RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Ростова обрушился жилой дом

Гость
1 июля 2016, 08:16
Ну да, из за сильного дождя . Я знаю ещё обрушившиеся дома из за сильного солнца и из за сильного электромагнитного поля луны . Администраторы города как всегда непричём .
Гость
1 июля 2016, 09:13
подождите скоро общаги от заводов начнут сыпаться а там живет более 200 человек- обвинят ветер и газ. Убить человека выгоднее- чем его переселить в нормальное жилье. Кстати губернатор Ростова не боится ходить по земле еще?
Гость
1 июля 2016, 08:48
Спасибо, Горбань! Я не знаю другого такого менеджера, который бы так ненавидел вверенный ему город
Гость
1 июля 2016, 09:24
У нас ещё после дождя и снега обрушается асфальт на дорогах,сейчас под этот дождь кучу бабосав коррупционеры спишут.
Гость
1 июля 2016, 08:49
Ага! Волк дунул !! А так был очень даже хороший дом ....
Гость
1 июля 2016, 08:30
Скоро вся страна обрушится, коррупционеры свалят на Запад где живут их детки и где сложены честно заработанные миллиарды - и будем тут держаться на обломках и ждать нового царя-батюшку... С таким отупевшим стадом как мы - по-другому и не поступают...
Гость
1 июля 2016, 09:49
Истинно и самокритично. Большая редкость на сайте. Обычно власть ругают.
Гость
1 июля 2016, 08:15
это не дома, это дрова...
Гость
1 июля 2016, 11:19
Горбаня туда поселить!
Гость
1 июля 2016, 08:41
После того как дом развалился, его признали аварийным. Оперативно.
Гость
1 июля 2016, 09:17
есть одын такой деятель-фамилия его слишком известная-он артист бОльших и малых театров-начинается на букву Г- https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
1 июля 2016, 09:47
Удивительно, что только 2 здания рухнуло. В центре полно таких трущоб!
Гость
1 июля 2016, 09:33
А как купить тут квартиру со скидкой ?
Гость
4 июля 2016, 09:09
с ума сблындили чтоли,бедная администрация так долго ждали когда он рухнет,а тут такая лафа,они сейчас в очередь станут кому за копейки землю в центре продадут а жителей город расселит в конец географии и ладушки,а вы квартиру в центре,разрушенную,ага счас,без вас умных полная администрация
Гость
1 июля 2016, 09:52
такой рухляди в каждом городе полно , уже давно её пора снести за счёт собственника , а то тоже нашли исторические ценности
Гость
1 июля 2016, 10:01
теперь некуда селить администрации цыганей для благоустройства города, может к Арцыбашеву домой?!