перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Левенцовке до конца года завершится строительство школы на 1400 мест

13 июля 2016, 11:59
Гость
13 июля 2016, 15:22
А бассейн из списка куда уже делся?
Гость
13 июля 2016, 14:11
это через сколько лет после постройки микрорайона появилась (почти) школа?
Гость
13 июля 2016, 14:56
а через сколько лет там должна появиться ливневка, интересно? ))
Гость
13 июля 2016, 15:56
Гость
13 июля 2016, 14:56
а через сколько лет там должна появиться ливневка, интересно? ))
После того как в Красноярске, а, после сегодняшней новости, и в Варшаве.
Гость
13 июля 2016, 15:33
С родителей каждого ученика по 1т.р. "сборов" на нужды школы : 1400*1000=1 400 000р. Неплохой доход !
Гость
13 июля 2016, 21:36
Когда мы переезжали на Западный, школа сдавалась одновременно с микрорайоном: дети шли учиться, рабочие вывозили строительный мусор. Через пару лет по соседству стали строить ещё одну школу - я на летней практике там окна красила. В Левенцовке продают квартиры с 2009 года - дети, которые заезжали в микрорайон, уже выросли. Видимо, лучше поздно, чем никогда. Школу планируют открыть 1 декабря этого года. Почему не 1 сентября, чёрт побери? Полторы тысячи детей будут вынуждены менять школу посреди учебного года - это нормально вообще? Кому пришла в голову такая "гениальная" идея?
Гость
14 июля 2016, 09:00
мы будем рады сменить школу и 1 декабря! лишь бы она открылась!!!!
Гость
14 июля 2016, 16:08
Вот смешной гость, Вы вспомнили СССР? так его уже давно нет. А когда мы переезжали на Западный в 1979 году, то ходили пешком 2 км от остановки, автобусов не было. Школа появилась через 2 года, детсад через 4. Но можно было ходить в старые школы и детсады, они были пешком минут 5-8. Так что было и хорошо и не очень.
Гость
13 июля 2016, 15:31
и эта новость, уже была где то месяц назад. А вот немецкую школу, напротив ипподрома капитально отремонтировали-это да. Снаружи-Красавица. Надеюсь 1 сентября дети в нее уже пойдут.
Гость
13 июля 2016, 16:00
ура, школа в Левенцовке достраивается!!! Мы заехали 3 года назад, все нравится, но стройка школы напрягает. А теперь будет все-все в порядке. Чистота. В новую школу хорошо ходить - я по себе помню.
Гость
13 июля 2016, 16:14
Поблизости должна быть пивная - главная святыня русского народа.
Гость
13 июля 2016, 20:21
А светофоры когда планируют установить на Левенцовке?