RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Концерн «Единство» поздравляет с новосельем в Новый год

Концерн «Единство» поздравляет с новосельем в Новый год

С новосельем в Новый год концерн «Единство» поздравляет тех, кто успеет приобрести квартиры нынешним летом. По оценкам специалистов, если начать ремонт сейчас, то завершится он как раз к новогодним каникулам. Так что время пришло. Получить ключи от новой квартиры можно уже сегодня.

Те, кто стремится максимально сэкономить, делают ремонт самостоятельно. Если же людям дороже собственное время, то опытные рабочие выполнят задачу качественнее и быстрее. В среднем на полноценную отделку с привлечением специалистов уходит четыре-пять месяцев. Чтобы новогодний праздник и дальнейшую жизнь в новой квартире не омрачали неприятные моменты, такие, как шумные соседи за стеной или отсутствие места на парковке возле дома, нужно внимательно выбирать новостройку.

Жилые комплексы комфорт-класса, такие, как ЖК «Жмайлова», строятся с кирпичными фасадами, качественными лифтами, современными системами электро- и водоснабжения. Отличительной особенностью проектов концерна «Единство» является грамотная организация дворового пространства. Например, территория ЖК «Жмайлова» составляет 2 Га, а это значит, что места там хватает и для детских площадок, и для парковок, и для катания на роликах и велосипеде. Жильцам не придётся волноваться за своих детей и автомобили, потому что двор огорожен и охраняется. Это уже не роскошь, а необходимый элемент комфортной жизни в городе.

Выбрать квартиру в сданном доме жилого комплекса «Жмайлова» можно на сайте концерна «Единство».

Фото: Фото предоставлены рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем