может за хлебушком пошла.Всяко бывает или в поликлинику шла.Есть такие бабушки которые фору молодым даст
Гость
15 июля 2016, 18:06
Сделайте безналичный расчет и будет безопасность и деньги пойдут на налоги а ни в карманы
Гость
15 июля 2016, 16:53
Был бы это Английский бульвар, а не Ашхабадский - всё могло бы закончиться иначе...
Гость
15 июля 2016, 15:05
исчерпывающая информация,а на какой сигнал сфетофора она переходила,забыли написать или сами не знали
Гость
15 июля 2016, 18:49
а бабка перлась на запрещающий сигнал светофора,ей красный горел
Гость
15 июля 2016, 21:36
Во первых не бабка, а бабушка! Во вторых не перлась, а шла. И вы были свидетелем?
Гость
15 июля 2016, 22:08
Она шла на зеленый и пока доходила до противоположной стороны загорелся красный! А водитель именно перся, неужели нельзя было взять правее, или пропустить и обошлось бы без жертв. Бабуля бедная, вместо ноги остался обрубок кости. Скорейшего выздоровления, а с АТП компенсацию
Гость
15 июля 2016, 23:59
Гость
15 июля 2016, 23:59
Она шла на зеленый и пока доходила до противоположной стороны загорелся красный! А водитель именно перся, неужели нельзя было взять правее, или пропустить и обошлось бы без жертв. Бабуля бедная, вместо ноги остался обрубок кости. Скорейшего выздоровления, а с АТП компенсацию
Вы очень правы!!!
Гость
15 июля 2016, 18:49
Бедная бабуля((( очень жалко! Ходить она скорее всего уже не сможет. Видели аварию, зрелище не для слабонервных.
Гость
15 июля 2016, 22:26
Содрать зебру и поставить двухметровый забор, поставить табличку "Обход через горизонт".
Гость
15 июля 2016, 14:52
86 лет... надо дома сидеть... по идее... Пусть поправляется всем назло, и еще столько же прожить.... На нынешнюю пенсию... Скорейшего выздоровления
Гость
15 июля 2016, 15:24
и 86 лет можно жить активно, а не просиживать оставшиеся дни на диване. эти люди в войну выжили, и в послевоенное лихолетье, а какой-то джамшруточник ее угробил
Гость
15 июля 2016, 15:36
А вы будете бабуле за хлебушком и молоком ходить? Сейчас родным на стариков наплевать, а чужим и подавно. Вот и ходят бабули по переходам в магазин, кушать то всем хочется.
Гость
15 июля 2016, 23:40
Вот сижу и думаю-откуда столько ненависти у людей?какое Ваше дело куда она шла?может ей нужно было в поликлинику !сидите смирно на своём месте!
Гость
16 июля 2016, 18:28
Злые все коменты! Бабуле здоровья!