Овчарка две недели ждала помощи на островке поcреди реки Темерник
13 июля 2016, 15:50
Гость
13 июля 2016, 18:53
как так, животное две недели мучилось, на острове? за две недели никто не удосужился позвонить? земляки, что за ...? как такое могло произойти?
Гость
13 июля 2016, 17:37
СПАСИБО МЧС.
Гость
13 июля 2016, 17:42
Так фото может нужно было опубликовать?
Гость
13 июля 2016, 17:50
Бог мой, что ж они за две недели не удосужились сообщить в МЧС о собаке?
Гость
13 июля 2016, 17:31
Горжусь людьми, которые работают и содержат центр безнадзорных животных. Надеюсь, что они продолжать свою работу. Не безучастным людям респект, верю, что таких становится больше.
Гость
13 июля 2016, 18:23
чем гордиться? в таких приютах бедных животных усыпляют и все прекрасно об этом знают. Потому что содержать их накладно.
Гость
13 июля 2016, 21:26
Гость
13 июля 2016, 18:23
чем гордиться? в таких приютах бедных животных усыпляют и все прекрасно об этом знают. Потому что содержать их накладно.
открою Вам секрет, в ЦБЖ сейчас усыпляют только не излечимых животных. за этот год был только один случай, остальных прививают, стерилизуют и отпускают, и содержут и пристраивают в добрые руки.
Гость
13 июля 2016, 17:16
Две недели бедное голодное животное страдало, а активные ростовчане пытались спасти? Нельзя было сразу позвонить в МЧС? На собаку смотреть страшно!
Вчера позвонили, но их отправили. По другому адресу. Пока в сети не начали писать активно, они и не ехали.
Гость
14 июля 2016, 02:05
А ГДЕ ВЫ ЁЁ ВИДЕЛИ? ПИШИТЕ, ЧТО СМОТРЕТЬ НА НЕЁ СТРАШНО.
Гость
13 июля 2016, 21:26
Молодцы работники МЧС и все неравнодушные люди, спасшие пса!
Гость
14 июля 2016, 08:00
Спасли собаку сотрудники 3 пожарной части по охране Железнодорожного района. В части работают очень отважные и порядочные сотрудники которые имеют на своем веку не одну спасенную человеческую жизнь. Спасибо вам ребята!!!
Гость
14 июля 2016, 13:46
Молодцы, спасли собачку.
Гость
13 июля 2016, 18:00
Молодцы.
Гость
14 июля 2016, 00:20
отдайте её лучше в хорошие руки, хозяина ищите он же её там и бросил умирать, как найдёте оставьте его там на две недели, а в ветклинику потом не возить не заслужил
Гость
13 июля 2016, 20:08
В общем то собаки хорошо плавают. Тем более овчарки
Гость
13 июля 2016, 21:30
А этот не знал, что он хорошо плавает. Чушь не городите
Гость
14 июля 2016, 13:44
Там стена, написали же. Не сможет животное ее перелезть самостоятельно. Хватить уже собаку ругать. Вот оказался бы в ее шкуре, понял бы, как "весело" пережить потоп и впроголодь пытаться выбраться. Вот какие люди бывают, любят рассуждать: одни должны уметь, а сам помочь? стыдно. А тем, кто помог, привлек внимание - спасибо, приятно прочитать новость и порадоваться за собаку, пусть найдут собачке хороших хозяев.
Гость
13 июля 2016, 18:40
Видел такую распечатку на деревьях в скверах . " Пропал очень умный пес . Рекс,если ты увидишь это обьявление, позвони домой ."
А никто ее не мог покормить, раз пытались спасти, значит, близко находились.
Гость
13 июля 2016, 23:07
Как он попал в это безвыходное положение
Гость
14 июля 2016, 11:56
две недели? темер, что горная река? я прямо представляю, как отважно бьются с рекой смелые ростовчане в течении полумесяца.
Гость
14 июля 2016, 12:49
А как она туда попала?
Гость
14 июля 2016, 16:04
Если бы 2 года назад прочла -что в ЦБЖ собаку отправят -расстроилась бы. А сейчас там все поменялось, конечно у собаки будет новая семья. Овчарка найдет себе дом и семью.
Гость
13 июля 2016, 18:47
Офигеть, тонущим детям помочь не можем, из ДТП пострадавших забрать проблема, зато овчарку надо спасти обязательно!
Гость
14 июля 2016, 13:41
Странный комментарий, животные имеют право на жизнь,заботу, не меньше, чем люди. Неужели сила стихии в этом неубедительна? В такие моменты (потоп, извержение вулкана, ураган и прочее) все равны перед силой природы. Всем нужна помощь. Спасибо всем неравнодушным людям, которые добились этой помощи.
В такую погоду, если предупреждение от МЧС есть, лучше скорее домой идти и не гулять.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Овчарка две недели ждала помощи на островке поcреди реки Темерник