Пенсионерка из Ростова облила соседа керосином и едва не сожгла его
4 июля 2016, 10:09
Гость
4 июля 2016, 12:46
А вот смотрите такую ситуацию: я купил дом. Стройвариант. Даже забора между соседями не было. Одна бабка соседка требовала с меня 50 тысяч за то чтоб одобрила возведение забора. Другая требовала чтоб я навес делал только с 12 до трёх, потому что она в другое время изволит почивать. На мои отказы обеим я услышал что, мол, я олигарх и плевать хотел на мнение окружающих, и суды меня ждут, и кара небесная. Ещё и прокляли меня
Гость
4 июля 2016, 13:10
ходите мимо этих соседок осторожно, могут сжечь
Гость
4 июля 2016, 13:50
Гость
4 июля 2016, 13:10
ходите мимо этих соседок осторожно, могут сжечь
можно перехватить инициативу и сжечь их первыми
Гость
4 июля 2016, 17:36
АААААА! Правильно Вам алигархзам жить не дают! Ишь ты, дом он купил! Ты дом покупаешь, а у твоих соседок старушек пЭнсЫя маленькая! У! развели Вас, бандитов! )))))))))))))))))))))))) (шучу, конечно)
Гость
4 июля 2016, 11:58
Она че совсем из ума выжила
Гость
4 июля 2016, 17:39
Блин, народ, да вы что? ну как можно оправдывать того, кто пытался сжечь другого человека? Вы хотя бы представляете каково тому человеку, которого обливают керосином и поджигают? Это было бы не просто убийство, это была бы зверская расправа!
Гость
5 июля 2016, 10:24
Не знал, что звери керосином брызгаются! Какие? Кошки, мышки или львы?
Гость
5 июля 2016, 12:55
Гость
5 июля 2016, 10:24
Не знал, что звери керосином брызгаются! Какие? Кошки, мышки или львы?
Не придуривайся, ты прекрасно понял о чем я написал.
Гость
4 июля 2016, 13:09
Как на немецкий танк с коктейлем Молотова.
Гость
5 июля 2016, 10:23
Вообще -то бутылки эти изобрели финны и применяли в 39 году против освободителей .И называется оно "Коктейль ДЛЯ Молотова"( министра Иностранных дел СССР).
Гость
4 июля 2016, 16:55
Есть просто выжившие из ума старые б.... Большой привет Раисе Алексеевне из общежития на ул. Трудящихся.
Гость
5 июля 2016, 12:38
Присоединяюсь к привету! Седьмой год там не живу, а такое не забудешь! Чтобы так виртуозно материться и бросаться на людей, сплетничать, отравлять жизнь соседям сколько здоровья надо! И насчет керосина - а ведь сможет под настроение(((
Гость
4 июля 2016, 15:23
Если старье кидается, что тогда о молодняке говорить
Гость
4 июля 2016, 17:27
Пенсионеры после 60 позволяют себе лишнее ,решив ,что все уже можно и ничего за это им не будет. Иногда в магазине смотрю как они себя ведут. Десяток яиц выбирают их двадцати коробок,картошку ковыряют и перебирают так ,что после них подходить туда нет желания. И здесь видимо бабуля решила ,что в ее возрасте она может себе позволить облить и поджечь. В дурку отправить и подлечить.
Гость
4 июля 2016, 12:56
Лишь бы пивную не спалила - главную святыню русского народа.
Гость
4 июля 2016, 14:22
Рабинович, повторяетесь. Не смешно уже. Придумайте новую шутку уже.
Гость
4 июля 2016, 15:20
Да не пивные нынче в моде, а закладки у молодых... Куча вон по городу под деревьями да в кустах роют, а потом у них ноги крючит и выворачивает, наблюдал лично!!!
Гость
4 июля 2016, 15:45
Гость
4 июля 2016, 14:22
Рабинович, повторяетесь. Не смешно уже. Придумайте новую шутку уже.
Моя ли вина в том, что новости повторяются? Где прикажите на них разнообразных комментариев искать?
Гость
4 июля 2016, 11:32
наверняка хамил, получил заслуженное
Гость
4 июля 2016, 17:06
Вот и ты нахамишь в следующий раз бабульке,а она тебя спалит)) больше не будешь такой бред писать! По каким заслугам он получил?! Что за хамство такое,за котрое поджигают людей?!
Гость
4 июля 2016, 20:28
Гость
4 июля 2016, 17:06
Вот и ты нахамишь в следующий раз бабульке,а она тебя спалит)) больше не будешь такой бред писать! По каким заслугам он получил?! Что за хамство такое,за котрое поджигают людей?!
А может,этот гость никогда не хамит?Такой вариант вы не рассматриваете?
Гость
5 июля 2016, 10:18
Гость
4 июля 2016, 20:28
А может,этот гость никогда не хамит?Такой вариант вы не рассматриваете?
Он был глухонемой и махал руками.
Гость
4 июля 2016, 11:50
согласна, думаю тоже что достал бабусю...
Гость
4 июля 2016, 12:06
Вы меня тоже достали своими комментами, на этом основании я вас сожгу сегодня вечером
Гость
4 июля 2016, 13:43
Гость
4 июля 2016, 12:06
Вы меня тоже достали своими комментами, на этом основании я вас сожгу сегодня вечером
Спали их, а то правда ересь несут
Гость
4 июля 2016, 12:04
Молодец, пенсионерка. Керосин - это очень жестко. Да и его где-то надо найти и купить. Другие варианты угомонить непутевых соседей есть? Ну, не так жестоко.
Гость
4 июля 2016, 20:21
Допились до ручки, или долги!! Там черт ногу свернёт кто прав кто виноват. Беда одна Синька!!!
Гость
5 июля 2016, 15:01
Да просто нет в ГК закона для регулирования соседских отношений. У меня тоже беда с соседями, и не на первом месте жительства. Проклинать их, или молиться за них, уже нет разницы. Могут так люди доводить. Меня удивляют нынешние пенсионеры: прожили как сыр в масле, и квартиры бесплатно, и отпуска, и работа, и стабильность, и зарплаты, и дачи бесплатные получили, есть что оставить детям...но злые и бесчеловечные, почему? Горя не видели, наверное, трудностей было мало. И сейчас пенсию получают. Отчего же для них человек потерял самоценность? Позор не мудрой старости, и не дай Бог прийти в преклонный возраст самодуром. А облить и поджечь...тоже ведь выход, как-то нужно отстаивать свое достоинство человеческое, хотя бы для себя...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 100%Пенсионерка из Ростова облила соседа керосином и едва не сожгла его