Прогулочный теплоход на Дону чуть не столкнулся с двумя катерами
5 июля 2016, 21:16
Гость
6 июля 2016, 08:56
Вообще не удивлен. Ростовское быдло что на дороге что на воде одно и тоже. А скрываются только трусы! фу такими быть! на набережной более сотни камер и полюбому они запечатлели это! Но если это кенты Г&Г тандема то окажется что камеры не работали и именно в этот день у них было техобслуживание
Гость
6 июля 2016, 09:37
Только "Платон" поможет навести порядок на наших реках, а мы потерпим здесь, успеха нам всем!
Гость
6 июля 2016, 09:58
А почему у нас еще не ввели "Платон" на реках? , ведь сколько денег проплывает мимо карманов.
Гость
6 июля 2016, 10:43
Гость
6 июля 2016, 09:58
А почему у нас еще не ввели "Платон" на реках? , ведь сколько денег проплывает мимо карманов.
То ли еще будет. Отморозков везде хватает.
Полиции на воде не больше, чем в городе.
Ждем замесов в зонах купания. Пароход видно, а плавающего человека нет.
Гость
6 июля 2016, 09:38
Теплоход после часовой прогулки производил разворот, чтобы подойти к причалу. Вдоль левого берега, как и положено по правилам плавания пролетели два маломерных катера, никакой помехи не создавали в принципе. После разворота теплоход замедлил ход, и ждал пока освободится причал 3-5 минут, затем благополучно подошел к причалу. Вот и вся история. А тем ОЧЕВИДЦАМ, имена которых по обыкновению не сообщают, просьба комментировать то, в чем они разбираются и не лезть туда, где ни бум-бум, дабы на читать таких же столь не профессиональных комментов. Господа будьте внимательны, не все что пишут правда, даже не половина, к сожалению
Гость
6 июля 2016, 10:00
Ну вот капитан этого теплохода выспался и отписался, а мы то начали паниковать.
Гость
6 июля 2016, 10:03
А что ты так разволновался а? И что дадут тебе имена свидетелей? Видать алиби вырабатываешь!
Гость
6 июля 2016, 11:09
Для наших господ есть магическое заклинание - " ведь в газетах писали ".
Гость
6 июля 2016, 08:56
случилось около10 новость в начале десятого. где были провидцы перед потопом?
Гость
6 июля 2016, 11:02
Новость выдана в 22-16, т.е. свеженькая, как из печки пирожок.
Гость
6 июля 2016, 16:23
Гость
6 июля 2016, 11:02
Новость выдана в 22-16, т.е. свеженькая, как из печки пирожок.
в 21:16))
Гость
6 июля 2016, 09:30
Да
Там
Команда я тебе дам, и Капитан постоянно под Шафэ .
Гость
6 июля 2016, 14:20
Не раз наблюдал этих гонщиков-мажорчиков прямо вдоль пляжной линии. Успел вовремя занырнуть перед катером или циклом- повезло. А не успел...... папа отмажет.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Прогулочный теплоход на Дону чуть не столкнулся с двумя катерами