перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ФК «Ростов» возглавил топ-менеджер «Донэнерго»

Гость
5 июля 2016, 01:31
За те "ПЕРЕБОРЫ" что "ДОНЭНЕРГО" СДИРАЕТ с Дончан - это "ЧУБАЙСОВО-ПЛЕМЯ" должно накрыть все футбольные поля России чистым золотам в 1 см. и содержать ВСЮ лигу РФС!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 21:54
Ну теперь ФК точно обанкротится! Знаем этого "топ менеджера".
Гость
5 июля 2016, 01:20
Чем быстрее, тем лучше! Искренне надеюсь, что уже в следующем году Ростов избавится от своего клуба, в котором, кажется, нет ни одного ростовчанина.
Гость
5 июля 2016, 00:42
Этот Шариков где только не работал, а футбол то здесь причём.
Гость
4 июля 2016, 22:40
Опять за счёт повышенных тарифов за электроэнергию для населения Ростова Голубев и Ко будут содержать команду гастарбайтеров-футболистов
Гость
4 июля 2016, 21:55
ну и р........
Гость
4 июля 2016, 23:37
Как-то не по специальности и предыдущему опыту работы начальника назначили. А впрочем, как известно у нас в футболе разбирается каждый. И этот справится, не сложнее правила буравчика тот футбол.
Гость
4 июля 2016, 23:45
Волочкова бы лучше смотрелась, я сочувствую Бердыеву... Клоунада продолжается(((.
Гость
4 июля 2016, 22:03
Оооо,собралась вся шайка-лейка
Гость
4 июля 2016, 22:30
Как понять "представлен, но не оформлен"? Чудеса!... По правде, Крупин вживую гораздо приятней и мужественнее. Удачи! Но начало выходит какое-то кривое у наших решальщиков...
Гость
5 июля 2016, 08:20
Поздравляем Владимира Анатольевича и всех фанатов донского футбола с этим знаменательным событием! Желаем дальнейших успехов и достижений ФК "Ростов"!!
Гость
5 июля 2016, 09:47
Вот это прогиб, зачет, премия!
Гость
5 июля 2016, 23:49
Знаменательное событие будет тогда, когда на него заведут уголовное дело за его "работу".
Гость
4 июля 2016, 22:33
По какому принципу сделан был выбор?
Гость
5 июля 2016, 09:45
По принципу что он депутат из Единой России.
Гость
5 июля 2016, 11:05
Не уловлю общего....газопровод и футбол. Как обычно, к власти приходят грамотные, профессиональные лица! Все как сказал ВВ - работаем четко по специальности!
Гость
5 июля 2016, 11:27
При таком выборе топ-менеджера из Донэнерго, ростовчане еще больше будут платить за электричество,для финансирования футбольного клуба,опыт уже есть(тариф,ОДН,социальная норма),потребитель молчит
Гость
5 июля 2016, 11:46
Хоть МАВРОДИ или ПОЛОНСКИЙ - только не ГОРБАНЬ!
Гость
5 июля 2016, 15:42
Максимум его опыт в футболе, любительская команда Аксая. Судить по результату, для Топ задачи не амбициозные. Не чего плохого и хорошего для меня не сделал, а для болел Аксая мог. Отдам тот факт, поднимал с ноля. Разумный, но ведомый ТОП системы, решений за ним не будет. Нужен одержимый и политкорректный, но система сгнила куда глубже.
Гость
5 июля 2016, 16:08
А чё Лопыреву в директоры не позвали?