RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чтобы добиться встречи с мэром, батайчане блокировали дорогу

1 июля 2016, 13:23
Гость
1 июля 2016, 15:04
Батайчане начинают умнеть первыми. Людей довели до ручки.
Гость
1 июля 2016, 15:08
Повезло мэру, что горожане его не отбуцкали. Довел жителей города до кипения.
Гость
1 июля 2016, 15:21
ну он же им что то пообещал, вот и отпустили сейчас постоят, подождут и приедет кто нить другой, то же пообещает потом ещё кто нить приедет а потом и разойдутся
Гость
1 июля 2016, 21:59
Гость
1 июля 2016, 15:21
ну он же им что то пообещал, вот и отпустили сейчас постоят, подождут и приедет кто нить другой, то же пообещает потом ещё кто нить приедет а потом и разойдутся
Ему охрану такую организовали, что к нему муха не смогла подлететь.
Гость
1 июля 2016, 15:37
Первый пошел. Молодцы. По другому нельзя в наше время
Гость
1 июля 2016, 15:36
Батайск - молодЕц!!! будет лучшим!!!
Гость
1 июля 2016, 15:53
Полиция вместе с администрацией могла бы заняться откачкой воды и земляков разгонять не пришлось бы.
Гость
1 июля 2016, 15:28
Администрация города ничего не делает, в наш двор ночью упало огромное дерево, сломало забор, оборвало все провода и завалило столб с линией эл.передач...и вы думаете кто-то что-то сделал? Электричества нет с прошлой ночи, дерево по прежнему лежит и перегораживает дорогу, где ходит 8 маршрут автобуса. Куда обращаться непонятно, администрации все равно, в электросети просто короткие гудки (впрочем, как обычно когда происходят отключения, они просто кладут трубку рядом с аппаратом и об этом знают все, ну не хотят они общаться с гражданами).
Гость
1 июля 2016, 15:55
И сразу появилась полиция((( Лучше бы МЧС и "скорая" так появлялись моментально.
Гость
1 июля 2016, 16:11
Не зря все-таки милицию переименовали в полицию. Теперь люди знают кого полиция бережет.
Гость
1 июля 2016, 15:26
Валерий Васильевич Путилин
Гость
1 июля 2016, 16:13
Прям как у Некрасова: - Вот приедет барин, Барин нас сассудит. Старого отпели, новый ноги вытер, сел в свою карету и уехал в Питер. Ни кто ни чего делать не будет. Вода сойдет сама, заборы, если надо, подделают. И до новых встреч. То же самое и со снегом зимой, ведь сам же тает. Чего убирать.
Гость
1 июля 2016, 16:19
Поддерживаю Батайск , не фиг ждать погибших. Молодцы,, что смогли организоваться.
Гость
1 июля 2016, 16:51
А их культурно пересекли или дубинками побуцкали?
Гость
1 июля 2016, 17:15
Это первый и последний раз они перекрыли дорогу...зря что ли нацгвардию создали,надо отрабатывать навыки.
Гость
2 июля 2016, 07:57
Этот путилин сколько лет уже мэр Батайска, бессмертный прям как Путин
Гость
2 июля 2016, 15:36
Россия начинается с таких городов как Батайск. Это не я придумал
Гость
2 июля 2016, 15:39
Беспокоюсь о полицейских, как они там , не пострадали от бабушек?
Гость
4 июля 2016, 16:21
За последние пол года город тонет третий раз! НЕТ ВЫХОДА ВОДЕ. Канавы, по которым раньше сходила вода, либо замусорены, либо застроены ларьками, автосервисами и т.п.(опять таки, застроены с разрешения властей). ГОРОД ТОНЕТ, А ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ.
Гость
4 июля 2016, 16:32
...Что же должно ещё ужасного произойти, чтобы заставить это чиновное болото во главе с мэром зашевелиться и дело делать , а не заниматься пустой говорильней с обещаниями?!
Гость
4 июля 2016, 16:45
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, Город невезения под Ростовом есть. Город невезения под Ростовом есть, Весь покрытый плесенью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари И в забродах бродят с ночи до зари И в забродах бродят с ночи до зари Там живут несчастные люди-дикари. Что б они не делали, не уйдет вода, Видно, городская власть канавы продала, Видно, городская власть канавы продала, Что б они не делали, не уйдет вода!
Гость
1 июля 2016, 21:30
Хорош ныть.Стихийное бедствие!Пилы в руки и работать.А то никто не приехал задницу им не подтер.
Гость
1 июля 2016, 22:18
БАТАЙСК ТОНЕТ 2-Й МЕСЯЦ К РЯДУ В 2016 ГОДУ, А НЕКОТОРЫЕ И С 2015 ГОДА!!!ЛЮДЯМ НЕГДЕ ЖИТЬ!БОМЖИ!ОБРАЩЕНИЯ С 2015 ГОДА НЕ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТОВ!ВОДЫ В ДОМАХ И ВО ДВОРАХ-40-60 СМ, А В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ БОЛЬШЕ!НА УЛ КОВАЛИВСКОГО РУХНУЛ ДОМ!КОМИССИЯ ГОВОРИТ-ВОДА С НЕБА ТЕЧЕТ!БРЕД!КАНАЗИЗАЦИЯ ГОРОДСКАЯ СТЕКАЕТ В ЛИВНЕВКУ, НУ А ПОТОМ В ДОМА ГРАЖДАН!НАСОСЫ ГОР КАНАЛИЗАЦИИ ОСТАНОВЛЕНЫ!И ЕЩЁ БЕДА- НЕ У ВСЕХ ГРАЖДАН ГОРОДСКАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ- У МНОГИХ ПО СТАРИНКЕ-НА УЛИЦЕ, А ОНИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ И ВЫТЕКАЮТ В ЛИВНЕВКУ И ДОМА ГРАЖДАН!УРА ТОВАРИЩИ!ЛЮДИ ВЫШЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПОЧЕМУ ВОДА НЕ УХОДИТ, ПОЧЕМУ АРХИТЕКТУРА ВЫДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ЛИВНЕВКУ НА НОВОСТРОЙКЕ- А ИМ НАЧ ПОЛИЦИИ-ПРЕДПИСАНИЕ!КЛАСС!ЗАТО МЭРА ПОВИДАЛИ!