перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове задержали серийного похитителя велосипедов

24 июня 2016, 11:12
Гость
24 июня 2016, 13:09
Вот этот у..д украл мой байк, наконец его задержали! Вчера звонил следователь и сообщил данную новость !
Гость
24 июня 2016, 14:11
Поздравляю с возвращением коня:)
Гость
24 июня 2016, 16:49
Гость
24 июня 2016, 14:11
Поздравляю с возвращением коня:)
А кто сказал, что вернут? У знакомого во дворе 2 мопеда и велосипед украли подростки. Нашли их через неделю, но уже нечего взять с них. Следователь до сих пор (2года прошло) тянет бодягу, типа что-то компенсируют.
Гость
25 июня 2016, 01:15
Гость
24 июня 2016, 16:49
А кто сказал, что вернут? У знакомого во дворе 2 мопеда и велосипед украли подростки. Нашли их через неделю, но уже нечего взять с них. Следователь до сих пор (2года прошло) тянет бодягу, типа что-то компенсируют.
на счёт возврата речи не было, просто сообщили о его задержании. Да и на факт что он имеется у него, как сказал следователь он их (вело)сбагривал на Алмазе! Наверно через суд этот вопрос решать ,о компенсации!
Гость
24 июня 2016, 14:25
Странно .... А разве он украл велик ? А как же покататься без цели хищения ?
Гость
24 июня 2016, 15:07
Эта фраза рассчитана только на водятловских л*хов)
Гость
24 июня 2016, 14:10
А откуда у простого человека деньги на такой велосипед? У него и на харчи для покушать нету. Вот и взял покататься, а потом бы назад поставил. А его менты повязали и дело шьют.
Гость
24 июня 2016, 16:43
Рабинович, откуда у бедного еврея шекели на интернет и возможности в рабочее время срать в нем?
Гость
24 июня 2016, 16:47
Зашел человек "остограмится" в святыню русскую, а велосипед и увели велокрады. В пивную теперь только пешком ходить.
Гость
24 июня 2016, 19:51
Гость
24 июня 2016, 16:43
Рабинович, откуда у бедного еврея шекели на интернет и возможности в рабочее время срать в нем?
Я давно на пенсии.
Гость
24 июня 2016, 12:28
Ну так в Александровку добираться нечем, вот и взял велик!
Гость
24 июня 2016, 12:44
Если полицейские грабят, а пишут ответы, что нет нарушений норм законодательства, то что говорить о простых гражданах.
24 июня 2016, 16:12
Один сотрудник правохранительных органов рассказывал историю из прошлого. Поставили велосипед у магазина, сами в кустах, в засаде. Как кто клюнул - все, готов серийный похититель велосипедов.
Гость
24 июня 2016, 12:54
33 рубля за велосипед?! Он что, покрыт сусальным золотом?
Гость
24 июня 2016, 13:41
Зайди на велосайты, посмотри сколько стоит НОРМАЛЬНЫЙ велосипед, а не ашанбайк.
Гость
24 июня 2016, 14:06
А это что дорого разве? Есть и дороже намного!
Гость
24 июня 2016, 14:10
33 это сейчас дешевенький велосипед