перейти к публикации
44 комментария к публикации

Голубев: «Необходимо сохранить высокую готовность всех аварийных и спасательных служб региона»

Гость
1 июля 2016, 12:22
Пора замполита ликвидировать в отставку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 12:46
Ему уже прямым текстом весь Ростов говорит - "Иди на...!". Тут уже не только отсутствие совести, но и зачатков мозга. Вот оно, теперь вещает прописные истины с умным видом. Фонарики разноцветные повесят над площадью, и скажут, что это хорошо!
Гость
1 июля 2016, 12:25
После каждого дождя в городе есть полтора десятка проблемных мест,о которых все знают.И какие великие средства нужны на то,чтобы заставитьМЧС не только рассылать СМС,а организовывать дежурства в этих местах во время ЧС,а не через2 часа после него
Гость
1 июля 2016, 23:11
Сегодня утром ростов нормально и обычно выехал на работу. Пробки были, но обычные пробки для пятницы. Хотя, все видели, что именно происходило в городе вечером! Лило так, как будто начался всемирный потом! Это что ж такое с климатом происходит, что вот такие ливни на нас обрушиваются? Но надо сказать, что последствия очень быстро устранили. Все основное уже утром было приведено в порядок. У кого нет света - это плохо, конечно. Но это от того, что щитовые затопило и использовать электричество до осушения - это просто опасно! Думаю, это каждому понятно и тут нет вины Горбаня или Голубева. Щитовые и насосные всегда на цокольных или первых этажах. Обижаться тут не на кого, ни при чем тут чиновники, это совсем надо быть без ума, чтобы винить чиновников в стихийном бедствии, не понимаю я такого.
Гость
1 июля 2016, 12:40
надо ливневки и водоотводы делать а не....... маятся
Гость
1 июля 2016, 12:42
команда М*РЛОКОТАМОВ -даже при такой трагедии, которая произошла вчера на пр.Буденновском =никакой конкретики от Правителей г. Ростова-на-Дону и Ростовской Области. Геть из Донского Края!
Гость
1 июля 2016, 12:48
Его тоже как и горбаня пора в отставку отправлять
Гость
1 июля 2016, 12:55
Мне кажется я это уже слышал зимой и после прошлого потопа.. И даже позапрошлой зимой... Это автоответчик такой? Так как ничего не меняется после этих слов, мне кажется что у верхов день сурка какой-то
Гость
1 июля 2016, 16:24
"Звёздное небо" пусть растянут над проблемными, подтопляемыми участками. Только это могут. Хоть видно будет как обходить...
Гость
1 июля 2016, 13:21
Надо было не доводить город до плачевного состояния!!! Люди погибли! А если бы эта 14-ти летняя девочка оказалась вашей дочерью, какими бы были ваши действия уважаемый Голубь!!!! Вас всех надо расстрелять! Жалко я не Сталин!!!!
Гость
1 июля 2016, 16:23
Да им все по барабану. Чужие они здесь.
Гость
1 июля 2016, 12:52
Если бы в городе работала ливнёвая канализация, половины проблем небыло бы.
Гость
1 июля 2016, 14:11
Как говорил И.В Сталин,.;То что вы ещё не сидите,Это не ваша заслуга-Это наше упущение "
Гость
1 июля 2016, 16:02
Это фраза Дзержинского, но сути дела это не меняет. Не справляешься со своей работой, пусть придут молодые кадры, и сделают так как надо. А то развелось дармоедов в стране. "А вы там держитесь". Позорище!
Гость
1 июля 2016, 12:17
Сохрани свою высокую готовность, Горбаня, Арцыбашева и своей команды! Такое бесследно не проходит...
Гость
1 июля 2016, 12:26
губер поручил горбань подтвердил-опять словесный понос и нуль делhttps://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
1 июля 2016, 14:41
С переходом С.Шойгу - исчезли ВСЕ боевые качества МЧС!. Ростовские части МЧС проявляют себя только на "ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ" на полигоне в "КАВАЛЕВКЕ". Другими словами РПОСТОВСКИЕ МЧС - это разновидность "ПОТЕШНЫХ ВОЙСК" с хорошими зарплатами и красивой формой. Чего только стоит ОТКАЗ МЧС - вызволить детей из затопляемого подвала. При таких руководителях, как С.Горбань и Арцибашев - численность МЧС нужно увеличивать - минимум ВТРОЕ! . Видимо- то, что Арцибашев - "ЗЯТЬ" министра здравоохранения - не повод возглавить ЖКХ региона!
Гость
1 июля 2016, 21:01
ПРО БАТАЙСК -ЛОЖЬ!ЗАТОПЛЕНО 8 УЛИЦ В ЦЕНТРЕ!ЭТО НИКАК НИ 20 ДОМОВ
Гость
1 июля 2016, 14:03
Губернатор- и где обращение в Прокуратуру? Действия эффективной команды подлежат оценке! Люди погибли! Вы же клятву давали на Конституции!
Гость
1 июля 2016, 19:28
Стране нужен Сталин. Иначе эти никогда не остановятся и через десяток лет растащат всё и будем мы как в выжженной пустыне... А они свалят к своим деткам в Майами и Лондон.
Гость
1 июля 2016, 20:31
Ну-ну, готовые на все ликвидаторы, блин. Снять асфальт с советских ливневок и их прочистить, карма мешает? Или нежелание работать? Соглашусь с одним комментатором, нашей стране нужен руководитель с характером Сталина, нашу власть заставить хорошо работать можно только угрозой смертной казни.
Гость
1 июля 2016, 21:38
Сергей Горбань сообщил губернатору, что уже к 9:00 основные последствия стихии в донской столице были ликвидированы. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/183693415272448.html На Левенцовке света нет до сих пор, уже 26 часов.Красавчик, главное первому доложить.
Гость
1 июля 2016, 16:45
мдааа... Погода такая страшная вещь!
Гость
1 июля 2016, 19:56
Воры и коррупционеры - вот страшная вещь!
Гость
1 июля 2016, 12:29
Горбаню достаточно сказать каждому своему заму и по районам, что он лично в случае ЧС побывает на каждом опасном участке. И не говорить на каком. Все опасные участки были бы проверены на любую возможность техногенной катастрофы и проведена профилактика, вдруг мэр пострадает..
Гость
1 июля 2016, 13:15
Я думую не готовность повышать надо. а снести осаку на буденовском, прекратить строить плохие дороги, закладывать новые в привести в соответствие старые ливневки, возбудить уголовное дело за халатность и уволить все дорожное управление управление в городе без права пожизненно занимать любые должности
Гость
1 июля 2016, 13:57
Ох сколько нам беды безумной Приносит ум Сирежи скудный! Замполит. Не смог возглавить атаку - Держись позади! Возглавь отступление!
Гость
1 июля 2016, 15:14
"Голубев: «Необходимо сохранить высокую готовность всех аварийных и спасательных служб региона»". Паровоз "Единой России" опять засвистел.
Гость
1 июля 2016, 15:17
а при чем информировать???? Люди с работы в этот день не могли уехать, не все работают до 18.00.
Гость
1 июля 2016, 15:52
интересно, в количество "85 домов без электроэнергии" входят дома поселка Левенцовка на западном? Сейчас 15:51, а света нет. И когда будет никто не знает
Гость
1 июля 2016, 16:37
Жесть конечно, жалко центр, его так разнесло
Гость
1 июля 2016, 16:39
будем надеяться таких бедствий больше не предвидится
Гость
1 июля 2016, 21:41
https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
2 июля 2016, 04:57
Голубев что идиот? Эти службы всегда должны быть в готовности!
Гость
2 июля 2016, 08:56
Ленинград- Дорожная. Набрать в Тубе.
Гость
2 июля 2016, 12:01
Только мы можем винить чиновников в том что на город обвоился ураган
Гость
2 июля 2016, 12:07
МЧС хорошо сработали!
Гость
2 июля 2016, 12:10
Голубев молодец!
Гость
2 июля 2016, 12:09
свет отключали чтобы проблем не было
Гость
2 июля 2016, 12:08
В пятницу город был какбудто ничего и не произошло! Хорошо!
Гость
3 июля 2016, 18:53
Блин, да уже достали вы троли-оппозиционеры! Стихия такая, климат изменяется, а у вас власть виновата!
Гость
3 июля 2016, 19:41
у нас есть системы оповещения, давайте их использовать . как только зазвучала, сразу надо бежать и слушать оповещение!
Гость
3 июля 2016, 19:44
Меня очень радует, что город быстро восстановлен!
Гость
5 июля 2016, 22:45
а горбань из воронежа ими будет руководить. негоже если ситименеджера смоет.