То-то на выходных их на дорогах было полно. Видео спосорскую помощь на празднование собирали. )))
Гость
4 июля 2016, 14:37
80 лет дорожным поборам.
Гость
4 июля 2016, 15:48
Дык у них что ни день, то праздник, они уж еле ходят...
Гость
4 июля 2016, 22:41
Уважаемые комментаторы, я понимаю, что сейчас вы не адекватно отреагируете на мой комент, но! Вы прочтите внимательно, что вы пишете! В таком случаи когда у вас будут дорожные проблемы, ни в коем случаи не обращайтесь к сотрудникам дпс!!!
Гость
4 июля 2016, 23:09
А я с Вами согласен. Сотрудников ГИБДД с прошедшим праздником.
Гость
5 июля 2016, 15:05
Гость
4 июля 2016, 23:09
А я с Вами согласен. Сотрудников ГИБДД с прошедшим праздником.
всех инспекторов с праздником!!! здоровья терпения по меньше дураков на дороге и в жизни!!!
Гость
5 июля 2016, 11:22
лучше бы так работали как празднуют, а то знают проблемные участки и ни фига не делают. на пр.стачки что ни день то авария, на портовой летают машины по пешеходной зоне в районе юр.гимназии. на таких опасных участках необходимо стоять с утра до вечера патрульным машинам, а не приезжать когда есть пострадавшие.
Гость
5 июля 2016, 15:07
кто радовался когда ГАИ сократили, теперь наслаждайтесь!!!!
Гость
4 июля 2016, 17:23
а в зверево целый день побирались ! в кустах за остановкой !
Гость
4 июля 2016, 18:37
Аминь... Нет адекватного руководства - нет службы!
Гость
14 июня 2017, 23:30
Если бы Вам было известно, что все эти "праздники " лишь показуха, что творит командир полка, какая обстановка , в каких условиях люди работают, вы бы не говорили, что ДСП-ники живут чудесно, и возможно стали бы задумываться о другой стороне. Но, к сожалению, у нашего народа ментальность и понятия"щаточены" под другое, поэтому видят лишь то, что хотят видеть, но не Действительность...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростовской области ГИБДД отпраздновала свой юбилей