RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После аномального ливня в ростовском ЦБЖ два дня проводили субботники

3 июля 2016, 14:47
Гость
3 июля 2016, 16:16
Это не аномальный ливень, дождь как дождь. В некоторых районах просто морось в это время была. Это халатность наших чиновников, которые должны заниматься ливневками
Гость
3 июля 2016, 17:43
РЕБЯТА, ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ. ПОНЯТИЯ СМЕСТИЛИСЬ: ЧЕЛОВЕК - ТВОРЕНЬЕ БОЖЬЕ. ОБЕРНИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ - МОЖЕТ ВАШЕЙ ПОЖИЛОЙ СОСЕДКЕ ИЛИ ДАЛЬНЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕАЛЬНО МИР СОШЕЛ С УМА: КОРМЯТ ЖИВОТНЫХ, А ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЯТ. ОДНА ТАКАЯ ДАМА ПО СОСЕДСТВУ ЖИВЕТ! ВСЕХ СОБАК ЗЕМНОГО ШАРА НЕ НАКОРМИШЬ!
Гость
3 июля 2016, 19:46
НУ ТАК И ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ И ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ ДАБЫ ЗАМЕТИТЬ ПОЖИЛУЮ СОСЕДКУ И ДАЛЬНЮЮ РОДСТВЕННИЦУ. ВАС НИКТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ, СЛАВА БОГУ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ НА СВЕТЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. У НИХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ, И ПЕНСИЮ ДАЖЕ МИЗЕРНУЮ ИМ НИКТО НЕ ПЛАТИТ. ПОТОМУ УГОМОНИТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЛИЧНО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.
Гость
3 июля 2016, 20:35
Вы видимо из тех у кого дома старушка есть с улицы взятая, или Вы каждый свой выходной убираетесь в доме престарелых, или может быть каждый вечер приходите в онкологическую детскую больницу больным детям сказки на ночь читать? Отчего же Вы несете ересь о том кому следует помогать, а кому не следует. Женщине которая по Вашим словам ненавидит людей , но любит собак можно только посочувствовать,видимо досталось ей от соплеменников а может быть Вам такой доброхотной спросить " Женщина, может Вам помощь нужна или просто слово сочувствия", так нет же!только что распинались о любви к ближнему, а в следующей фразе столько ненависти к тем же людям. КАЖДЫЙ ПОМОГАЕТ ТОМУ КОМУ МОЖЕТ, ВСЕ СЛАБЫЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ ПОМОЩИ!
Гость
3 июля 2016, 20:40
"Так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25:40).
Гость
3 июля 2016, 18:08
Я тоже отвезла в ЦБЖ корм для собак, кошек и котят. Старую одежду на подстилки в будки, мешок соломы и картонные коробки.Очень рада, что людей, которые хотят и могут помочь братьям нашим меньшим - МНОГО!
Гость
4 июля 2016, 12:39
Уважаемые Ростовчане, огромное Вам спасибо за Вашу помощь!!!! За то что все пришли именно помогать! Работа была настолько слажена, что руководить и командовать не надо было!!!! Девчушки какие Вы молодцы. Парнишки в подвале в сланцах в ледяной воде целый день работали, Вы молодцы, что не сидели по пивнякам, а пришли помочь! Все кто греб совками и ведрами воду и грязь на первом этаже настоящие патриоты, которые всегда придут на помощь! А те кто тут рассказывает про старушек, так Вы и им не поможете, только злорадствовать, что люди пришли в свой выходной и помогали, вот они то и есть костяк нашей страны, вот они то и придут на помощь в трудную минуту и бабульке и ребенку. Еще раз повторюсь, быдла и алкашни с лавочек там не было, это были социальноадаптированные граждане нашего общества. Спасибо, что есть такая молодежь.
Гость
3 июля 2016, 19:32
гость 18:15. поясняю, животные были счастливы от того, что тебя не было там, в ЦБЖ!
Гость
3 июля 2016, 18:15
А откуда они решили что животные счастливы? Улыбаются и благодарят, что ли?
Гость
3 июля 2016, 19:03
Судя по всему, вы никогда не были в питомнике или не видели благодарности бездомных собак. Счастье видно в их глазах хотя бы от того, что вы просто погладили их. Я тоже вчера там помогала, животинки действительно были счастливы от новых впечатлений, запахов и ласки.
Гость
3 июля 2016, 19:47
Представьте да животные умеют и благодарить и улыбаться и любить, но людям зацикленным только на себе любимом этого не понять.
Гость
3 июля 2016, 20:37
а Вы не знаете они улыбаться и радоваться умеют искренне чем люди. Их любви и благодарности учить не надо. Они с этим чуством приходят в этот мир и уходят из него любя
Гость
4 июля 2016, 09:48
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Счастья вам, добрые люди! Вам и вашим питомцам.
Гость
3 июля 2016, 17:04
тележка "Касторама"? Не?
Гость
5 июля 2016, 21:22
может быть и перекресток