перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дом на Социалистической, у которого рухнул целый этаж, снесут

Гость
3 июля 2016, 22:32
Они еще план составляют Да его надо убрать за 24 часа Учись мэр у москвичей Нашего мэра надо отправить на курсы в Москву к мэру поучиться как надо работать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2016, 23:21
А по вашему откуда он здесь появился?
Гость
3 июля 2016, 23:28
Гражданскую службу начал в 2001 году в должности заместителя руководителя Территориального органа Министерства Российской Федерации по национальной и миграционной политике Российской Федерации в г. Москве. В 2002 году перешел на работу в секретариат первого заместителя Председателя Правительства Московской области Василия Голубева. С 2003 по 2010 год был заместителем и первым заместителем главы администрации Ленинского муниципального района Московской области Василия Голубева. После назначения Василия Голубева губернатором Ростовской области в октябре 2010 года был назначен вице-губернатором. Курировал реализацию программ социального и экономического развития области, проведение экономических реформ на ее территории, включая инвестиционную и инновационную деятельность. 6 ноября 2014 года решением Ростовской-на-Дону городской Думы №745 назначен на должность главы Администрации города Ростова-на-Дону.
Гость
4 июля 2016, 08:08
Если бы еще денег на Ростов выделяли соизмеримо Москве !
Гость
4 июля 2016, 10:03
..снесут...:( Что и следовало ожидать: не ремонтировали, а ждали, пока обрушится..И так всегда :( А когда реставрировать здания будем, господа, управляющие городом? Старые районы старого Ростова не очень-то смотрятся с архитектурой в стиле типа биотек, брутализм или подобными. Городу больше подходит неоклассицизм, некоторые варианты эклектики. Не позволяйте городу потерять свои старые кварталы! Это дикость по отношению к ростовчанам и наплевательское отношение к ним!
Гость
3 июля 2016, 23:37
И на этом месте Горбань построит торгово-развлекательный центр
Гость
4 июля 2016, 10:12
Уже достаточно таких центров...с "прекрасными" ценами или качеством товара.
Гость
4 июля 2016, 10:15
.."к счастью.."..А то, что здание 19-го века обрушилось - это пустяки... :( Не интересно, когда из города пытаются сделать здания в стиле хай-тек.. У города есть свое лицо и не нужно его стирать. Без прошлого не будет хорошего будущего..ни у кого.
Гость
4 июля 2016, 09:28
Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, славному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!
Гость
4 июля 2016, 22:11
Что?!!!! Это уже никуда враньё не годится. Социалистическая, 130 был признан аварийным больше 15 лет назад!!! Затем, лет 10 назад, обрушилась часть перекрытий. Прокуратура Кировского района в 2014 году обратилась в суд с иском о запрете эксплуатации дома и принятии мер охранного порядка. Суд первой инстанции иск удовлетворил, областной суд отменил решение, и вынес новое, которым в иске отказал.