перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Голубев: чиновники ответят за проблему с водой своими головами

Гость
8 июля 2016, 15:00
Какими головами? Самому не смешно?! Тех кто пилит бюджет отправляют на повышение! Это наша раша, а не какой-нибудь Китай, где за коррупцию к стенке ставят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2016, 15:19
Довёл Голубев область до ручки. С такой командой, когда министрами ставят постовых полицейских, неудивительно. Кроме раздувания щек и пускания пузырей у него ничего не получается. Толи еще будет...
Гость
8 июля 2016, 15:42
А я за что? Но, будет точно,только вот что?
Гость
8 июля 2016, 16:26
Не надо так строго. Во власти умных людей никогда и не было. Это удел середнячков с хваткой и определенным складом характера, умеющих угождать.
Гость
8 июля 2016, 15:05
Васлий, выгони всех поганой метлой во главе с Горбанем
Гость
8 июля 2016, 18:25
Пыль в глаза. Пожурил - и ещё "жирный кусок" на распил выделил.
Гость
8 июля 2016, 15:27
Давай обещания и грози всем. это так называется. последний аккорд
Гость
8 июля 2016, 15:15
Было бы интересно посмотреть, как чиновникам головы отрубают секирой.
Гость
8 июля 2016, 15:17
А для Гуково нет денег?
Гость
8 июля 2016, 19:14
У вас теперь там почти офшор , так что ждите потоков финансовых , территория какого то там развития .
8 июля 2016, 19:55
А в Гуково вода идет "отлично", поломки всего раз в неделю происходят часов на 10 каждая
Гость
8 июля 2016, 15:22
Почти как Ай-яй-яй у Карцева)
Гость
8 июля 2016, 19:23
«За ситуацию, которая будет складываться с водоснабжением в ваших городах и районах уже к концу этого сезона, вы будете отвечать своими головами» Пока отвечают только жители тех самых городов и районов, зловонными телесами и пересохшими глотками. Никто ведь не умер, все хорошо, можно пилить дальше. А осенью все дружно проголосуют за ЕР, впрочем как всегда.
Гость
8 июля 2016, 22:06
тянут до последнего крутят денежки - потом в ноябре будут осваивать, преодолевая трудности
Гость
8 июля 2016, 14:56
Знать бы ещё, кто эти чиновники
Гость
8 июля 2016, 17:14
наверное, те кто разрешил нефтезавод и прочие производства в месте с дефицитом воды.
Гость
8 июля 2016, 17:14
А кто ответит головой за последствия ливня 30 июня?
Гость
8 июля 2016, 17:34
Лучше бы он заставил их ответить кошельком, в котором осело бабло, предназначенное для ремонта и реконструкции водных сетей. Но это вряд ли. Водоканал подчинен московии, а там взятки гладки.
Гость
8 июля 2016, 23:16
В Зернограде все сгнило и водопровод и канализация. Все сети приватизированы были за коп теперь надо выкупать за млрд. Управляющая компания и теплосети в одном лице - на весь город -просто мародерничают.Народ жалуется- одни отписки.
Гость
9 июля 2016, 10:10
Точнее- приХВАТизированы.
Гость
9 июля 2016, 10:00
Лучше вначале на кол, а уж потом- головы в студию. Уж через чур они "в себя поверили".
Гость
9 июля 2016, 14:48
Полностью поддерживаю Вашу кровожадность!
Гость
8 июля 2016, 15:35
А причем здесь местные чиновники кстати. Водопровод ветхий. Его нужно менять давно. Если дать давление, то обрывы будут по всей области повсеместно.
Гость
8 июля 2016, 16:28
В Шахтах за 26,5 миллионов проще скважин в закрытые шахты набурить и сливать все туда.
Гость
8 июля 2016, 19:01
У меня сложилось такое мнение,что водоканал - это организованная воровская группировка.И им наплевать на все и на всех. Задача правильно распилить бюджетные деньги .Они не боятся посадок.Воруют миллиарды,а дадут условно или же года три при плохом раскладе. Но бабки все останутся на кармане.
Гость
8 июля 2016, 19:25
В ты ответишь?
Гость
8 июля 2016, 21:41
А первый будет Голубев!
Гость
8 июля 2016, 23:09
А Зерноград многострадальный ?
Гость
9 июля 2016, 08:26
Уже ответили. Причём простые и ни в чем не повинуясь люди. Как например 14летняя девочка в Ростове.
Гость
9 июля 2016, 21:05
Не смешите головы народа )))))))
Гость
10 июля 2016, 12:01
Чинуши ни за что не ответят. Но за пару недель до сентябрьских выборов они все, как по команде, сядут на свои яхты и самолеты и свалят за кордон. На случай, если власть поменяется. Пересидеть в своих дворцах народную смуту.