Хорошая новость на фоне ужаса и кошмара- новости про катастрофы, пожары.
Гость
11 июля 2016, 20:42
Гость
11 июля 2016, 17:44
Хорошая новость на фоне ужаса и кошмара- новости про катастрофы, пожары.
Рабинович, Вы иногда бываете просто душка!
Гость
12 июля 2016, 21:05
Гость
11 июля 2016, 20:42
Рабинович, Вы иногда бываете просто душка!
их просто несколько, и все тролли
Гость
11 июля 2016, 14:35
Не понимаю сограждан которых ни что не радует в нашем Отечетсве.
Однозначно сложная операция, которую может сделать далеко не каждый хирург.
Хоть я и не знаю спасенного человека, но спасибо этим врачам за их труд и мужество.
Гость
11 июля 2016, 13:11
А сколько денег занесли родственники прооперированного больного?
Гость
11 июля 2016, 13:42
Об этом история умалчивает!
Гость
11 июля 2016, 14:39
Там за каждый чих берут, не дай Бог туда попасть! Впрочем, и в других больницах не лучше :(
Гость
11 июля 2016, 14:57
Прижмет, занесешь, и будешь благодарен. Из моей практики - никто не вымогает. У меня так было. Вопросы не к медикам, а к государству- труд мастера должен оплачиваться достойно.
Гость
11 июля 2016, 12:35
Удалить та удалили, а как насчет статистики по онко-больным нашего края, какой 5ти летний процент выживаемости у таких пациентов?
Гость
11 июля 2016, 13:18
Всё зависит от конкретного заболевания, стадии и времени обращения больного за помощью(т. е. первичного выявления заболевания). У каждого диагноза свой прогноз.
Гость
11 июля 2016, 17:31
Гость
11 июля 2016, 13:18
Всё зависит от конкретного заболевания, стадии и времени обращения больного за помощью(т. е. первичного выявления заболевания). У каждого диагноза свой прогноз.
Причем тут конкретный случай, я говорю об общей статистики по онко-больным, думаю этот процент у нас близок к 0, по крайней мере, все мои родственники и знакомые, кто болел, все на том свете.
Гость
12 июля 2016, 00:15
Гость
11 июля 2016, 17:31
Причем тут конкретный случай, я говорю об общей статистики по онко-больным, думаю этот процент у нас близок к 0, по крайней мере, все мои родственники и знакомые, кто болел, все на том свете.
Вам человек популярно обьяснил! Не пишите ерунду,если не разбираетесь! Причем тут Ваши знакомые и общая статистика?!
Гость
11 июля 2016, 16:01
слушайте вы все какие то интересные,я понимаю что реалии нашей жизни таковы,что платишь за то что дышишь.......если денег нет,то сдыхай....не виноват никто,когда совесть воровать не позволяет...
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%Хирурги удалили ростовчанину опухоль весом 20 кг