RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовский онлайн-магазин, который торговал ночью водкой, оштрафуют

Гость
3 июля 2016, 15:35
А когда оштрафуют реально, а не виртуально, торгующие водкой по ночам магазины? Которые по всему городу спокойно продают алкоголь с утра до ночи под крышей соответствующих структур? Заодно и в кабаках не плохо запретить торговать водкой по ночам, а то напьются там и драки устраивают
Гость
3 июля 2016, 18:18
На шайбе стоит пивная, на которой огромная надпись "24 часа". Пившая торговала в выпускной вечер. Когда её оштрафуете?
Гость
3 июля 2016, 19:52
Гость
3 июля 2016, 19:52
На шайбе стоит пивная, на которой огромная надпись "24 часа". Пившая торговала в выпускной вечер. Когда её оштрафуете?
Поддерживаю. Ночные магазины открыто торгуют по ночам. Обращалась в департамент потребительского рынка - воз и ныне там.
Гость
3 июля 2016, 19:56
На Западном от Тружеников до Зорге аж 5 шт. мимо проезжают власти и отворачиваются.
Гость
4 июля 2016, 01:05
А там шеремет макс из табачки всех крышует, они неприкосновенные
Гость
4 июля 2016, 00:26
Я таких магазинов могу назвать как минимум 10!!! Но печаль в том что они сами за откаты прикрываются нашим МВД и ЧИНУШАМИ. Партии в теме
Гость
4 июля 2016, 00:48
Отличный закон! Смотрите, теперь ночью монополия магазинов чиновников. А, если кто конкурирует, то отстегнет чиновникам еще 500 000 +. Матерые бизнесмены!
Гость
4 июля 2016, 05:34
Да что же это такое творится , теперь и водочки не возьмешь ,чтоб ночью откушать .
Гость
4 июля 2016, 11:07
Водка "Машина Времени", выпил и уже завтра!
Гость
4 июля 2016, 20:39
Почему магазин только оштрафуют? В самый раз закрыть!
Гость
3 июля 2016, 23:26
Ну перекроют эти магазины допустим все начнут паленку пробовать... мало того как пили так и будут пить так еще и померать начнут... к примеру работаю до 23:00 в пятницу и кайф выпить пиво 0.5 а фиг негде не продают. Не справедливо, что бы нормальный человек страдал из за недоразветых. Простите но это крик души
Гость